Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
TENET плейлисты 06.12.2016, 12:43 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 06.12.2016, 12:41 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 06.12.2016, 11:26 CRU Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Региональные каналы 05.12.2016, 18:23 han IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Webstream плейлисты 04.12.2016, 22:49 R11 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Настройка медиаплеера Asus O!Play HDP-R1 04.12.2016, 22:37 yhans Инструкции по настройке IPTV каналов на устройствах: медиаплееры, ресиверы и т.д
Читать
XXX плейлисты 04.12.2016, 18:23 malkv IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Страница 18 из 79«1216171819207879»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
прохожийДата: Среда, 25.06.2014, 18:14 | Сообщение # 256
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Цитата CRU ()
Ребята, я в этой теме не силен, но мне кажется что здесь уже кто-то начинает просто грубить. Я считаю так: Если не нравится - не пользуйся. Если есть конкретные предложения - предлагай. Если охото выяснить отношения - добро пожаловать в личку.Не нужно на форуме устраивать публичные казни,тем более не вижу для этого особого повода.
Если кто-то считает что может сделать лучше - вперед, никто же не запрещает smile
работаете по принципу- пипла хавает? Хавает пока не находит других предложений! Публичные казни это как? Что miboi не переживет, если вы ему рот заткнули на этом форуме? Ну так пойдет на другой и запостит про ваши тут порядки!

Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 18:21 | Сообщение # 257
Рядовой

Какие люди только сволочи!! Обговнякают создателя чего то хорошего!! А ведь виджет хороший!! Спасибо Олегу!!
  Поделиться с друзьями:
прохожийДата: Среда, 25.06.2014, 18:23 | Сообщение # 258
Авы нет
Рядовой

Цитата OkSoft ()
Сводить что? Нормальную стереопару в анаглиф? Бред!
вот ты и бредишь! Если плейер поддерживает сведение стереопар, то возможности самого ТВ  и не нужны! Запусти Vintera и убедись сам!
Цитата OkSoft ()
Я вполне нормально ответил на вопрос относительно листания на 120-й канал.
ответ вполне в мышление программера укладывается! ))) А если нужный канал имеет номер 54? Все-таки книжечка рядом с пультом!? Мне кажется, вы не вполне представляете своего пользователя. Это юзер ПК обязан кое-что все же уметь, а телек иногда и бабушки с дедушками включают!
Цитата OkSoft ()
Тут очевидно и так, что цель потроллить на форуме. Ни слова правды и сплошной бред!
ну почему потроллить? А не усматриваешь в этом полезные советы по улучшению своей программки?
Модератор! ФАС! Забанить и меня!
  Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 18:24 | Сообщение # 259
Рядовой

У меня пахало и с флешки и сейчас оф. установленной версии!!
  Поделиться с друзьями:
прохожийДата: Среда, 25.06.2014, 18:26 | Сообщение # 260
Авы нет
Рядовой

Цитата danshov2007 ()
Какие люди только сволочи!! Обговнякают создателя чего то хорошего!! А ведь виджет хороший!! Спасибо Олегу!!
Вопрос- а Вы другими пользовались? Сравните и, может быть, поймете! Люди захотели зарабатывать деньги, похвально! Ну так доведите свой продукт до ума!
  Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 18:32 | Сообщение # 261
Рядовой

Пользовался!!!  И скажу для сравнения этот лучше!! Еще сказано для тех кто в танке, что для пространства СНГ бесплатно!! Чего без мыла...!! Замечания не делаются в такой форме!! Напиши в личку и предложи конструктив!! Но ты же просто хочешь показать свою прохаванность и обосрать не создав чего либо сравнимого с данным продуктом!!
  Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 18:38 | Сообщение # 262
Рядовой

Кстати Бил Гейтса всегда обвиняли о выпуске сырого продукта!! Ему это не мешало совершенствоваться!!
  Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 18:39 | Сообщение # 263
Рядовой

А насчет зарабатывания!! Сделай что то достойное и зарабатывай!!
  Поделиться с друзьями:
AndreiyarhДата: Среда, 25.06.2014, 18:47 | Сообщение # 264
Авы нет
Сержант

Список интернет-тв каналов переодически меняется ??? Просто там были Музхыка первого, Время и прочие. А теперь их нет.
И когда заработает финкция динамического плейлиста ?
  Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 25.06.2014, 18:57 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Награды: 653

Цитата CRU ()
Плейлисты до 100 кб. Но в плейлистах могут быть вложенные папки и ссылки на другие плейлисты, размещенные где угодно (уже разработано и скоро будет версия) и таким образом можно сделать хоть бесконечный плейлист.
Такие листы сможет разворачивать обновляемые

Доступно только для пользователей

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 19:07 | Сообщение # 266
Злой разработчик!
Награды: 11

Цитата Andreiyarh ()
И когда заработает финкция динамического плейлиста ?
Цитата Kastet7 ()
Такие листы сможет разворачивать обновляемые
Да. Работа ведется.... новая версия планируется к концу недели...
  Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 19:08 | Сообщение # 267
Рядовой

Такие листы не тяжело и самому расскрыть в VLK и сохранить как нормальный!! Перестал работать обнови!! Понятно лучше когда за вас все дядя делает!!
  Поделиться с друзьями:
прохожийДата: Среда, 25.06.2014, 19:36 | Сообщение # 268
Авы нет
Рядовой

Цитата danshov2007 ()
А насчет зарабатывания!! Сделай что то достойное и зарабатывай!!
а ты читать умеешь? Я же только ЗА! Когда народ зарабатывает меня это только радует! Конкуренция всегда хорошо! Я же конкретно про недостатки написал, а miboi , которого за критику забанили, написал про то, что врут внаглую про свое произведение, что оно самое суперпуперное, среди всех суперпуперных! И сравнил с двумя аналогичными программами.
 Вау! Только что обратил внимание на твой автар! Так ты  языком, как "вунь тем" машешь! Все с тобой ясно! )))

Сообщение отредактировал прохожий - Среда, 25.06.2014, 19:40

Поделиться с друзьями:
alekx2014Дата: Среда, 25.06.2014, 19:38 | Сообщение # 269
Авы нет
Рядовой

Отличное приложение! Большое спасибо автору! А на болтунов просто не надо обращать внимания. такие встречаются на всех форумах и не могут что бы кому нибудь не нагадить. Моё мнение,SS-IPTV пусть отдыхает. Просто посмотрите по отзывам и сразу всё станет ясно.
  Поделиться с друзьями:
прохожийДата: Среда, 25.06.2014, 19:42 | Сообщение # 270
Авы нет
Рядовой

а можно узнать, чем лучше? Тем что не "умеет" создавать Избранное? Тогда болтун - ты! ))
  Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Страница 18 из 79«1216171819207879»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.