Что такое Сталкер Портал?

» »

Сталкер Портал, подробная информация

Сталкер портал – это такое же IPTV в виде телевизионных каналов представленных одной ссылкой и как правило сгруппированных по одной тематике.

Сталкер порталы популярны на спутниковых ресиверах U2C и андроид IPTV приставок с Андроид тв, Коди, IPTV приставок Aura и Mag.

Для просмотра необходимо найти ссылку на сталкер портал в Интернете и ввести ее в свою iptv приставку или ресивер в разделе Меню-> Сталкер портал.

Обычно, когда создается новый Stalker portal, его делают бесплатным и публикуют ссылку в интернете на форумах, к примеру вот тема с бесплатными Stalker portal. По мере заполнения пользователями портал становится популярным и его делают платным.

Далее всем желающим предоставляют доступ по паролю и логину, которые можно узнать у владельцев сталкер порталов.

Если рассматривать со стороны оператора, то Stalker Portal – это платформа для коммерческого использования iptv, на которой организован комплекс медийных услуг для абонентов. Сегодня мы встретим услуги IPTV OTT провайдеров,  которые работают на всех этих платформах.

Все сводится к пользовательскому разделу в этой приставке, где так же как и в андроид приложениях надо прописать всего лишь строку, которую предоставляет провайдер – URL адрес его портала.

Доступ к этим порталам возможен, если у вас есть интернет и абонентская приставка. Другое дело, что сам провайдер может ограничить зону покрытия (географическую территорию), где его услуги доступны.

За каждой такой строкой URL (ссылка на iptv адрес Сталкер Портала)  скрывается iptv провайдер, который имеет право оказывать подобные услуги на конкретной территории, уточнить информацию о тарифах, работе тв-сервиса в определенной стране можно только у самих iptv ott провайдеров.

В интернете вы можете найти множество провайдеров, которые предоставляют доступ к своим mag порталам, у каждого такого портала есть сайт, где администраторы расскажут вам, как подключить услуги  и пользоваться их тв-сервисом, ответят на все ваши вопросы.

Добавить в закладки: