Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.03.2024, 10:41 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.03.2024, 10:23 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 19.03.2024, 10:16 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 19.03.2024, 08:37 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 19.03.2024, 08:34 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.03.2024, 05:32 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 18.03.2024, 21:33 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Smart tv на samsung iptv Ваши варианты настройки (Просмотр IPTV Samsung smart tv)
Smart tv на samsung iptv Ваши варианты настройки
andrej281970Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:58 | Сообщение # 16
Где можно найти XSmart ?
 
Поделиться с друзьями:
pashtet01Дата: Понедельник, 03.03.2014, 02:49 | Сообщение # 17
я пользуюсь http://smart-tv-home.ru прикольный сервер с медиацентром. советую всем владельцам samsung smart tv.пока только samsung
 
Поделиться с друзьями:
vixisДата: Среда, 12.03.2014, 04:31 | Сообщение # 18
Здраствуйте.
Вчера был у родственников, у них Samsung Smart. Нашел в магазине Самсунга приложение PEERS.TV для просмотра IPTV. В нем можно выбирать провайдера, загружать собственный плейлист с каналами через внешнюю ссылку. Вроде работоспособно, удобно. Но на оффициальном сайте никакой информации на счет Смарта не нашел. А на самом сайте тоже можно смотреть ТВ онлайн, даже архив передач есть, пишет что есть приложения для Apple и GooglePlay. Кто пользуется даным приложением расскажите о нем что, как, и по чем, а то никакой информации о даном продукте на этом сайте тоже нет. Возможно это новое приложение.
Платное ли оно как SIPTV или халява? Интересует конкретно приложение для Самсунг Смарт.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:41 | Сообщение # 19
Цитата vixis ()
Платное ли оно как SIPTV или халява? Интересует конкретно приложение для Самсунг Смарт.
Виджит бесплатно установил когда он назывался по другому он только для поддержки плейлистов провайдеров, я пытался вставить адрес плейлиста с i-ghost он его не видит
 
Поделиться с друзьями:
diamond05Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:04 | Сообщение # 20
а что делать владельцам LG?
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Суббота, 22.03.2014, 21:48 | Сообщение # 21
Цитата diamond05 ()
а что делать владельцам LG?

http://vip-tv.org.ua/forum/70-360-1
 
Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Пятница, 28.03.2014, 13:52 | Сообщение # 22
Кто-то вкурсе, реально ли на гнусмасе m3u плейлист скопировать с флешки в память плеера ? А то как-то не хочется чтоб она всё время торчала в тв.
 
Поделиться с друзьями:
korniwonДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:36 | Сообщение # 23
Добрый день.Подскажите почему на SAMSUNG SMART TV ,когда ставишь новые виджеты,то старые удаляются?
Подскажите,как прикрутить телепрограмму в SAMSUNG SMART TV или NStreamMod?
Xsmart можно найти на их сайте-http://xsmart.tv или на других альтернативных источниках,допустим-http://widgetlist.de/node/3?destination=node/3
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Суббота, 05.04.2014, 00:19 | Сообщение # 24
Цитата ternet123 ()
А что никто не использует виджет XSmart ?
Можно и Торрент ТВ смотреть оплатив TSProxy/
Можно на флешку загружать листы m3u и смотреть через этот виджет.
Пробовал и nStreamLModы - но они сделаны как то убого. Мне лично нравится XSmart.


Как это не пользуется?? Я пользуюсь biggrin
 
Поделиться с друзьями:
kukkanenДата: Суббота, 05.04.2014, 00:42 | Сообщение # 25
Цитата drk-ua ()
Кто-то вкурсе, реально ли на гнусмасе m3u плейлист скопировать с флешки в память плеера ? А то как-то не хочется чтоб она всё время торчала в тв.

Я пользуюсь NsreamLmod (любой версии) - перекидываю нужные мне каналы из разных плей-листов в избранное (IP-TV каналы) и смотрю оттуда без флешки
Там же эти каналы можно сортировать, переименовывать, удалять и т.д.
 
Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:31 | Сообщение # 26
Цитата korniwon ()
Добрый день.Подскажите почему на SAMSUNG SMART TV ,когда ставишь новые виджеты,то старые удаляются?
Не может такого быть
 
Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:32 | Сообщение # 27
Цитата kukkanen ()
Я пользуюсь NsreamLmod (любой версии) - перекидываю нужные мне каналы из разных плей-листов в избранное (IP-TV каналы) и смотрю оттуда без флешки Там же эти каналы можно сортировать, переименовывать, удалять и т.д.
О, спасибо! Почему-то забыл что есть "избранное" и туда можно закидывать. smile
 
Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:35 | Сообщение # 28
Цитата m4f1h4rd ()
Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите пожалуйста, как проще всего подключить к IPTV мой Samsung ES8007 и смотреть на нём бесплатно русские каналы без рекламы? Есть куча способов, куча сторонних программ, но мне не нужны навороченные монстры, я хочу простой способ смотреть русские каналы (я с Украины). Уверен, такие способы есть, прошу помочь в этом вопросе. Если не хотите распространяться - скиньте в личку, вопрос для меня очень важный.
Заранее спасибо, надеюсь на вас.
Так же как и я. Начал искать ip-tv только после того как у нас поприкрывали русские каналы. Но, насколько я понял, есть только несколько вариантов.
Самый простой, для тех кто "не шарит" это наверное установка тарелки. Если уж связываться с ип-тв, то тут или постоянно следить за листами, которые выкладывают (ибо старые закрывают), либо (не знаю возможно ли) где-то покупать под свой тв (его мак, или под ип адрес) платные ип-тв стримы.
 
Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Пятница, 11.04.2014, 14:57 | Сообщение # 29
Так вот, если память не изменяет, ставил отсюда.
Т.е. ты в телеке создаёшь себе юзера develop, потом прописываешь ему ip сервера с которого будешь обновляться - обновляешься, и тв от туда сам скачивает Lmod. (Я не помню) но там есть несколько вариантов ip для закачки, и с каких-то качается лмод 3.0, а с каких-то 2+ старой версии. Это так для инфы. Разница ? Я не знаю. Где-то встречал упоминания что лмод через месяц прикроет часть возможностей, но хз.
Поставишь лмод - дальше берёшь отсюда выложенный плейлист, сохраняешь его на флешку под m3u и через lmod смотришь, ничего сложного.
Где-то был как вариант на компе поднимать сервер для того чтоб тв с ip компа мог стянуть лмод, но имхо это геморой как по мне smile

Внимание, при переходе по ссылке Google ругается на вирус! (Admin)
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:19 | Сообщение # 30
Не нужно ничего скачивать учитесь устанавливать локально ! Если есть вопросы проясню и помогу .
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Smart tv на samsung iptv Ваши варианты настройки (Просмотр IPTV Samsung smart tv)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: