Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Почему сыпется картинка?
Почему сыпется картинка?
halili2Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:01 | Сообщение # 16
а где вообще раздается триолан в украине или в росии ?
 
Поделиться с друзьями:
kirobokДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:05 | Сообщение # 17
Да бред какой-то, я новичок в iptv, но эти артефакты достали уже. Кто-то писал тут про 90% плейлистов таких... А где же взять стоящий плейлист с хорошим качеством? Только не за деньги.
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:14 | Сообщение # 18
Цитата kirobok ()
А где же взять стоящий плейлист с хорошим качеством? Только не за деньги.
Научиться самому сканить потоки провайдеров

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:15 | Сообщение # 19
Цитата halili2 ()
а где вообще раздается триолан в украине или в росии ?
Триолан это украинский интернет провайдер
 
Поделиться с друзьями:
nag112Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:36 | Сообщение # 20
Всем привет.Скачиваю вроде актуальный лист.Но прога(iptv от LG Smart TV)пишет сначало"conecting"потом"buferring"и всё,стоит на месте.На другом телеке(тоже LG)но более ранней прогой  (SS IPTV) тот-же лист идёт.Правда бывает тоже что не все каналы но всё-же открывает.Скорости достаточно vdsl 50000.Место жительства Германия.Подскажите что я не так делаю. sad


Сообщение отредактировал nag112 - Воскресенье, 30.03.2014, 21:38

 
Поделиться с друзьями:
tanya3024528Дата: Среда, 09.04.2014, 19:47 | Сообщение # 21
Хороший рабочий плейлист нужно делать самому. Дело это очень кропотливое и вероятности, что он долго просуществует в первозданом виде никакой прийдется опять сканировать адреса один только плюс он не будет сыпатся
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Среда, 09.04.2014, 22:22 | Сообщение # 22
Цитата nag112 ()
Всем привет.Скачиваю вроде актуальный лист.Но прога(iptv от LG Smart TV)пишет сначало"conecting"потом"buferring"и всё,стоит на месте.На другом телеке(тоже LG)но более ранней прогой  (SS IPTV) тот-же лист идёт.Правда бывает тоже что не все каналы но всё-же открывает.Скорости достаточно vdsl 50000.Место жительства Германия.Подскажите что я не так делаю.

На обоих телевизорах виджет настроен через DNS или с флешки?

Цитата tanya3024528 ()
Хороший рабочий плейлист нужно делать самому. Дело это очень кропотливое и вероятности, что он долго просуществует в первозданом виде никакой прийдется опять сканировать адреса один только плюс он не будет сыпатся

100% так оно и есть.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Среда, 09.04.2014, 23:41 | Сообщение # 23
Цитата tanya3024528 ()
Хороший рабочий плейлист нужно делать самому. Дело это очень кропотливое и вероятности, что он долго просуществует в первозданом виде никакой прийдется опять сканировать адреса один только плюс он не будет сыпатся

Не факт что не будет сыпаться smile Не факт что найденный и собранный вами лист не нашел кто-то другой и не выложил уже в интернет smile
Если удастся найти действительно новый лист (стабильного провайдера), то вероятность большая что работать будет долго и счастливо biggrin
 
Поделиться с друзьями:
maekrussiaДата: Четверг, 17.04.2014, 09:51 | Сообщение # 24
ya schitayo skorast interneta ni doljno bit menshe 10mbit esli vi sabiraytes HD kanali posmotret
 
Поделиться с друзьями:
sotasДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:41 | Сообщение # 25
Возможно проблемы с соединением,т.е. рвет постоянно
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:29 | Сообщение # 26
Цитата anttro ()
CRU, спасибо за столь подробный ответ. Если не сложно, объясните, как искать новые ip и порты? Есть ли какая-то методика? Либо близкие адреса к уже известным, или как-то по-другому?

Методика есть, изучайте тему сканеры портов (основное там есть), но конкретно разжевывать все по полочкам мало кто хочет, я например считаю что пока человек сам не подумает и не разберется, он не сможет правильно оценить то что находит. Поэтому подсказки я даю, но не пишу подробных инструкций и обучением не занимаюсь.
Цитата halili2 ()
а где вообще раздается триолан в украине или в росии ?

Триолан это Харьковский провайдер с конторами по всей Украине, в основном центральной и восточной Украине. Основной пакет каналов у них везде одинаковый, но есть небольшие отличия в плане местных каналов.
Цитата kirobok ()
Да бред какой-то, я новичок в iptv, но эти артефакты достали уже. Кто-то писал тут про 90% плейлистов таких... А где же взять стоящий плейлист с хорошим качеством? Только не за деньги.

Не согласен. То что много листов с динамикой - это да, но не может быть что все они с артефактами. Вы не на луне случайно живете? smile А вообще может проблема в вашем интернете, а не в листах?
И пожалуйста не нужно тут высказывать недовольства. Здесь вам никто ничем не обязан. Листы выкладывают люди, которые тратят свое время и силы сканируя этих провайдеров. Не все конечно, кто-то их "заимствует" с других форумов smile Но даже они ничем вам не обязаны. А что вы сделали для форума? Что вы требуете лучшие листы и бесплатно. Тем кто их сканирует и делиться своим трудом нужно сказать спасибо, а не высказывать недовольства, потому что разные провайдеры у разных людей, могут работать по разному. Никто по заказу для вас их не сканирует.
 
Поделиться с друзьями:
sotasДата: Вторник, 22.04.2014, 13:20 | Сообщение # 27
Еще,чтобы найти проблему,нужно проверить трассу,если есть какие-либо отклонения либо обрывы,то можно уже смело идти к провайдеру и предъявлять притензии
 
Поделиться с друзьями:
sotasДата: Четверг, 24.04.2014, 15:53 | Сообщение # 28
Если так,то по идеи должно идти блокировка IP,или полностью отключается ссылка
 
Поделиться с друзьями:
sscДата: Суббота, 26.04.2014, 20:11 | Сообщение # 29
Я так думаю, что все зависит от скорости!
 
Поделиться с друзьями:
vaduxa76Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:37 | Сообщение # 30
Цитата graf-tt ()
K-A-V-A V-и-л-ь-н-ю-s я так понимаю, да хороший был лист, а теперь вообще неизвестно что с этим провайдером, все порты закрыты

Цитата NarkoTtTmaN
Видел в сети разошелся л-и-т-о-в-с-к-и-й лист, так на нем было мной замечено 300 человек одновременно

даю наводку интересующий вас оператор транслирует в своих диапазонах на порте 1234 вместо 7777
с измененным мультикастом
/udp/233.7.70.xxx:5000
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Почему сыпется картинка?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: