Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 04.12.2016, 22:49 R11 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Настройка медиаплеера Asus O!Play HDP-R1 04.12.2016, 22:37 yhans Инструкции по настройке IPTV каналов на устройствах: медиаплееры, ресиверы и т.д
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 04.12.2016, 21:34 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
XXX плейлисты 04.12.2016, 18:23 malkv IPTV бесплатные плейлисты
Читать
samsung 04.12.2016, 11:26 BriazBeato Samsung
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 04.12.2016, 09:04 iptv44 Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
TENET плейлисты 03.12.2016, 20:21 prg00 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Страница 41 из 79«1239404142437879»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:48 | Сообщение # 601
Злой разработчик!
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Цитата zebra ()
...На прошлой неделе через Яндекс пожертвовал 50 рублей на поддержку проекта...
...
извините, любой пользователь, пожертвовавший даже рубль, с полным на то
основанием может упрекнуть хоть в несоблюдении обязательств, хоть - ну,
например, в мошенничестве.
Во-первых, приложение Комфортное ТВ предоставляется бесплатно. Используете Вы его по собственному желанию. Платить за него Вы не обязаны, равно как и я не имею никаких обязательств перед Вами.
Во-вторых, пожертвования проекту это также Ваше добровольное желание. Пожертвование не является оплатой приложения или каких-либо услуг!
И то, что я некоторым друзьям включаю другое приложение (то которое написано лично для себя и которое называется Комфортное ТВ++ ) - это уже мое желание и делается это исключительно по их просьбе.

Сообщение отредактировал OkSoft - Понедельник, 14.07.2014, 21:53

Поделиться с друзьями:
sok068Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:11 | Сообщение # 602
Авы нет
Сержант
Награды: 0

OKSOFT, а возможно-ли добавить каналы Украины, Польши с данных этой таблицы для привязки каналов DTV?
Прикрепления: 7357664.doc(148Kb)
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 15.07.2014, 01:21 | Сообщение # 603
Злой разработчик!

Цитата sok068 ()
а возможно-ли добавить каналы Украины, Польши с данных этой таблицы для привязки каналов DTV?
это вряд ли возможно
  Поделиться с друзьями:
sok068Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:11 | Сообщение # 604
Авы нет
Сержант

Но где-то выше на форуме Вы неоднократно писали: "Каналы, которых нету в приложении при необходимости Я смогу добавить. Дайте только их правильное название. Саму программу телепередач Я не обещаю, но эмблему канала сделаю". Я же Вам дал название каналов с их полной характеристикой.
  Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 15.07.2014, 14:23 | Сообщение # 605
Авы нет
Рядовой

Приложение неплохое, но очень часто зависает... Не реагирует никак вообще. Помогает только выключение телевизора

Поделиться с друзьями:
eugen3164Дата: Вторник, 15.07.2014, 14:27 | Сообщение # 606
Авы нет
Рядовой

dase  не факт что так получиться
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 15.07.2014, 15:34 | Сообщение # 607
Злой разработчик!

Цитата sok068 ()
Но где-то выше на форуме Вы неоднократно писали: "Каналы, которых нету в приложении при необходимости Я смогу добавить.
Все верно. Я могу добавить только названия каналов и их иконки в базу, А ВОТ АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ КАНАЛОВ и их привязку к телепрограмме сделать не получится...
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 15.07.2014, 15:37 | Сообщение # 608
Злой разработчик!

Цитата Grigoriev ()
Приложение неплохое, но очень часто зависает... Не реагирует никак вообще. Помогает только выключение телевизора
Не зависает приложение! Зависает ваш телевизор (его встроенный медиаплеер) при попытке воспроизвести не рабочую ссылку из вашего плейлиста!
Много раз уже говорил и  также на сайте висит предупреждение ...

Внимание! Загружайте только плейлисты формата m3u!
Проверяйте работоспособность плейлиста предварительно на компьютере (плеер VLC или IPTV плеер)

Некорректный плейлист может привести к зависанию телевизора. В таком случае удалите ошибочный плейлист, загрузив пустой файл или загрузите другой плейлист или исправьте ошибки в редакторе плейлиста на сайте.

