Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 09:28 Tom Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
AndreiyarhДата: Среда, 25.06.2014, 20:41 | Сообщение # 271
Смотрю, в приложении отдельное меню "плейлисты IPTV" повилось. Каналы - выбор автора программы ?
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Среда, 25.06.2014, 20:47 | Сообщение # 272
Товарищи, это авторская тема в которой предлагаю задавать конкретные вопросы ибо тема превращается в флудилку.

Вставлю и свои пять копеек по Виджету. Телевизор имеет ограничение по функционалу, в принципе и smart-iptv и ss-iptv и Комфортное ТВ используют весь функционал который можно выжать из LG, разработчикам остается только одно, либо забить на развитие проекта, либо двигаться в сторону максимально комфорта в использовании пользователем, то есть создания максимально удобного юзабилити. С чем успешно разработчик Комфортное ТВ и справляется. Приложение только неделю как доступно в LG-APPSTORE, а вы его тут уже хороните. Человек каждый день ведет работу над приложением, допиливает недостатки. Лично мое мнение что приложение имеет большое будущее, опять же лично мое мнение но конкурирует с ним только Smart-iptv, не в обиду разработчикам приложения SS-IPTV.
 
Поделиться с друзьями:
totaДата: Среда, 25.06.2014, 20:49 | Сообщение # 273
Не знаю, может не правильно говорю, но он не загружает плей-листов, загрузила его через смарт ворлд, пишет подключаюсь и ничего далее, загружаю с флешки как на сайте описано, результат тот же. пишет подключаюсь и все... могу попробовать привязать какие-то каналы, но результата нет пишет что канал такой то номер его такой-то но не показывает ничего.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Среда, 25.06.2014, 21:00 | Сообщение # 274
Вы пожалуйста почитайте повнимательней первую страницу этой темы , там еще и видео посмотрите.
 
Поделиться с друзьями:
danshov2007Дата: Среда, 25.06.2014, 21:21 | Сообщение # 275
А как зайти в версию Комфорт ++!! Где медиатека?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 21:25 | Сообщение # 276
Цитата Andreiyarh ()
плейлисты IPTV" повилось. Каналы - выбор автора программы ?
Это плейлисты которые мне прислали пользователи для размещения в общем разделе. Если у Вас есть чем поделиться, то тоже присылайте ... размещу smile
 
Поделиться с друзьями:
DmitriiDIДата: Среда, 25.06.2014, 21:48 | Сообщение # 277
Кстати, случайно нажал кнопку пауза на пульте, трасляция остановилась. После плей соответственно пошла дальше, я только не понял как  как догнать прямой эфир. 
p.s. iptv вещается в сети моего провайдера
 
Поделиться с друзьями:
AndreiyarhДата: Среда, 25.06.2014, 22:10 | Сообщение # 278
Плейлисты Ростелеком (динамические)
http://81.177.141.125/IPTV_S.m3u (кодировка ANSI)
http://81.177.141.125/IPTV_V.m3u (кодировка UTF-8)
Раньше хорошо работали (в особенности SD каналы) круглосуточно, теперь, когда Ростелеком усилил защиту от пиратского просмотра, каналы показывают без затыков только днём. Вечером смотреть невозможно.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 22:19 | Сообщение # 279
Цитата DmitriiDI ()
Кстати, случайно нажал кнопку пауза на пульте, трасляция остановилась. После плей соответственно пошла дальше, я только не понял как как догнать прямой эфир. p.s. iptv вещается в сети моего провайдера
Нельзя остановить поток телевещания. В данном случае виджет отработал добросовестно остановку, но это только в пределах буфера, далее при воспроизведение он доиграет остаток буфера и все равно произойдет скачок на текущую трансляцию. Догонять ничего не нужно ...
 
Поделиться с друзьями:
kart072Дата: Среда, 25.06.2014, 22:27 | Сообщение # 280
Отличная штука. И с флешки работало и сейчас в Smart World. Удобство полное для просмотра ТВ. А совершенству нет придела...
 
Поделиться с друзьями:
rezident23Дата: Среда, 25.06.2014, 22:44 | Сообщение # 281
Цитата OkSoft ()
Возможно скачан "битый архив" ... скачайте еще раз и распакуйте на флешку ...
может быть что не запускает изза того что  у меня в регионах Литва или Польша ?  ( снг нету ) . Уже коллега поделился точно  рабочим архивом - результат тот же ?


Сообщение отредактировал rezident23 - Среда, 25.06.2014, 22:45

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 22:54 | Сообщение # 282
Цитата rezident23 ()
может быть что не запускает изза того что у меня в регионах Литва или Польша ?
Регион не имеет значения. Флешка не может знать где она находится smile
Проверьте правильно ли записано на флешку ... если было ранее установлено другое приложение, то на флешке должна быть папка lgapps а в ней еще две папки с цифровыми именами (одна прежняя и вторая от Комфортного ТВ).
Не лишним будет и выключение-включение телевизора ...


Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 25.06.2014, 22:55

 
Поделиться с друзьями:
rezident23Дата: Среда, 25.06.2014, 22:58 | Сообщение # 283
да я прежнюю удалил . оставил только вашу лджиаппс с подпапками есессно .... мда -  засада ...буду пробовать далее ...про регион догадывался что  все равно какой - но уже не знаю как его установить ). Благодарю . )
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Среда, 25.06.2014, 22:59 | Сообщение # 284
Цитата прохожий ()
работаете по принципу- пипла хавает? Хавает пока не находит других предложений! Публичные казни это как? Что miboi не переживет, если вы ему рот заткнули на этом форуме? Ну так пойдет на другой и запостит про ваши тут порядки!

И какие тут порядки? Кто ему рот заткнул? Не надо перекручивать мои слова. Тебе показать настоящие гестаповские порядки на форуме? Могу дать ссылку на такие форумы. То что я призвал вести себя прилично, это тебе не понравилось? Я кажется написал сразу, что я в этой теме не специалист, и не собираюсь вступать в спор по этой программе (не пользуюсь, не пробовал и не собираюсь)но вести себя нужно прилично. Меня беспокоит поведение. Повторю еще раз, если можешь сделать лучше, ВПЕРЕД, НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ, а учить меня не советую. Где решать ваши личные проблемы я тоже написал. В личку можете что угодно писать, мне без разницы, а превращать тему в выяснение отношений между особо умными конкурентами не следует.
И покажи мне где я кого-то оскорбил? В чем именно я его оскорбил? В том что переходит границу нормального общения? Я не знаю кто вы друг другу, что ты его так защищаешь, да и мне все равно, для меня главное чтобы люди нормально общались и не переходили за грань, но вы я вижу настроены серьезно.
Цитата прохожий ()
Модератор! ФАС! Забанить и меня!

Если кому-то кажется что я пес, и мне тут кто-то дает команды, то вы ошибаетесь. Я его кстати не банил. И я без понятия кто это сделал, а тебе советую посмотреть сначала кто это сделал, а потом мне предъявлять. И тебя я банить не собираюсь, но советую разговаривать уважительнее. Я ему не грубил, а тебе уж точно. И не буду терпеть грубость в мою сторону.
Если кто-то не в курсе как пользоваться личкой, могу объяснить.
Если кто-то хочет доказать что у него есть что-то лучше, можно создать свою тему и предложить. А приходить ради того чтобы обосрать (извиняюсь за выражение) не стоит.


Сообщение отредактировал CRU - Среда, 25.06.2014, 23:21

 
Поделиться с друзьями:
DmitriiDIДата: Среда, 25.06.2014, 23:25 | Сообщение # 285
Цитата OkSoft ()
Нельзя остановить поток телевещания. В данном случае виджет отработал добросовестно остановку, но это только в пределах буфера, далее при воспроизведение он доиграет остаток буфера и все равно произойдет скачок на текущую трансляцию. Догонять ничего не нужно ...
А какой размер буфера (в мегабайтах, минутах)? Телевизор lg 42lm620s
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: