Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
TENET плейлисты 06.12.2016, 12:43 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 06.12.2016, 12:41 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 06.12.2016, 11:26 CRU Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Региональные каналы 05.12.2016, 18:23 han IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Webstream плейлисты 04.12.2016, 22:49 R11 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Настройка медиаплеера Asus O!Play HDP-R1 04.12.2016, 22:37 yhans Инструкции по настройке IPTV каналов на устройствах: медиаплееры, ресиверы и т.д
Читать
XXX плейлисты 04.12.2016, 18:23 malkv IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Страница 61 из 79«1259606162637879»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:06 | Сообщение # 901
Злой разработчик!
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Цитата Grigoriev ()
И можно ли сделать,чтобы при запуске приложения сразу запускался плейлист интернет тв?
В следующей версии будет добавлена возможность поставить в автозагрузку также режимы Интернет IPTV и Избранное ...

Поделиться с друзьями:
lovoДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:46 | Сообщение # 902
Авы нет
Рядовой
Награды: 0

Все  работает,  избранное прекрасно работает.

Сообщение отредактировал lovo - Понедельник, 11.08.2014, 22:38

Поделиться с друзьями:
lokoboyДата: Вторник, 12.08.2014, 15:46 | Сообщение # 903
Авы нет
Рядовой

Цитата OkSoft ()
Имешь наглость заявить, что не работает - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию! ... Требуется ВИДЕО и тот плейлист который был загружен ...

Не нужно мне тыкать и писать в таком тоне,мы ни чем друг другу не обязаны. Не интересует мнение рядового пользователя вашим продуктом это ваши проблемы.
P.S Купил в LG World аналогичную программу, всё работает, я доволен. Вам деньги видимо не нужны.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 12.08.2014, 18:45 | Сообщение # 904
Злой разработчик!

Цитата lokoboy ()
P.S Купил в LG World аналогичную программу, всё работает, я доволен. Вам деньги видимо не нужны.
Флаг в руки и пошел быстым шагом на ... смотреть эту купленную программу - незачем здесь об этом объявлять ... я вас не заставлял пользоваться виджетом Комфортное ТВ!
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 12.08.2014, 18:48 | Сообщение # 905
Злой разработчик!

Для информации ...
вот этот пользователь из Казахстана ... lokoboy,  вообще не является пользователем виджета ...
Статистики ради скажу ... из Казахстана виджетом пользуются всего 10 человек и ни один из них не пользователь расширенной версии ++ о которой идет речь...
ТРОЛЛЬ - однозначно!
С какой целью подобные свиньи приходят на форум не понятно - но догадаться можно ...
и теперь, надеюсь, стало всем понятно, почему такая у него реакция и почему отсутствуют хоть какие доказательства его слов что "всё не работает" smile

Поделиться с друзьями:
DmitriiDIДата: Вторник, 12.08.2014, 19:54 | Сообщение # 906
Авы нет
Рядовой

Я что-то не вижу, где установить новую версию. Нет у меня в кабинете такого пункта
  Поделиться с друзьями:
Andrew082Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:05 | Сообщение # 907
Авы нет
Рядовой

Добрый день!
А как в собственном плейлисте на некоторых каналах подтянуть русскую звуковую дорожку. По умолчанию стоит английская и т. д. Проверял русская по умолчанию не подтягивается!
  Поделиться с друзьями:
wahtsonДата: Вторник, 12.08.2014, 20:21 | Сообщение # 908
Авы нет
Рядовой

Хелоу... вопрос по ком+++, это платно? сколько стоит? единичный платеж или абонентка, чем выгоднее чем просто комтв?
  Поделиться с друзьями:
Kanpu3Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:37 | Сообщение # 909
Авы нет
Рядовой

У меня платные плейлисты на виджете прекрасно работали, но на данный момент подписки уже закончились и я в последнее время смотрел бесплатно каналы из раздела "плейлисты (IPTV)". Обновился на новую версию и перестали работать некоторые каналы, хотя вроде бы и буферизация происходит но все равно черный экран. Как вернуться на старую версию не пойму, вчера на сайте это можно было сделать, а сегодня уже такой возможности почему-то нет. И еще предложение добавить иконку-логотип канала 2X2 в раздел привязки каналов к тв-программе. Автору спасибо, работу проделал серьёзную, надеюсь проект будет развиваться дальше, пусть даже в платном варианте.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 12.08.2014, 20:55 | Сообщение # 910
Злой разработчик!

Цитата DmitriiDI ()
Я что-то не вижу, где установить новую версию.
А что не видно, что новая версия? .. у всех уже автоматически новая! ... или какую еще супер новую вы там собрались  установить?
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 12.08.2014, 20:57 | Сообщение # 911
Злой разработчик!

Цитата Andrew082 ()
А как в собственном плейлисте на некоторых каналах подтянуть русскую звуковую дорожку
Синяя кнопка .. или на экране клик по синей кнопке с надписью "Звуковая дорожка"...  Как же еще .. по-русски вроде все написано ...
  Поделиться с друзьями:
lovoДата: Вторник, 12.08.2014, 22:15 | Сообщение # 912
Авы нет
Рядовой

Цитата lokoboy ()
Ну раз ты хамишь, оскорбляешь , а потом ещё и трешь сообщения я выложу скрины...завтра
Ну завтра так завтра, а сегодня приложение прекрасно работает. У меня их несколько, но пользуюсь "Комфортное ТВ", поскольку у этого виджета  действительно дружественный интуитивно понятный интерфейс, стабильно работает. Недостатки есть у всех приложений, да и в самом программном обеспечении телевизора их полно. 

Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 12.08.2014, 22:33 | Сообщение # 913
Авы нет
Рядовой

А почему пропал плейлист 10 каналов Интернет тв ?
  Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 12.08.2014, 22:39 | Сообщение # 914
Авы нет
Рядовой

И интересно,что за цифры +23,+18,+8 и т.д. Напротив каждой текущей передачи
  Поделиться с друзьями:
milettДата: Вторник, 12.08.2014, 22:41 | Сообщение # 915
Авы нет
Рядовой

Сегодня прочитала, что программу могут удалить или сделать только платной. Очень жаль! Перепробовала все рекомендуемые программы для просмотра IPTV через вай-фай на телевизоре LG.  Эта однозначная самая функциональная, хотя не все каналы дают программу (на ноуте тоже есть не все программы, особенно украинских новых каналов), смотреть очень удобно. Чуть притормаживает переключение канала и загрузка программы, но в остальном просто супер! Платную версию не покупаю, т.к. мне достаточно тех каналов, которые идут в бесплатном режиме.Автору большое спасибо.

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Страница 61 из 79«1259606162637879»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.