Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 29.03.2024, 14:53 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 29.03.2024, 12:08 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Инструкции по настройке IPTV каналов на устройствах: медиаплееры, ресиверы и т.д » WD TV Live (WDLXTV) IPTV v3 (3.25) (IPTV v3 (3.25) для WD TV Live (WDLXTV))
WD TV Live (WDLXTV) IPTV v3 (3.25)
gogagaДата: Вторник, 16.12.2014, 06:36 | Сообщение # 1
Вышла в свет версия IPTVv3. Можете перегрузить девайсы и пробовать (найдя плугин в общем списке доступных UMSP-плугинов). 2-ю версию, если уже была, рекомендую отключить и убрать из корня флэшки.
В принципе всё почти так же как и было в IPTVv2

Только теперь естественно ничего скачивать не нужно.
А так ключи от iptvv2 пойдут и на v3.

Видео (от v2) демонстрирующее возмости плагина:


Обновленное видео ( от v3.08 ) :



Из нововведений:
- теперь плугин берется из общего свн репозитория, т.е. ничего дополнительно скачивать теперь не нужно. Только активировать как обычный плугин IPTVv3, разместить свой плейлист и смотреть IPTV на WD TV Live (не Streaming). То чего так хотело множество людей (безфлэшность) осуществилось.
- свой playlist.m3u можно разместить в корне флэшки, в корне виндовой шары, nfs шары, в вдшной папке /conf (что бы навсегда и без флэшки), либо в любом месте на которое можно сослаться в PLAYLISTURL.
- добавлен дополнительный процесс разблокирования взрослых каналов (пасс из двух букв дается вместе с клубкеем).Т.е. клубкей само собой а это дополнительно, что бы не морочиться с кеем в броузере - налету защита от детей. Заблокировать назад : Eject plugin. Можно и в своём плейлисте включить этот функционал указав ключ adult (по аналогии с zoom)
- добавлен ключ "-1 wget". Если наблюдается черный экран (не "невозможно воспроизвести", а черный экран с миганием сетевого индикатора на сетевой) при "-1", при "-1 mpeg4", при "-2" то ключ "-1 wget" может стать последней надеждой.
- Все возможные ключи добавлены в глобалкей.
- Global Pass не нужен теперь .. (и это не значит что инструкцию теперь можно не читать)
- Начиная с v3.08 в плагин встроен плейлист от i-ghost.
Всего более 60 каналов. Базовое качество 576р, так же несколько HD 720p каналов. Плейлист с источника на данный момент требует минимум изменений (замена #EXTINF:0 на #EXTINF:-1). Но пользователям iptvv3 плагина на данный момент нет необходимости возиться с плейлистом - все встроено автоматом в плагин. Просто входим в плейлист i-ghost.net и наслаждаемся (прописав естественно свой OTT ключ доступа в настройках).

v3.14  Добавлена поддержка бесплатных плейлистов MADTV (тема с обсуджением плейлистов тут). Соответственно появился пункт в настройках IPTVv3 который при желании включает/выключает показ этих плейлистов.

март 2014 - Появилась версия ориентированная для Live Streaming но так же поддерживающая и Live обыкновенный.

v3.25 Добавлена поддержка iptv от zargacum.

По идее всё аналогично ранее добавленному i-ghost. И поскольку ресурс относительно новый иптв от него на данный момент (24.10.2014) раздается бесплатно.

Регистрируемся здесь: zargacum (то что там про шаринг кругом - не обращаем внимания).
После регистрации с подтверждением логинимся под своей учеткой. Затем в своем кабинете в шапке выбираем меню IPTV. На появившейся страничке с картинками выбираем пункт "МЕНЮ". В выползшем слева меню видим пункт "ключ клиента" вот этот ключ (из десяти буквоцифр) копируем и вставляем в настройках плугина в поле IPTVV3_ZARGACUMKEY. Сохраняем настройки и пользуемся субплагином внутри IPTVv3.
Там же в кабинете можно и сгенерировать свой собственный плейлист выбрав более подходящий сервер и отредактировав как себе пожелается.

P.S. в который раз напоминаю что большая часть потоков из Additional Content требует наличия rtmpdump и ffmpeg которые по умолчанию есть в рекомендованной прошивке 1.02.21-0.4.7.3 и нет во всех на базе 1.05.04... Потому в 1.05.04 хотя бы установить devtools.app.bin (в составе которого есть ffmpeg и rtmpdump) он есть где то там в Apps в вэб интерфейсе 1.05.04-0.5.1.1. В 1.02.21-0.4.7.3 заработать должно большинство потоков сразу без лишних телодвижений. Так же не стоит ждать качественной картинки и быстрого запуска rtmp потоков из доп контента поскольку бесплатно продолжительно и качественно никто вещать не будет. Помните - Главная задача плагина - предоставить пользователям WD TV Live возможность смотреть IPTV - возможность которую не предусмотрел производитель, и скорее всего не предусмотрит. Плейлисты, потоки, провайдеры IPTV это уже вопрос пользовательский. Либо Ваш провайдер интернета предоставляет iptv и всё включено в абонплату, либо специализирующийся на вещании iptv провайдер за плату предоставляет плейлист, либо Вы самостоятельно ищете в интернете ссылки на работающие бесплатно потоки, тестируете их на компе, создаете свой плейлист и смотрите на WD с помощью IPTVv3.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Инструкции по настройке IPTV каналов на устройствах: медиаплееры, ресиверы и т.д » WD TV Live (WDLXTV) IPTV v3 (3.25) (IPTV v3 (3.25) для WD TV Live (WDLXTV))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: