Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Stalker порталы 18.04.2024, 01:12 ARTUR4IK123 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Виджет для просмотра iptv от zargacum 17.04.2024, 23:44 09asd Android
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 17.04.2024, 23:36 Hackintash Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 17.04.2024, 22:40 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 17.04.2024, 21:51 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 17.04.2024, 21:50 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Xtream IPTV codes 17.04.2024, 20:42 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Суббота, 12.07.2014, 23:43 | Сообщение # 586
Цитата bomjik ()
OkSoft - есть ли надежда что он будет стабилен?
Плейлисты в публичных медиатеках от меня не зависят. Это то чем пользователи делятся...
Вы желаете чем-то поделиться со всеми? Присылайте ...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:24 | Сообщение # 587
Цитата maisei2499 ()
Жаль только что данного приложения нет под LG WEBOS.
Будет и для WebOS ... работа уже ведется ...


Сообщение отредактировал OkSoft - Понедельник, 14.07.2014, 21:37

 
Поделиться с друзьями:
jokyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:00 | Сообщение # 588
дискомфорт тв
зачем забанили меня?
задело за живое?
приложение сырое и пытаетесь срубить бабла.
Сделайте сначала нормально чтобы все работало тогда будет и не жалко денег на хороший продукт.
Возможно мое сообщение удалят т.к. оно раскрывает суть этого приложения которое вызвало с ассоциацию противоположную названию . Дискомфорт тв.
Удачи вам.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
sok068Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:25 | Сообщение # 589
А почему так снизилась активность на форуме, или у всех все прекрасно работает?
 
Поделиться с друзьями:
zebraДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:42 | Сообщение # 590
Уважаемый OkSoft, объясните, пожалуйста, где на tvext.ru речь идет о временных ограничениях на использование дополнительных опций? На прошлой неделе через Яндекс пожертвовал 50 рублей на поддержку проекта (сумма, на мой взгляд, адекватна нынешнему функционалу и проблемам, о которых писалось выше). Версия "Комфортное ТВ++" была активирована, но в письме содержалась информация: "Доступ с временным ограничением: 50 дней". Понимаю, конечно, что юридически претензий предъявить нельзя - тут, как обычно, никто и ничего не обещает в принципе. Однако, хотелось бы последовательности в обещаниях и действиях. Ведь если информации о возможных ограничениях нет, а обозначена лишь просьба пожертвовать любую необременительную для пользователей сумму, допопции, подразумевается, должны быть подключены все и на неопределенный срок. Чтобы убедиться в этом, почитайте Гражданский кодекс и Закон о защите прав потребителей - их основные положения в России, Украине, Беларуси и т.д. не очень-то отличаются. Раскройте информацию, и с этого момента распространяйте ограничения на пользователей, да то только новых, вновь подключающихся. В противном случае вас, извините, любой пользователь, пожертвовавший даже рубль, с полным на то основанием может упрекнуть хоть в несоблюдении обязательств, хоть - ну, например, в мошенничестве.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:48 | Сообщение # 591
Цитата zebra ()
...На прошлой неделе через Яндекс пожертвовал 50 рублей на поддержку проекта...
...
извините, любой пользователь, пожертвовавший даже рубль, с полным на то
основанием может упрекнуть хоть в несоблюдении обязательств, хоть - ну,
например, в мошенничестве.
Во-первых, приложение Комфортное ТВ предоставляется бесплатно. Используете Вы его по собственному желанию. Платить за него Вы не обязаны, равно как и я не имею никаких обязательств перед Вами.
Во-вторых, пожертвования проекту это также Ваше добровольное желание. Пожертвование не является оплатой приложения или каких-либо услуг!
И то, что я некоторым друзьям включаю другое приложение (то которое написано лично для себя и которое называется Комфортное ТВ++ ) - это уже мое желание и делается это исключительно по их просьбе.


Сообщение отредактировал OkSoft - Понедельник, 14.07.2014, 21:53

 
Поделиться с друзьями:
sok068Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:11 | Сообщение # 592
OKSOFT, а возможно-ли добавить каналы Украины, Польши с данных этой таблицы для привязки каналов DTV?
Прикрепления: 7357664.doc (148.5 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 15.07.2014, 01:21 | Сообщение # 593
Цитата sok068 ()
а возможно-ли добавить каналы Украины, Польши с данных этой таблицы для привязки каналов DTV?
это вряд ли возможно
 
Поделиться с друзьями:
sok068Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:11 | Сообщение # 594
Но где-то выше на форуме Вы неоднократно писали: "Каналы, которых нету в приложении при необходимости Я смогу добавить. Дайте только их правильное название. Саму программу телепередач Я не обещаю, но эмблему канала сделаю". Я же Вам дал название каналов с их полной характеристикой.
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 15.07.2014, 14:23 | Сообщение # 595
Приложение неплохое, но очень часто зависает... Не реагирует никак вообще. Помогает только выключение телевизора
 
Поделиться с друзьями:
eugen3164Дата: Вторник, 15.07.2014, 14:27 | Сообщение # 596
dase  не факт что так получиться
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 15.07.2014, 15:34 | Сообщение # 597
Цитата sok068 ()
Но где-то выше на форуме Вы неоднократно писали: "Каналы, которых нету в приложении при необходимости Я смогу добавить.
Все верно. Я могу добавить только названия каналов и их иконки в базу, А ВОТ АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ КАНАЛОВ и их привязку к телепрограмме сделать не получится...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 15.07.2014, 15:37 | Сообщение # 598
Цитата Grigoriev ()
Приложение неплохое, но очень часто зависает... Не реагирует никак вообще. Помогает только выключение телевизора
Не зависает приложение! Зависает ваш телевизор (его встроенный медиаплеер) при попытке воспроизвести не рабочую ссылку из вашего плейлиста!
Много раз уже говорил и  также на сайте висит предупреждение ...

Внимание! Загружайте только плейлисты формата m3u!
Проверяйте работоспособность плейлиста предварительно на компьютере (плеер VLC или IPTV плеер)

Некорректный плейлист может привести к зависанию телевизора. В таком случае удалите ошибочный плейлист, загрузив пустой файл или загрузите другой плейлист или исправьте ошибки в редакторе плейлиста на сайте.


Сообщение отредактировал OkSoft - Вторник, 15.07.2014, 15:40

 
Поделиться с друзьями:
sok068Дата: Среда, 16.07.2014, 00:06 | Сообщение # 599
[OkSoft][Все верно. Я могу добавить только названия каналов и их иконки в базу, А ВОТ АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ КАНАЛОВ и их привязку к телепрограмме сделать не получится...]
Но в том же Torrent-Tv.ru основная масса каналов идет с телепрограммой. Они же программу на эти каналы где-то взяли?
Прикрепления: 5285698.xls (21.0 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Среда, 16.07.2014, 04:20 | Сообщение # 600
Цитата OkSoft ()
Будет и для WebOS ... работа уже ведется ...
А есть какие то сроки примерные?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: