Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Maxidix Proxy Scanner 08.12.2016, 22:45 Andrewnuh Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 08.12.2016, 22:42 prg00 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
TENET плейлисты 08.12.2016, 13:08 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 08.12.2016, 11:24 CRU Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Расшарить экран ПК Windows 10 на LG Smar... 08.12.2016, 11:01 Filipus Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV
Читать
Новости о спутниках 08.12.2016, 10:58 юрий56 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
XXX плейлисты 08.12.2016, 09:21 zek007 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Страница 17 из 79«1215161718197879»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
totaДата: Среда, 25.06.2014, 12:19 | Сообщение # 241
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

в Петрозаводске (если это значимо) не работает приложение. пишет что загружается и ничего не грузится привязать могу что угодно и куда угодно но не показывает ничего, что делать?

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 12:31 | Сообщение # 242
Злой разработчик!
Награды: 11

Цитата tota ()
в Петрозаводске (если это значимо) не работает приложение. пишет что загружается и ничего не грузится привязать могу что угодно и куда угодно но не показывает ничего, что делать?
"Приложение не работает" и "не показывает ничего" - это разные вещи!
Приложение не транслирует никаких каналов. Вы смотрите свой плейлист! Вы где его взяли? У своего провайдера? - так обращайтесь к нему .. вы ведь, вероятно за iptv услугу ему деньги платите. Ну а если пытаетесь смотреть "чужие" плейлисты, скачанные с интернета ... так это претензии к Интернету тогда smile
  Поделиться с друзьями:
wezegerДата: Среда, 25.06.2014, 12:36 | Сообщение # 243
Авы нет
Рядовой

Здравствуйте, приложение работает хорошо с плейлистом от моего провайдера, только есть одно но - программа телепередач отстает на 4 часа и не зависит от настроек приложения, тобиш ставлю в настройка 0 или +4 только время двигается и программа т\в соответственно этому времени.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 12:49 | Сообщение # 244
Злой разработчик!

Делайте правильную привязку каналов. Для каналов транслирующихся с временным сдвигом имеются свои программы - правильно поставьте.
  Поделиться с друзьями:
IgrsДата: Среда, 25.06.2014, 12:56 | Сообщение # 245
Авы нет
Рядовой

OkSoft
Хочу оказать поддержку, но все же прошу ответа на ранее поставленные вопросы

А в принципе , сортировка каналов приложением поддерживается.
Вопрос поддержки, дополнительно подключается расширенные возможности IPTV (+плейлист).
Личная медиатека- это место на сервере (какой объем) или отдельные плейлисты.
Торрент ТВ - при просмотре, в сети обязательно должен быть включен компьютер.
Спасибо !

Поделиться с друзьями:
YalunyaДата: Среда, 25.06.2014, 13:06 | Сообщение # 246
Авы нет
Рядовой

Цитата OkSoft ()
Что ж за телевизор-то у Вас за такой? Огласите модель.
Телевизор lg 42la741v
Я вот снял на телефон как работает приложение (картинка правда перевернутая smile , но суть ясна)
Глянуть можно туточки: http://www.ex.ua/781477586070
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 13:21 | Сообщение # 247
Злой разработчик!

Цитата Igrs ()
А в принципе , сортировка каналов приложением поддерживается.
Сортировка каналов, добавление новых, удаление не нужных, изменение названий, привязка к телепрограммам - ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!
Выполняется сайте http://tvext.ru - кнопка "Редактировать плейлист"
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 13:24 | Сообщение # 248
Злой разработчик!

Цитата Igrs ()
Личная медиатека- это место на сервере (какой объем) или отдельные плейлисты.
Плейлисты до 100 кб. Но в плейлистах могут быть вложенные папки и ссылки на другие плейлисты, размещенные где угодно (уже разработано и скоро будет версия) и таким образом можно сделать хоть бесконечный плейлист.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 13:29 | Сообщение # 249
Злой разработчик!

Цитата Igrs ()
Торрент ТВ - при просмотре, в сети обязательно должен быть включен компьютер.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОТ ВОПРОС!
Торрент ТВ не может работать без специальной программы-клиента (Ace Stream). Такую программу никак не возможно установить на телевизор (просто физически даже в нём не хватит ни памяти ни мощности процессора ни дискового пространства).
Нет и не может быть приложений для ТВ напрямую работающих по технологии Torrent (p2p)!

Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 25.06.2014, 13:29

Поделиться с друзьями:
IgrsДата: Среда, 25.06.2014, 13:32 | Сообщение # 250
Авы нет
Рядовой

На сайте tvext.ru у меня есть только кнопка "Редактирование плейлиста IPTV".
Может я не правильно установил приложение, хотя устанавливал с ТВ
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 13:38 | Сообщение # 251
Злой разработчик!

Цитата Igrs ()
...у меня есть только кнопка "Редактирование плейлиста IPTV".
Ну вот! Есть же! smile

Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 25.06.2014, 13:38

Поделиться с друзьями:
IgrsДата: Среда, 25.06.2014, 13:49 | Сообщение # 252
Авы нет
Рядовой

А в перспективе возможно доработать приложение, чтобы редактировать аналоговые и цифровые каналы на сайте ,
может в новой версии это будет.
  Поделиться с друзьями:
miboiДата: Среда, 25.06.2014, 14:29 | Сообщение # 253
Авы нет
Рядовой

Цитата OkSoft ()
В этой "недоделке" как Вы соизволили выразиться, именно имеется возможность перелистывать страницы, чего нет в вышеназванных "долелках".Также для удобства имеется фильтр интересующей тематики, ограничивающий список по интересам, чего также нет в вышеназванных ...
И в конце концов, что же мешает Вам переключиться на нужный вам 120-й канал просто нажав три цифры - "1", "2" и "0" ??????

Помимо всего ... 3D показывает не приложение, а телевизор! И режим этот прекрасно работает!
Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы высказать откровенную ложь? Какова цель этих действий?

цель моих действий? Ограничить ваше хвастовство, либо побудить вас работать лучше )) Запустите SS-IPTV и там листайте каналы спокойно! И в Избранном тоже! И про Vintera вас просвещаю- программа "умеет" сводить и горизонтальные, и вертикальные пары в анаглиф. Дальше уже смотрите, с очками, конечно.
Крутой совет, про ввод номера канала! Запомнить все 120 каналов по номерам? Либо завести книжечку рядом с пультиком? :ржунимагу:
У меня нету цели скомпроментировать вашу программу, компроментируете вы ее сами. Лучше бы приняли к сведению замечания, поднапряглись и довели программу "до ума"! В Vintera тоже есть косяки и большие, так там очень уж трудно обновить плейлист, команда пытается это сделать уже месяц и без толку)))

Сообщение отредактировал miboi - Среда, 25.06.2014, 14:35

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 15:17 | Сообщение # 254
Злой разработчик!

Цитата miboi ()
intera вас просвещаю- программа "умеет" сводить и горизонтальные, и вертикальные пары в анаглиф. Дальше уже смотрите, с очками, конечно.
Вот это уже я теперь "ржунимагу" ... smile
Сводить что? Нормальную стереопару в анаглиф? Бред! Всё равно что купить Мерседес, для того чтобы его разобрать и из деталей собрать Запорожец.

Цитата miboi ()
Крутой совет, про ввод номера канала! Запомнить все 120 каналов по номерам? Либо завести книжечку рядом с пультиком? :ржунимагу:
Я вполне нормально ответил на вопрос относительно листания на 120-й канал. Быстрее чем нажать три кнопки с цифрами,никак не получится! Что тут не ясного-то?
Цитата miboi ()
У меня нету цели скомпроментировать вашу программу
Тут очевидно и так, что цель потроллить на форуме. Ни слова правды и сплошной бред!
  Поделиться с друзьями:
CRUДата: Среда, 25.06.2014, 17:54 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Награды: 417

Цитата miboi ()
цель моих действий? Ограничить ваше хвастовство, либо побудить вас работать лучше )) Запустите SS-IPTV и там листайте каналы спокойно! И в Избранном тоже! И про Vintera вас просвещаю- программа "умеет" сводить и горизонтальные, и вертикальные пары в анаглиф. Дальше уже смотрите, с очками, конечно.
У меня нету цели скомпроментировать вашу программу, компроментируете вы ее сами. Лучше бы приняли к сведению замечания, поднапряглись и довели программу "до ума"! В Vintera тоже есть косяки и большие, так там очень уж трудно обновить плейлист, команда пытается это сделать уже месяц и без толку)))

Ребята, я в этой теме не силен, но мне кажется что здесь уже кто-то начинает просто грубить. Я считаю так: Если не нравится - не пользуйся. Если есть конкретные предложения - предлагай. Если охото выяснить отношения - добро пожаловать в личку.
Не нужно на форуме устраивать публичные казни,тем более не вижу для этого особого повода.
Если кто-то считает что может сделать лучше - вперед, никто же не запрещает smile

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Страница 17 из 79«1215161718197879»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.