Сообщение отредактировал OkSoft - Вторник, 15.07.2014, 15:40

Поделиться с друзьями:
sok068Дата: Среда, 16.07.2014, 00:06 | Сообщение # 609
Авы нет
Сержант

[OkSoft][Все верно. Я могу добавить только названия каналов и их иконки в базу, А ВОТ АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ КАНАЛОВ и их привязку к телепрограмме сделать не получится...]
Но в том же Torrent-Tv.ru основная масса каналов идет с телепрограммой. Они же программу на эти каналы где-то взяли?
Прикрепления: 5285698.xls(21Kb)
  Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Среда, 16.07.2014, 04:20 | Сообщение # 610
Рядовой

Цитата OkSoft ()
Будет и для WebOS ... работа уже ведется ...
А есть какие то сроки примерные?
  Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Среда, 16.07.2014, 12:22 | Сообщение # 611
Авы нет
Рядовой
Награды: 7

Предлагаю для исключения зависания приложения при использовании некорректного плэйлиста платить за него разработчику Комфортного ТВ. Оплаченная услуга - рабочий плэлист в VIP разделе Комфортного ТВ++. И нарекания исчезнут.
  Поделиться с друзьями:
BeriyaДата: Среда, 16.07.2014, 13:26 | Сообщение # 612
Майор
Награды: 10

Цитата Zlodiy ()
Предлагаю для исключения зависания приложения при использовании некорректного плэйлиста платить за него разработчику Комфортного ТВ.

С чего это?
Разработчику пытаются донести что его приложение подвисает. Он не хочет прислушиваться, говорит что плейер телевизора виснет, а его программа не причем. Хотя другие проги не зависают на этих плейлистах. Я бы больше сказал SmartIPTV ни разу не подвис. О каких деньгах может идти речь?
  Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Среда, 16.07.2014, 13:52 | Сообщение # 613
Авы нет
Рядовой
Награды: 7

Чем покупать плэйлисты у кого-то так лучше у самого разработчика. Он будет их сам формировать, тестить и предоставлять нам. А Вы не хотите так вообще не пользуйтесь приложением. Нечего здесь негатив свой выплескивать.
  Поделиться с друзьями:
zebraДата: Среда, 16.07.2014, 14:28 | Сообщение # 614
Авы нет
Полковник
Награды: 5

Zlodiy, а чем вас Торрент ТВ не устраивает? Это во-первых. Во-вторых есть уже раздел "Плейслисты IPTV" в допопциях. Или вы предлагаете разработчику собирать все возможные каналы из разных стран, в т.ч с временным сдвигом? Потому что одному нужна, например,  просто "Россия", другому - "Россия+2", "+4", третьему спортивные каналу, четвертому региональные, 55555554-му Сенегальские.... Вот уж будет головняк на всю оставшуюся жизнь!!! Beriya, на мой взгляд, прав. Приложение чересчур требовательно к структуре плейлиста. Такая лажа, помнится, была в свое время и у siiptv, и у ss-а. И ничего, исправили. Разработчик, увы, сейчас идет по проторенному уже пути. Сначала нежелание признавать недоработки (с тем же плейлистом, временным ограничением или переключением каналов - я писал об этом). Потом, надо думать, последует пинок под зад от LG и беготня по форумам с рассказами о том, какое хорошее приложение и мольбами перечислить немного денежек на поддержку. Причем, далеко не факт, что выводы в результате будут сделаны и все устаканится как с siptv. Не в укор Олегу будет сказано: мы тут, преимущественно, для того, чтобы оБсудить приложение - недоделки и ошибки. А не для того, чтобы осудить его и предать анафеме. Этим обычно занимаются те, кто отзывы на apps пишет. Там можно и парой слов ограничиться.
  Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Среда, 16.07.2014, 15:32 | Сообщение # 615
Авы нет
Сержант
Награды: 2

По поводу приложения  могу сказать как есть - ПРИЛОЖЕНИЕ комфортное ТВ+++ нормаальное , но есть в нём недоработки оно как уже писали очень требовательно к структуре плей листа  и из-за этого происходит зависание ТВ . На других приложениях те же листы работают нормально. Это есть и это факт . Давайте просто надеяться что в скором будущем и в нашем приложении мы увидим нечто новое и  полностью работоспособное.  Даже первые операционные системы выходили и по настоящий день выходят с косяками

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Страница 41 из 79«1239404142437879»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.