Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 13:21 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 13:21 | Сообщение # 241
Цитата Igrs ()
А в принципе , сортировка каналов приложением поддерживается.
Сортировка каналов, добавление новых, удаление не нужных, изменение названий, привязка к телепрограммам - ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!
Выполняется сайте http://tvext.ru - кнопка "Редактировать плейлист"
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 13:24 | Сообщение # 242
Цитата Igrs ()
Личная медиатека- это место на сервере (какой объем) или отдельные плейлисты.
Плейлисты до 100 кб. Но в плейлистах могут быть вложенные папки и ссылки на другие плейлисты, размещенные где угодно (уже разработано и скоро будет версия) и таким образом можно сделать хоть бесконечный плейлист.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 13:29 | Сообщение # 243
Цитата Igrs ()
Торрент ТВ - при просмотре, в сети обязательно должен быть включен компьютер.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОТ ВОПРОС!
Торрент ТВ не может работать без специальной программы-клиента (Ace Stream). Такую программу никак не возможно установить на телевизор (просто физически даже в нём не хватит ни памяти ни мощности процессора ни дискового пространства).
Нет и не может быть приложений для ТВ напрямую работающих по технологии Torrent (p2p)!

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 25.06.2014, 13:29

 
Поделиться с друзьями:
IgrsДата: Среда, 25.06.2014, 13:32 | Сообщение # 244
На сайте tvext.ru у меня есть только кнопка "Редактирование плейлиста IPTV".
Может я не правильно установил приложение, хотя устанавливал с ТВ
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 13:38 | Сообщение # 245
Цитата Igrs ()
...у меня есть только кнопка "Редактирование плейлиста IPTV".
Ну вот! Есть же! smile


Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 25.06.2014, 13:38

 
Поделиться с друзьями:
IgrsДата: Среда, 25.06.2014, 13:49 | Сообщение # 246
А в перспективе возможно доработать приложение, чтобы редактировать аналоговые и цифровые каналы на сайте ,
может в новой версии это будет.
 
Поделиться с друзьями:
miboiДата: Среда, 25.06.2014, 14:29 | Сообщение # 247
Цитата OkSoft ()
В этой "недоделке" как Вы соизволили выразиться, именно имеется возможность перелистывать страницы, чего нет в вышеназванных "долелках".Также для удобства имеется фильтр интересующей тематики, ограничивающий список по интересам, чего также нет в вышеназванных ...
И в конце концов, что же мешает Вам переключиться на нужный вам 120-й канал просто нажав три цифры - "1", "2" и "0" ??????

Помимо всего ... 3D показывает не приложение, а телевизор! И режим этот прекрасно работает!
Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы высказать откровенную ложь? Какова цель этих действий?


цель моих действий? Ограничить ваше хвастовство, либо побудить вас работать лучше )) Запустите SS-IPTV и там листайте каналы спокойно! И в Избранном тоже! И про Vintera вас просвещаю- программа "умеет" сводить и горизонтальные, и вертикальные пары в анаглиф. Дальше уже смотрите, с очками, конечно.
Крутой совет, про ввод номера канала! Запомнить все 120 каналов по номерам? Либо завести книжечку рядом с пультиком? :ржунимагу:
У меня нету цели скомпроментировать вашу программу, компроментируете вы ее сами. Лучше бы приняли к сведению замечания, поднапряглись и довели программу "до ума"! В Vintera тоже есть косяки и большие, так там очень уж трудно обновить плейлист, команда пытается это сделать уже месяц и без толку)))


Сообщение отредактировал miboi - Среда, 25.06.2014, 14:35

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 15:17 | Сообщение # 248
Цитата miboi ()
intera вас просвещаю- программа "умеет" сводить и горизонтальные, и вертикальные пары в анаглиф. Дальше уже смотрите, с очками, конечно.
Вот это уже я теперь "ржунимагу" ... smile
Сводить что? Нормальную стереопару в анаглиф? Бред! Всё равно что купить Мерседес, для того чтобы его разобрать и из деталей собрать Запорожец.

Цитата miboi ()
Крутой совет, про ввод номера канала! Запомнить все 120 каналов по номерам? Либо завести книжечку рядом с пультиком? :ржунимагу:
Я вполне нормально ответил на вопрос относительно листания на 120-й канал. Быстрее чем нажать три кнопки с цифрами,никак не получится! Что тут не ясного-то?
Цитата miboi ()
У меня нету цели скомпроментировать вашу программу
Тут очевидно и так, что цель потроллить на форуме. Ни слова правды и сплошной бред!
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Среда, 25.06.2014, 17:54 | Сообщение # 249
Цитата miboi ()
цель моих действий? Ограничить ваше хвастовство, либо побудить вас работать лучше )) Запустите SS-IPTV и там листайте каналы спокойно! И в Избранном тоже! И про Vintera вас просвещаю- программа "умеет" сводить и горизонтальные, и вертикальные пары в анаглиф. Дальше уже смотрите, с очками, конечно.
Крутой совет, про ввод номера канала! Запомнить все 120 каналов по номерам? Либо завести книжечку рядом с пультиком? :ржунимагу:
У меня нету цели скомпроментировать вашу программу, компроментируете вы ее сами. Лучше бы приняли к сведению замечания, поднапряглись и довели программу "до ума"! В Vintera тоже есть косяки и большие, так там очень уж трудно обновить плейлист, команда пытается это сделать уже месяц и без толку)))

Ребята, я в этой теме не силен, но мне кажется что здесь уже кто-то начинает просто грубить. Я считаю так: Если не нравится - не пользуйся. Если есть конкретные предложения - предлагай. Если охото выяснить отношения - добро пожаловать в личку.
Не нужно на форуме устраивать публичные казни,тем более не вижу для этого особого повода.
Если кто-то считает что может сделать лучше - вперед, никто же не запрещает smile
 
Поделиться с друзьями:
прохожийДата: Среда, 25.06.2014, 18:14 | Сообщение # 250
Цитата CRU ()
Ребята, я в этой теме не силен, но мне кажется что здесь уже кто-то начинает просто грубить. Я считаю так: Если не нравится - не пользуйся. Если есть конкретные предложения - предлагай. Если охото выяснить отношения - добро пожаловать в личку.Не нужно на форуме устраивать публичные казни,тем более не вижу для этого особого повода.
Если кто-то считает что может сделать лучше - вперед, никто же не запрещает smile
работаете по принципу- пипла хавает? Хавает пока не находит других предложений! Публичные казни это как? Что miboi не переживет, если вы ему рот заткнули на этом форуме? Ну так пойдет на другой и запостит про ваши тут порядки!
 
Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 18:21 | Сообщение # 251
Какие люди только сволочи!! Обговнякают создателя чего то хорошего!! А ведь виджет хороший!! Спасибо Олегу!!
 
Поделиться с друзьями:
прохожийДата: Среда, 25.06.2014, 18:23 | Сообщение # 252
Цитата OkSoft ()
Сводить что? Нормальную стереопару в анаглиф? Бред!
вот ты и бредишь! Если плейер поддерживает сведение стереопар, то возможности самого ТВ  и не нужны! Запусти Vintera и убедись сам!
Цитата OkSoft ()
Я вполне нормально ответил на вопрос относительно листания на 120-й канал.
ответ вполне в мышление программера укладывается! ))) А если нужный канал имеет номер 54? Все-таки книжечка рядом с пультом!? Мне кажется, вы не вполне представляете своего пользователя. Это юзер ПК обязан кое-что все же уметь, а телек иногда и бабушки с дедушками включают!
Цитата OkSoft ()
Тут очевидно и так, что цель потроллить на форуме. Ни слова правды и сплошной бред!
ну почему потроллить? А не усматриваешь в этом полезные советы по улучшению своей программки?
Модератор! ФАС! Забанить и меня!
 
Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 18:24 | Сообщение # 253
У меня пахало и с флешки и сейчас оф. установленной версии!!
 
Поделиться с друзьями:
прохожийДата: Среда, 25.06.2014, 18:26 | Сообщение # 254
Цитата danshov2007 ()
Какие люди только сволочи!! Обговнякают создателя чего то хорошего!! А ведь виджет хороший!! Спасибо Олегу!!
Вопрос- а Вы другими пользовались? Сравните и, может быть, поймете! Люди захотели зарабатывать деньги, похвально! Ну так доведите свой продукт до ума!
 
Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 18:32 | Сообщение # 255
Пользовался!!!  И скажу для сравнения этот лучше!! Еще сказано для тех кто в танке, что для пространства СНГ бесплатно!! Чего без мыла...!! Замечания не делаются в такой форме!! Напиши в личку и предложи конструктив!! Но ты же просто хочешь показать свою прохаванность и обосрать не создав чего либо сравнимого с данным продуктом!!
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: