Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 26.04.2024, 23:13 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 26.04.2024, 22:45 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 26.04.2024, 22:29 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 26.04.2024, 22:20 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 26.04.2024, 22:05 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 26.04.2024, 22:03 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Музыкальные каналы 26.04.2024, 15:25 Nasic Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
famzДата: Суббота, 08.11.2014, 23:36 | Сообщение # 421
У меня не загружен плейлист, наверное поэтому папка Сетевое IPTV у меня пустая. Я хотел начать с эфирных цифровых каналов Т2. Ведь "Комфортное ТВ" с ними работает? Или я гдето не в теме?
 
Поделиться с друзьями:
famzДата: Суббота, 08.11.2014, 23:38 | Сообщение # 422
У меня пока отсканированы Эфирные цифровые Т2. И загружен плейлист IPTV для Vtuner. Но все это было до "Комфортного ТВ".
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 08.11.2014, 23:49 | Сообщение # 423
Цитата famz ()
У меня не загружен плейлист, наверное поэтому папка Сетевое IPTV у меня пустая..
Да, уж ...

Цитата famz ()
Я хотел начать с эфирных цифровых каналов Т2. Ведь "Комфортное ТВ" с ними работает?
Комфортное ТВ с ними работает, да вот только телевизоры WebOs не имеют возможности программного управления телемодулем.
Именно поэтому на WebOs и отсутствуют режимы "аналоговое и цифровое ТВ", вместо них, чтобы виджет не выглядел совсем уж "пустым" в базовую версию WebOs включены некоторые малозначительные, но полезные режимы из доп. опций - "Избранное", "Радио" и "Поиск по Youtube", которые для других платформ присутствуют только в расширенной версии ++

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
famzДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:07 | Сообщение # 424
Очень жаль. Ваш способ управления каналами намного удобней, чем "ЛыЖный". Это навсегда? И я так понял, что для управления IPTV нужно загрузить на сайте тот же плейлист, что загружал для Vtuner. Верно?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:41 | Сообщение # 425
Цитата famz ()
И я так понял, что для управления IPTV нужно загрузить на сайте тот же плейлист, что загружал для Vtuner. Верно?
Верно то, что написано в виджете на экране ТВ ... и если там написано, что нужно загрузить плейлист, то так и нужно ... там же написано где его загрузить. Вся информация имеется на экране ТВ! Ну нет никаких секретов!
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:09 | Сообщение # 426
Загрузил в личную медиатеку список фильмов отсюда,. Все шли, к вечеру перестали и сейчас пишет остановлено. Олег можешь глянуть что не так? На компе все работает.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:47 | Сообщение # 427
NoName, В словах "загрузил отсюда" кроется причина. Думаю, что "добытые оттуда ссылки" живут только некоторое время ... как правило сутки на подобных сервисах, потом их снова нужно "добывать" smile
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:52 | Сообщение # 428
Цитата OkSoft ()
Думаю, что "добытые оттуда ссылки" живут только некоторое время ... как правило сутки на подобных сервисах, потом их снова нужно "добывать" smile
Во я лох... точно и на компе не работают.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:55 | Сообщение # 429
OkSoft, а если ссылка на .flv перемотка не работает?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:00 | Сообщение # 430
Цитата NoName ()
а если ссылка на .flv перемотка не работает?
Перемотка работает только там где она может работать. Если файл не имеет "временной" разметки, то работать не будет нигде.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:29 | Сообщение # 431
Понял.
 
Поделиться с друзьями:
pechenuhinДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:06 | Сообщение # 432
Хелп! Месяц не включал торрент тв. Ползал по плейлистам iptv. Сейчас пытаюсь включить любой канал тор. тв- пишет- "подключение", потом "остановлено". Не включается ни один канал. Все обновил, и Ace Stream и P2p proxy. На компе все показывает. Когда пытаюсь включить на телике, вылезает ошибка "при включении vlc проигрывателя произошла ошибка" Как убрать эту ошибку?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:34 | Сообщение # 433
pechenuhin, форум торрент ТВ ЗДЕСЬ
 
Поделиться с друзьями:
pechenuhinДата: Вторник, 11.11.2014, 12:44 | Сообщение # 434
Цитата OkSoft ()
pechenuhin, форум торрент ТВ ЗДЕСЬ
Что то там про комфортное тв++ ни слова не нашел. Предлагают танцевать с бубном вокруг Ace Stream. Раньше торрент тв работал без  
 
Мне, как несведущему человеку сложно во всем этом разобраться
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 11.11.2014, 13:39 | Сообщение # 435
pechenuhin, я уже давал ссылку на форум торрент тв. Не засоряйте здесь тему!
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: