Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 11:54 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 11:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 11:19 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 10:40 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 10:18 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты КНР 28.03.2024, 10:08 belorus Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 07:04 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » возрват версии ++
возрват версии ++
slavianrДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:22 | Сообщение # 1
после сброса телека  на заводские настройки мне не вернули версию ++. сказали что у меня телек новый. совсем новый. это как, норм?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Цитата slavianr ()
после сброса телека на заводские настройки мне не вернули версию ++. сказали что у меня телек новый. совсем новый. это как, норм?
Это именно тот самый "норм". Сброс к заводским настройкам эквивалентен новому телевизору потому как в телевизоре теряются вообще все данные!
Обычно применяют при перепродаже телевизора...
Вы хотели новый телевизор? - Вы его получили!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:04 | Сообщение # 3
Цитата OkSoft ()
после сброса телека на заводские настройки мне не вернули версию ++. сказали что у меня телек новый. совсем новый. это как, норм?
Да! Если вы сожгли старый кошелек и приобрели новый, то у вас теперь новый и совершенно пустой кошелек. Можете сколь угодно долго кричать - "Верните мне деньги из старого сожженного кошелька!"

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
slavianrДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:09 | Сообщение # 4
не надо вату катать. просто все хотят нажиться. нигде не написано что после сброса не будет ++
говносервис. пользователи меня поддержат в этом. так не делается. на год, значит на год. а сброс не сброс - моё дело. на андроиде после сброса все купленные приложения снова не нужно покупать. а тут такая лажа. да и насрать. подавись
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:18 | Сообщение # 5
Цитата slavianr ()
нигде не написано что после сброса не будет ....
Еще как написано! Эту функцию нельзя запустить случайно. Производители телевизоров там предусмотрели специальное предупреждающее окошко, напоминающее, что все данные ("все деньги из кошелька") , будут утеряны...
Пожалуйста, прекратите свои пустые претензии. Вы получили то, что и хотели! По вопросам сбросам телевизора к заводским настройкам обращайтесь на тот самый завод!
А здесь обсуждается виджет, а не производители телевизоров!
 
Поделиться с друзьями:
slavianrДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:20 | Сообщение # 6
это конечно бооооооооольшой плюс к сервису. поздравляю
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:24 | Сообщение # 7
Цитата slavianr ()
это конечно бооооооооольшой плюс к сервису. поздравляю
Сервису это фиолетово - Вы хотели обновить телевизор и сделать его новым - так есть такая опция - Вы получили желаемое!
Виджет++ активируется для каждого нового телевизора отдельно! И кто Вы там такой были в прошлом теперь виджет не знает! Представьтесь, внеся совсем небольшую сумму в 500 рублей ... smile
 
Поделиться с друзьями:
mlk555Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:49 | Сообщение # 8
много раз делал заводской сброс на LG 42LA662V. Приложение Комфортное ТВ вновь устанавливаю из LG Smart World. запускаю и оно автоматом выдает мой s/n номер выданная при регистрации. и разумеется виджет работает в режиме ++ s/ук


Сообщение отредактировал mlk555 - Понедельник, 10.08.2015, 19:53

 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » возрват версии ++
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: