Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 11.12.2016, 02:39 prg00 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
RTPM, RTP, MMS, RTSP и m3u8 ссылки на к... 09.12.2016, 21:06 koshak IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Playlist Iptv плейлисты других стран мир... 09.12.2016, 20:55 koshak IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Место общения фрилансеров 09.12.2016, 01:27 emavabrigma Говорим обо всем (в рамках приличия)
Читать
Файлы ключей ( *. f3k ) для POBedit 09.12.2016, 01:20 emavabrigma Openbox серии F-300, X-8x0
Читать
Тюнери OPENBOX, FERGUSON (Аріоноподібні) 09.12.2016, 01:20 emavabrigma Lemberg, Arion, Ferguson, Openbox 1700" и прочиe клоны.
Читать
Инструкции по прошивке тюнеров Т2 Украин... 09.12.2016, 01:16 emavabrigma Цифровое телевидение Украины - DVBT2
Читать
Страница 19 из 79«1217181920217879»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 19:52 | Сообщение # 271
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Прохожий ты может причастен к созданию SS-IPTV!! Тогда прости!! Там своих "прелестей" хватает Просто никто этой темы  не подымал!! Так как из бесплатного альтернативы нет!! Ну за исключением Смарт с продолж.. которое начало клянчить несколько баксов)))

Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 19:55 | Сообщение # 272
Рядовой

Есть конечно альтернатив,но приложение с флешки работает так как открывает доступ к пиратскому контенту!! Но речь сейчас не об этом biggrin
  Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 25.06.2014, 19:59 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Награды: 657

Цитата danshov2007 ()
Такие листы не тяжело и самому расскрыть в VLK и сохранить как нормальный!! Перестал работать обнови!! Понятно лучше когда за вас все дядя делает!!
Я сам сканю себе листы. А такой лист для ТВ отличная находка, если программа будет их разворачивать. То что VLC их разворачивает, это и без тебя знаю, тебя никто не спрашивал. Вопрос конкретно по программе был.
  Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 20:01 | Сообщение # 274
Рядовой

Прости что обидел cry
  Поделиться с друзьями:
DmitriiDIДата: Среда, 25.06.2014, 20:16 | Сообщение # 275
Авы нет
Рядовой

Как осуществлять поиск фильмов в медиатеке?

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 20:39 | Сообщение # 276
Злой разработчик!
Награды: 11

Цитата DmitriiDI ()
Как осуществлять поиск фильмов в медиатеке?
Поиска пока еще нет. Медиатека (ее функционал) еще в разработке. На данный момент каждый может поделиться своим публичным листом с другими пользователями выслав мне этот плейлист. В дальнейшем все это можно будет делать самостоятельно на сайте. Публичные плейлисты могут также закрываться паролями их владельцами ... ну и др. мысли есть ... требуется некоторое время для реализации ... не все сразу ...
  Поделиться с друзьями:
AndreiyarhДата: Среда, 25.06.2014, 20:41 | Сообщение # 277
Авы нет
Сержант

Смотрю, в приложении отдельное меню "плейлисты IPTV" повилось. Каналы - выбор автора программы ?
  Поделиться с друзьями:
adminДата: Среда, 25.06.2014, 20:47 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Награды: 75

Товарищи, это авторская тема в которой предлагаю задавать конкретные вопросы ибо тема превращается в флудилку.

Вставлю и свои пять копеек по Виджету. Телевизор имеет ограничение по функционалу, в принципе и smart-iptv и ss-iptv и Комфортное ТВ используют весь функционал который можно выжать из LG, разработчикам остается только одно, либо забить на развитие проекта, либо двигаться в сторону максимально комфорта в использовании пользователем, то есть создания максимально удобного юзабилити. С чем успешно разработчик Комфортное ТВ и справляется. Приложение только неделю как доступно в LG-APPSTORE, а вы его тут уже хороните. Человек каждый день ведет работу над приложением, допиливает недостатки. Лично мое мнение что приложение имеет большое будущее, опять же лично мое мнение но конкурирует с ним только Smart-iptv, не в обиду разработчикам приложения SS-IPTV.
  Поделиться с друзьями:
totaДата: Среда, 25.06.2014, 20:49 | Сообщение # 279
Рядовой

Не знаю, может не правильно говорю, но он не загружает плей-листов, загрузила его через смарт ворлд, пишет подключаюсь и ничего далее, загружаю с флешки как на сайте описано, результат тот же. пишет подключаюсь и все... могу попробовать привязать какие-то каналы, но результата нет пишет что канал такой то номер его такой-то но не показывает ничего.
  Поделиться с друзьями:
touserДата: Среда, 25.06.2014, 21:00 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Награды: 14

Вы пожалуйста почитайте повнимательней первую страницу этой темы , там еще и видео посмотрите.
  Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 21:21 | Сообщение # 281
Рядовой

А как зайти в версию Комфорт ++!! Где медиатека?
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 21:25 | Сообщение # 282
Злой разработчик!

Цитата Andreiyarh ()
плейлисты IPTV" повилось. Каналы - выбор автора программы ?
Это плейлисты которые мне прислали пользователи для размещения в общем разделе. Если у Вас есть чем поделиться, то тоже присылайте ... размещу smile
  Поделиться с друзьями:
DmitriiDIДата: Среда, 25.06.2014, 21:48 | Сообщение # 283
Авы нет
Рядовой

Кстати, случайно нажал кнопку пауза на пульте, трасляция остановилась. После плей соответственно пошла дальше, я только не понял как  как догнать прямой эфир. 
p.s. iptv вещается в сети моего провайдера
  Поделиться с друзьями:
AndreiyarhДата: Среда, 25.06.2014, 22:10 | Сообщение # 284
Авы нет
Сержант

Плейлисты Ростелеком (динамические)
http://81.177.141.125/IPTV_S.m3u (кодировка ANSI)
http://81.177.141.125/IPTV_V.m3u (кодировка UTF-8)
Раньше хорошо работали (в особенности SD каналы) круглосуточно, теперь, когда Ростелеком усилил защиту от пиратского просмотра, каналы показывают без затыков только днём. Вечером смотреть невозможно.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 22:19 | Сообщение # 285
Злой разработчик!

Цитата DmitriiDI ()
Кстати, случайно нажал кнопку пауза на пульте, трасляция остановилась. После плей соответственно пошла дальше, я только не понял как как догнать прямой эфир. p.s. iptv вещается в сети моего провайдера
Нельзя остановить поток телевещания. В данном случае виджет отработал добросовестно остановку, но это только в пределах буфера, далее при воспроизведение он доиграет остаток буфера и все равно произойдет скачок на текущую трансляцию. Догонять ничего не нужно ...

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Страница 19 из 79«1217181920217879»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.