Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
LG Magic Remote 08.12.2016, 06:57 Louistak Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV
Читать
Обработчик потоков на канал 07.12.2016, 23:50 BozepKl Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов
Читать
Новости кино 07.12.2016, 23:49 BozepKl Киноиндустрия
Читать
Просмотр IPTV через IP-TV Player 07.12.2016, 23:48 BozepKl Инструкции по настройке IPTV каналов на различном софте
Читать
Torrent TV Player 07.12.2016, 23:47 BozepKl Инструкции по настройке IPTV каналов на различном софте
Читать
fork player 07.12.2016, 23:33 Dimitarmase Android
Читать
Санкт-Петербург 07.12.2016, 23:31 Dimitarmase Веб камеры online
Читать
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Smart tv на samsung iptv Ваши варианты настройки (Просмотр IPTV Samsung smart tv)
Smart tv на samsung iptv Ваши варианты настройки
andrej281970Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 52
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Где можно найти XSmart ?

Поделиться с друзьями:
pashtet01Дата: Понедельник, 03.03.2014, 02:49 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 14

я пользуюсь http://smart-tv-home.ru прикольный сервер с медиацентром. советую всем владельцам samsung smart tv.пока только samsung
  Поделиться с друзьями:
vixisДата: Среда, 12.03.2014, 04:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 1

Здраствуйте.
Вчера был у родственников, у них Samsung Smart. Нашел в магазине Самсунга приложение PEERS.TV для просмотра IPTV. В нем можно выбирать провайдера, загружать собственный плейлист с каналами через внешнюю ссылку. Вроде работоспособно, удобно. Но на оффициальном сайте никакой информации на счет Смарта не нашел. А на самом сайте тоже можно смотреть ТВ онлайн, даже архив передач есть, пишет что есть приложения для Apple и GooglePlay. Кто пользуется даным приложением расскажите о нем что, как, и по чем, а то никакой информации о даном продукте на этом сайте тоже нет. Возможно это новое приложение.
Платное ли оно как SIPTV или халява? Интересует конкретно приложение для Самсунг Смарт.
  Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:41 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 196

Цитата vixis ()
Платное ли оно как SIPTV или халява? Интересует конкретно приложение для Самсунг Смарт.
Виджит бесплатно установил когда он назывался по другому он только для поддержки плейлистов провайдеров, я пытался вставить адрес плейлиста с i-ghost он его не видит
  Поделиться с друзьями:
diamond05Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:04 | Сообщение # 20
Авы нет
Рядовой
Награды: 0

а что делать владельцам LG?
  Поделиться с друзьями:
adminДата: Суббота, 22.03.2014, 21:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 75

Цитата diamond05 ()
а что делать владельцам LG?

http://vip-tv.org.ua/forum/70-360-1
  Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Пятница, 28.03.2014, 13:52 | Сообщение # 22
Сержант

Кто-то вкурсе, реально ли на гнусмасе m3u плейлист скопировать с флешки в память плеера ? А то как-то не хочется чтоб она всё время торчала в тв.
  Поделиться с друзьями:
korniwonДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:36 | Сообщение # 23
Авы нет
Рядовой

Добрый день.Подскажите почему на SAMSUNG SMART TV ,когда ставишь новые виджеты,то старые удаляются?
Подскажите,как прикрутить телепрограмму в SAMSUNG SMART TV или NStreamMod?
Xsmart можно найти на их сайте-http://xsmart.tv или на других альтернативных источниках,допустим-http://widgetlist.de/node/3?destination=node/3
  Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Суббота, 05.04.2014, 00:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 196

Цитата ternet123 ()
А что никто не использует виджет XSmart ?
Можно и Торрент ТВ смотреть оплатив TSProxy/
Можно на флешку загружать листы m3u и смотреть через этот виджет.
Пробовал и nStreamLModы - но они сделаны как то убого. Мне лично нравится XSmart.

Как это не пользуется?? Я пользуюсь biggrin
  Поделиться с друзьями:
kukkanenДата: Суббота, 05.04.2014, 00:42 | Сообщение # 25
Авы нет
Рядовой

Цитата drk-ua ()
Кто-то вкурсе, реально ли на гнусмасе m3u плейлист скопировать с флешки в память плеера ? А то как-то не хочется чтоб она всё время торчала в тв.

Я пользуюсь NsreamLmod (любой версии) - перекидываю нужные мне каналы из разных плей-листов в избранное (IP-TV каналы) и смотрю оттуда без флешки
Там же эти каналы можно сортировать, переименовывать, удалять и т.д.

Поделиться с друзьями:
m4f1h4rdДата: Четверг, 10.04.2014, 01:12 | Сообщение # 26
Рядовой

Доброго времени суток, уважаемые!
Подскажите пожалуйста, как проще всего подключить к IPTV мой Samsung ES8007 и смотреть на нём бесплатно русские каналы без рекламы? Есть куча способов, куча сторонних программ, но мне не нужны навороченные монстры, я хочу простой способ смотреть русские каналы (я с Украины). Уверен, такие способы есть, прошу помочь в этом вопросе. Если не хотите распространяться - скиньте в личку, вопрос для меня очень важный.
Заранее спасибо, надеюсь на вас.  help
  Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:31 | Сообщение # 27
Сержант

Цитата korniwon ()
Добрый день.Подскажите почему на SAMSUNG SMART TV ,когда ставишь новые виджеты,то старые удаляются?
Не может такого быть
  Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:32 | Сообщение # 28
Сержант

Цитата kukkanen ()
Я пользуюсь NsreamLmod (любой версии) - перекидываю нужные мне каналы из разных плей-листов в избранное (IP-TV каналы) и смотрю оттуда без флешки Там же эти каналы можно сортировать, переименовывать, удалять и т.д.
О, спасибо! Почему-то забыл что есть "избранное" и туда можно закидывать. smile
  Поделиться с друзьями:
drk-uaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:35 | Сообщение # 29
Сержант

Цитата m4f1h4rd ()
Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите пожалуйста, как проще всего подключить к IPTV мой Samsung ES8007 и смотреть на нём бесплатно русские каналы без рекламы? Есть куча способов, куча сторонних программ, но мне не нужны навороченные монстры, я хочу простой способ смотреть русские каналы (я с Украины). Уверен, такие способы есть, прошу помочь в этом вопросе. Если не хотите распространяться - скиньте в личку, вопрос для меня очень важный.
Заранее спасибо, надеюсь на вас.
Так же как и я. Начал искать ip-tv только после того как у нас поприкрывали русские каналы. Но, насколько я понял, есть только несколько вариантов.
Самый простой, для тех кто "не шарит" это наверное установка тарелки. Если уж связываться с ип-тв, то тут или постоянно следить за листами, которые выкладывают (ибо старые закрывают), либо (не знаю возможно ли) где-то покупать под свой тв (его мак, или под ип адрес) платные ип-тв стримы.
  Поделиться с друзьями:
m4f1h4rdДата: Пятница, 11.04.2014, 00:52 | Сообщение # 30
Рядовой

Цитата drk-ua ()
Так же как и я. Начал искать ip-tv только после того как у нас поприкрывали русские каналы. Но, насколько я понял, есть только несколько вариантов. Самый простой, для тех кто "не шарит" это наверное установка тарелки. Если уж связываться с ип-тв, то тут или постоянно следить за листами, которые выкладывают (ибо старые закрывают), либо (не знаю возможно ли) где-то покупать под свой тв (его мак, или под ип адрес) платные ип-тв стримы.
Охохо, а я тебя кажись знаю, если ты с Алькара. wink Но я, когда в последние разы заходил на форум, думал, что там одни "европейцы", а ты вон тоже российские каналы ищешь. smile
Так вот, как я понял, для добавления плейлистов мне нужна програмка, типо nstreamLmod, но её нужно ещё скачать. Так вот, я не нашёл рабочего IP адреса, с которого её можно скачать, везде или не рабочая, или с рекламой, или ещё что-то. Даже по инструкции с этого форума делал - не рабочая програмка. Есть рабочий 100% IP адрес с которого её можно стянуть? И ещё, есть какой-нибудь скромный плейлист с парочкой российских каналов рабочих, без рекламы? Буду очень благодарен.
  Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Smart tv на samsung iptv Ваши варианты настройки (Просмотр IPTV Samsung smart tv)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.