Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Спортивные каналы IPTV 04.12.2016, 12:59 sany0971 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
samsung 04.12.2016, 11:26 BriazBeato Samsung
Читать
XXX плейлисты 04.12.2016, 10:43 068737752 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 04.12.2016, 09:12 068737752 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 04.12.2016, 09:04 iptv44 Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Список телепрограмм (адрес телеканалов) 04.12.2016, 00:33 Vicceltne Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Торрент телевидение, прошу тестировать. 04.12.2016, 00:26 Vicgtmoyh Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Страница 2 из 69«12346869»
Модератор форума: OkSoft, Buldozer34, CRU, NarkoTtTmaN, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
prg00Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 2169
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Цитата let4ik757 ()
В смысле описано как удалить? А через Revo Uninstaller не достаточно?
Не достаточно. На сайте  Торретнт ТВ подробно написано как удалять Ace Stream. Удаляете Ace Stream, а потом подчищаете. c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\ удаляете папку .ACEStream

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 12.09.2014, 03:17 | Сообщение # 17
Злой разработчик!
Награды: 11

И еще раз обращаю внимание на точность соблюдения моей инструкции при настройке торрент тв.
И если в самом первом пункте написано проверить имя учетной записи, то его действительно следует проверить...
И далее, если имя на киррилице, то следует создать новую учетную запись латиницей. Именно создать, а не изменить прежнюю!
Не выполнив (или не точно выполнив) самый первый пункт инструкции, дальнейшие действия уже будут бесполезны!
  Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Пятница, 12.09.2014, 09:50 | Сообщение # 18
Сержант
Награды: 0

Как удалить плейлист из Интернет IP-TV попроще? И оставить только тестовый. 
Я так понимаю, варианты - загрузить пустой файл (какой, чтобы не выдало ошибку?),
-или удалить редактированием (долго). 
- или что-то не увидел?

Кстати, к страданиям по торрентам. На сайте в настройках есть кнопочка Включить торрент ТВ. И есть кнопочка дальше - Показывать каналы категории 18+. Если её включить, исчезает точка в Включить торрент ТВ.
Логика вроде понятна, но...
  Поделиться с друзьями:
prg00Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 2169

Да, зря видно разделили форумы для LG и Samsung-а. Все с обсуждением перешли в LG. У меня телевизор Samsung, на я всё равно иду сюда почитать о проблемах. Виджет общий для обеих платформ и проблемы вижу то же общие. Проблем с самим виджетом на телевизоре нет, есть общие вопросы и проблемы по установке софта на компьютер.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 12.09.2014, 17:19 | Сообщение # 20
Злой разработчик!

Комфортное тв существует для трех различных телевизионных платформ (на данный момент), но это совершенно самостоятельные программы и естественно не имеющие ни чего общего кроме внешнего вида.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 12.09.2014, 17:36 | Сообщение # 21
Злой разработчик!

Цитата ilya_w
Как удалить плейлист из Интернет IP-TV попроще? И оставить только тестовый.  Я так понимаю, варианты - загрузить пустой файл (какой, чтобы не выдало ошибку?)...

Пустой файл-это тот который пустой smile ... в нем ничего нет -ноль байт...иначе он не пустой. Но Вам я разрешаю написать в этом файле любое ругательство.... это будет секретный пароль-команда для удаления плейлиста smile :) smile
  Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Пятница, 12.09.2014, 18:56 | Сообщение # 22
Сержант

Цитата OkSoft ()
Вам я разрешаю написать в этом файле любое ругательство..
Спасибо, обязательно воспользуюсь 
Просто файл имеет определенный формат и можно понять, что нужно пустое название канала или ссылку...Я на всякий случай загрузил с одним каналом и редактором на сайте удалил.
Кстати, народ, грузятся и .m3u .m3u8
P.S. Может удаление повлияло, но нет изображения на интернет каналах, звук идет,  кабельные нормально
Прикрепления: 3364749.gif(3Kb)

Сообщение отредактировал ilya_w - Пятница, 12.09.2014, 19:08

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 12.09.2014, 19:00 | Сообщение # 23
Злой разработчик!

Цитата ilya_w ()
Кстати, к страданиям по торрентам. На сайте в настройках есть кнопочка Включить торрент ТВ. И есть кнопочка дальше - Показывать каналы категории 18+. Если её включить, исчезает точка в Включить торрент ТВ. Логика вроде понятна, но...
 Логика здесь простая ... та самая левая опция подразумевает показ и каналовь18+  ...естественно дополнительно к основным каналам. И еще ..... вот если включена эта опция,то становится доступным дополнительно режим "VIP  плейлисты".... это не контролируемый раздел и пользователи туда иногда расшаривают материалы категории 18+
  Поделиться с друзьями:
SeregДата: Суббота, 13.09.2014, 01:22 | Сообщение # 24
Авы нет
Рядовой

Здравствуйте.
Телевизор LG 42LB650.
Скачал оба файла, с флешки не работает. Нажимаю- MY FPPS- Менеджер подключений- выбираю USB, далее, как в проводнике
developer-apps-usr-palm-applications-com.oksoft.comfortTV-далее выскакивают 2 jpg(tvext80    tvext130)
Если я на них нажимаю, ничего не происходит, после этого жму кнопку EXIT, далее опять нажимаю- MY FPPS, вижу значок tvEXT, жму на него и ничего не происходит. Только появляется кнопка ЗАКРЫТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ.
Пробовал оба файла.
Что я делаю не правильно?
  Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Суббота, 13.09.2014, 14:20 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Награды: 194

Сегодня решил зайти в Samsung Apps и приятно был удивлен увидев ваш виджет в оффициальном исполнении, удачи и процветания проекта

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 13.09.2014, 14:58 | Сообщение # 26
Злой разработчик!

Цитата Sereg ()
Телевизор LG 42LB650. Скачал оба файла, с флешки не работает. Нажимаю- MY FPPS- Менеджер подключений- выбираю USB, далее, как в проводнике
developer-apps-usr-palm-applications-com.oksoft.comfortTV-далее выскакивают 2 jpg(tvext80    tvext130)
Если я на них нажимаю, ничего не происходит, после этого жму кнопку EXIT, далее опять нажимаю- MY FPPS, вижу значок tvEXT, жму на него и ничего не происходит. Только появляется кнопка ЗАКРЫТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ.
Пробовал оба файла.
Все не правильно.
Для    webos  это так
1.скачать версию ля  webos
2.  Распаковать на флешку
3.  Флешку вставить в телевизор
4. На этом все...можно пользоваться
  Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Суббота, 13.09.2014, 16:45 | Сообщение # 27
Полковник
Награды: 1

Доброго дня всем. Такой вопрос, что с программой стало? раньше показывала что будет дальше, а сейчас по 2 раза одно и то же и по желтой кнопке для каждого канала также все по 2 раза.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 13.09.2014, 17:54 | Сообщение # 28
Злой разработчик!

Цитата Sereg ()
Телевизор LG 42LB650. Скачал оба файла, с флешки не работает. Нажимаю- MY FPPS- Менеджер подключений- выбираю USB, далее, как в проводнике
Пробовал оба файла.
Все не правильно.
Для    webos  это так
1.скачать верию ля  webos
2.  Распаковать на флешку
3.  Флешку вставить в телевизор
4. На этом все...можно пользоваться
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 13.09.2014, 18:30 | Сообщение # 29
Злой разработчик!

Цитата NoName ()
что с программой стало? раньше показывала что будет дальше, а сейчас по 2 раза одно и то же
С понедельника будет в порядке...
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 13.09.2014, 18:37 | Сообщение # 30
Злой разработчик!

Цитата Sereg ()
Только появляется кнопка ЗАКРЫТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ.
Это баг последней прошивки  webos (вы ведь установили новую прошивку?)
Об этом написано на официальном сайте  lg ..... приложения с флешек не запускаются и очень скоро обещают исправить этот баг .... ждем новой прошивки webos.
  Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Страница 2 из 69«12346869»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.