Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 10.12.2016, 19:05 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
RTPM, RTP, MMS, RTSP и m3u8 ссылки на к... 09.12.2016, 21:06 koshak IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Playlist Iptv плейлисты других стран мир... 09.12.2016, 20:55 koshak IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Место общения фрилансеров 09.12.2016, 01:27 emavabrigma Говорим обо всем (в рамках приличия)
Читать
Файлы ключей ( *. f3k ) для POBedit 09.12.2016, 01:20 emavabrigma Openbox серии F-300, X-8x0
Читать
Тюнери OPENBOX, FERGUSON (Аріоноподібні) 09.12.2016, 01:20 emavabrigma Lemberg, Arion, Ferguson, Openbox 1700" и прочиe клоны.
Читать
Инструкции по прошивке тюнеров Т2 Украин... 09.12.2016, 01:16 emavabrigma Цифровое телевидение Украины - DVBT2
Читать
Страница 43 из 79«1241424344457879»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
CRUДата: Суббота, 19.07.2014, 18:47 | Сообщение # 631
Генерал-лейтенант
Награды: 417
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Цитата Zlodiy
Да нет. Тупим не мы, а - вы

Я уже писал по этому поводу, если есть что-то предложить конкретное, лучше, чем это, пожалуйста, открываем тему и выкладываем свой материал. Не нужно тут устраивать разборки конкурентов, недовольных пользователей или просто любителей пофлудить. Такие сообщения пишите через личку. Я не сторонник банов, но позволять оскорблять пользователей, которые работают на форуме и выкладывают свой материалы, не буду. Это его тема и он здесь командует, а не вы. Буду просить админа сделать его модератором этой темы, чтобы он сам решал здесь вопросы воспитания smile

Насчет вопросов зависания, я не пользуюсь этим приложением, но из объяснений автора понял что он выпустил продукт, предоставляющий возможность просмотра трансляции с разных источников, его продукт не имеет ничего общего с источником трансляций. Причину ищите в источнике, а не в продукте. Или в посреднике между источником и потребителем, то есть в вашем интернете. Чтобы обвинять продукт, советую сначала убедиться в надежности интернета и просматриваемого листа, если по вашему у вас супер крутой телевизор. По своему опыту знаю что от листа и качества интернета многое зависит.
Если же вы все равно уверены что причина в продукте, ищите другой продукт (никто не навязывает и не заставляет) или по человечески указывайте на недостатки, без оскорблений. Если вы заплатили деньги, то вы имеете право что-то требовать, насколько я понял продукт бесплатный. Какие вопросы? Когда у вас бесплатная пиратская винда слетает, вы жалуетесь компании Microsoft на это? Советую попробовать smile Если вы считаете что он кому-то из вас что-то должен или обязан, пишите тоже в личку smile Думаю он вам ответит smile
Соблюдайте пожалуйста порядок в теме. Спасибо за внимание smile

Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.07.2014, 18:51 | Сообщение # 632
Генерал-лейтенант

Цитата OkSoft ()
Будет возможность загрузки только плейлистов локальных (сетевых провайдеров) .... мультикаст или локальный прокси.

А вот теперь думаю проснутся те 80 тысяч пользователей biggrin
Предлагаю им всем сказать огромное спасибо пользователю, который видимо добился своей главной цели. Судя по нику он пришел ради подобной провокации.
  Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Суббота, 19.07.2014, 18:55 | Сообщение # 633
Авы нет
Рядовой
Награды: 7

Всё правильно вы пишете. Не надо меня оскорблять если я высказываю своё мнение. Почитайте всё предыдущее. Кто кого оскорбляет? А?
Если правите после меня и удаляете мой текст, удаляйте вместе с постом

Сообщение отредактировал CRU - Суббота, 19.07.2014, 19:16

Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.07.2014, 19:15 | Сообщение # 634
Генерал-лейтенант

Предлагаю создателю этой темы сделать пост с инструкцией по установке и подробным описанием самых часто задаваемых вопросов. Добавить это в первое сообщение темы и закрепить первое сообщение на каждой странице, чтобы не отвечать постоянно на одни и те же вопросы, каждому по отдельности. Если не хватает прав на это, пишите в личку текст, я сделаю.

Вернее инструкция уже есть, надо добавить ответы на основные вопросы и закрепить первое сообщение

Сообщение отредактировал CRU - Суббота, 19.07.2014, 19:22

Поделиться с друзьями:
KremlevДата: Суббота, 19.07.2014, 19:53 | Сообщение # 635
Авы нет
Рядовой
Награды: 0

есть что ни будь на самсунг типо такого?

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 19.07.2014, 20:05 | Сообщение # 636
Злой разработчик!
Награды: 11

Цитата Kremlev ()
есть что ни будь на самсунг типо такого?
Есть. Через недельку открою доступ к Самсунг версии и версии LG WebOs
  Поделиться с друзьями:
annndreiДата: Суббота, 19.07.2014, 21:14 | Сообщение # 637
Авы нет
Рядовой

У меня ни чего, не тупит и не виснет!Автору великий респект!!!!Приложение самое удобное из всех которые есть!Автор, гони в шею криворуких у которых приложение виснет и глючит!
  Поделиться с друзьями:
sudsx003Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:24 | Сообщение # 638
Авы нет
Рядовой

OkSoft
Сегодня мы с Вами целый день переписывались по поводу неработающего Торрент ТВ, толку ноль. Все настройки у меня правильные, а не работает.
Может быть у Вас не включено что-нибудь, ведь чудес не бывает?
  Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:05 | Сообщение # 639
Рядовой

Цитата sudsx003 ()
Может быть у Вас не включено что-нибудь, ведь чудес не бывает?

Ага, чудес действительно не бывает. Зайдите на форум торрент.ТВ там даже админ пока не знает когда все заработает. Так каким чудом это должен "включить" OkSoft???
  Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:18 | Сообщение # 640
Рядовой

Кстати , я не писал что у меня глючит плейлист. Меня выкидывало при попытке войти в саму категорию "Плейлисты(iptv)" , может во время каких работ заходил х.з. больше не повторялось . И в принципе это был единственный глюк за все время пользования программы.

Имхо конечно , но наказывать 80к. человек из-за единичных случаев ,все же жестковато.
  Поделиться с друзьями:
sudsx003Дата: Понедельник, 21.07.2014, 04:56 | Сообщение # 641
Авы нет
Рядовой

Цитата bomjik ()
Так каким чудом это должен "включить" OkSoft???

В это же самое время у него всё работает при таких же настройках, значит к сайту претензий нет.
  Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:40 | Сообщение # 642
Рядовой

Цитата sudsx003 ()
В это же самое время у него всё работает при таких же настройках, значит к сайту претензий нет.

Ну если совсем не работает, тогда проблема всё же в настройках

Сообщение отредактировал bomjik - Понедельник, 21.07.2014, 10:41

Поделиться с друзьями:
sudsx003Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:58 | Сообщение # 643
Авы нет
Рядовой

Цитата bomjik ()
Ну если совсем не работает, тогда проблема всё же в настройках

Давайте, я Вам вышлю скриншоты всех настроек и Вы как опытный настройщик укажете мне на мои ошибки.
PS: Никто не знает, почему не работает Интернет ТВ - IPTV ???

Сообщение отредактировал sudsx003 - Понедельник, 21.07.2014, 22:25

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 22.07.2014, 00:50 | Сообщение # 644
Злой разработчик!
Награды: 11

Сегодня, 21 июля 2014 выпущена версия приложений "Комфортное ТВ" и "Комфортное ТВ++" для платформы WebOS !

Скачать тестовую версию приложения для запуска с флешки можно по этой ссылке
  Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Вторник, 22.07.2014, 01:56 | Сообщение # 645
Рядовой

Цитата sudsx003 ()
PS: Никто не знает, почему не работает Интернет ТВ - IPTV ???
честно говоря , я не знаю почему у вас ничего не работает. у меня все заявленные функции работают. 

Пы.сы. мне как бы не к чему ваши скриншоты, а опытным настройщиком вы и сами можете стать, делов-то - просто сделайте всё по инструкции yes

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Страница 43 из 79«1241424344457879»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.