Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 15:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 15:43 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 15:03 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 29.03.2024, 14:56 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 29.03.2024, 14:53 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Вторник, 12.08.2014, 20:57 | Сообщение # 901
Цитата Andrew082 ()
А как в собственном плейлисте на некоторых каналах подтянуть русскую звуковую дорожку
Синяя кнопка .. или на экране клик по синей кнопке с надписью "Звуковая дорожка"...  Как же еще .. по-русски вроде все написано ...
 
Поделиться с друзьями:
lovoДата: Вторник, 12.08.2014, 22:15 | Сообщение # 902
Цитата lokoboy ()
Ну раз ты хамишь, оскорбляешь , а потом ещё и трешь сообщения я выложу скрины...завтра
Ну завтра так завтра, а сегодня приложение прекрасно работает. У меня их несколько, но пользуюсь "Комфортное ТВ", поскольку у этого виджета  действительно дружественный интуитивно понятный интерфейс, стабильно работает. Недостатки есть у всех приложений, да и в самом программном обеспечении телевизора их полно. 

 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 12.08.2014, 22:33 | Сообщение # 903
А почему пропал плейлист 10 каналов Интернет тв ?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 12.08.2014, 22:39 | Сообщение # 904
И интересно,что за цифры +23,+18,+8 и т.д. Напротив каждой текущей передачи
 
Поделиться с друзьями:
milettДата: Вторник, 12.08.2014, 22:41 | Сообщение # 905
Сегодня прочитала, что программу могут удалить или сделать только платной. Очень жаль! Перепробовала все рекомендуемые программы для просмотра IPTV через вай-фай на телевизоре LG.  Эта однозначная самая функциональная, хотя не все каналы дают программу (на ноуте тоже есть не все программы, особенно украинских новых каналов), смотреть очень удобно. Чуть притормаживает переключение канала и загрузка программы, но в остальном просто супер! Платную версию не покупаю, т.к. мне достаточно тех каналов, которые идут в бесплатном режиме.Автору большое спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
lovoДата: Вторник, 12.08.2014, 22:44 | Сообщение # 906
Цитата Grigoriev ()
А почему пропал плейлист 10 каналов Интернет тв ?
У меня присутствует, только что проверил, у Вас может в настройках общих он отключен.
Цитата Grigoriev ()
И интересно,что за цифры +23,+18,+8 и т.д. Напротив каждой текущей передачи
вероятно возрастные ограничения
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 12.08.2014, 23:00 | Сообщение # 907
В общих настройках кнопка "включить тестовый плейлист" НЕ активна. Ребята верните) это единственное место где я смог смотреть более менее нормально Спорт 1 hd))
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 12.08.2014, 23:14 | Сообщение # 908
Цитата Grigoriev ()
В общих настройках кнопка "включить тестовый плейлист" НЕ активна.
Такая же кнопка, но в расширенных настройках версии ++ активна!

Цитата Grigoriev ()
то единственное место где я смог смотреть более менее нормально Спорт 1 hd))
не только там он в  HD ...
Этот же плейлист из 10 каналов можно смотреть через режим "ПЛЕЙЛИСТЫ IPTV" ... там где-то на 2-й странице будет плейлист с названием "TV-DEMO (10 каналов)" - это он же.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 12.08.2014, 23:34 | Сообщение # 909
Цитата lovo ()
вероятно возрастные ограничения
ага ... особенно когда там, например +270 или +400 smile

Это время до окончания текущей передачи ... или до начала следующей (если перерыв трансляции)
 
Поделиться с друзьями:
Andrew082Дата: Среда, 13.08.2014, 00:33 | Сообщение # 910
Цитата OkSoft ()
Синяя кнопка .. или на экране клик по синей кнопке с надписью "Звуковая дорожка"...  Как же еще .. по-русски вроде все написано ...
Ну а Вы сами пробовали её роботоспособность? Читать по-русски я умею, а вот выполняет ли эта кнопка назначенную на неё функцию  вэтом нужно разобраться. У меня при просмотре сетевого IPTV от моего оператора во время нажатия на эту кнопку выскакивает следующее окно (скрин прилагается). А звуковая дорожка как былы английской так ею и остаётся. Может я что-то нетак делаю? Объясните пожалуйста. Телевизор у меня LG Smart tv/
Прикрепления: 6404174.jpg (122.3 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
Palkan771Дата: Среда, 13.08.2014, 03:02 | Сообщение # 911
ХЛОПЦЫ ЗАГРУЗИЛ     я плейлист запускается тока на екране рябь и злышно звук у меня САмсенг
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 13.08.2014, 12:21 | Сообщение # 912
Цитата Andrew082 ()
Ну а Вы сами пробовали её роботоспособность?
Нет. А что, надо пробовать? Она еще и работать должна? smile

Вы зачем ее жмете в режиме просмотра телепрограммы для одного канала?
Кнопка работает в основном режиме .... когда на экране нет рабочих панелей управления (или когда есть панели и курсор-управления находится в пенеле списка каналов!). Смотрим канал ... идет не русский звук ... жмем синюю кнопку ...
сверху на короткое время появляется надпись "переключение звуковой дорожки" ... слышим русский звук ...

Эта же синяя кнопка, но в режиме телепрограммы (в этот режим нужно специально войти) выполняет функцию добавления передач в напоминания
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 13.08.2014, 12:24 | Сообщение # 913
Цитата Palkan771 ()
у меня САмсенг
А у всех здесь LG !
 
Поделиться с друзьями:
SniperstingДата: Среда, 13.08.2014, 12:26 | Сообщение # 914
Цитата OkSoft ()
Кнопка работает в основном режиме .... когда на экране нет рабочих панелей управления (или когда есть панели и курсор-управления находится в пенеле списка каналов!). Смотрим канал ... идет не русский звук ... жмем синюю кнопку ... сверху на короткое время появляется надпись "переключение звуковой дорожки" ... слышим русский звук ...
Подтверждаю, если канал вещается в нескольких дорожках, то нажатие синей кнопки во время просмотра канала меняет звук, НО только есть есть на канале несколько дорожек. =))
 
Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Среда, 13.08.2014, 12:57 | Сообщение # 915
Да, у всех LG.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: