Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 00:06 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 18.04.2024, 22:41 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Анонсы тв каналов 18.04.2024, 21:41 stealth11 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 18.04.2024, 21:04 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 18.04.2024, 20:07 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 18.04.2024, 20:05 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Webstream плейлисты 18.04.2024, 19:58 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
NoNameДата: Вторник, 24.02.2015, 18:11 | Сообщение # 421
Тестовая версия 4.2 ++, на LG LA660V работает.
 
Поделиться с друзьями:
vigiДата: Вторник, 24.02.2015, 18:22 | Сообщение # 422
на lg LB650V тоже тест 4.2 ++ все работает...
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Вторник, 24.02.2015, 19:20 | Сообщение # 423
LG LA644 поиск работает. "Кинопоиск" и "Фильмопоиск" находят по-разному, с довесочком не по теме иногда.
Например поиск "гравитация" выдал и фильм с таким названием и ещё про Паддингтона и про любовь что-то.
Но что надо находит.
ctv  не запускается из автозапуска, это только у меня?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 24.02.2015, 23:02 | Сообщение # 424
Цитата ilya_w ()
ctv не запускается из автозапуска, это только у меня?
точно так ..
у тебя...
В нормальном, не зараженном компьютере из папки автозапуска запускается все, что туда помещено ...
 
Поделиться с друзьями:
sok068Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:15 | Сообщение # 425
LG  39LA620 поиск работает. "Кинопоиск" и "Фильмопоиск" находят по-разному.  Кинопоиск работает не корректно. Почти постоянно требует включить КТВ-прокси, хоть он включен. Фильмопоиск работает корректно (из найденного списка можно выбрать, то что искал).
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Среда, 25.02.2015, 06:46 | Сообщение # 426
Да что вы привязались к этому поиску? Да забей любой запрос в гугль или яндекс получите тысячи или миллионы страниц. Fork например ищет также и собирает всю муть, а нужного иногда и нет.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Среда, 25.02.2015, 07:03 | Сообщение # 427
Цитата ilya_w ()
ctv не запускается из автозапуска, это только у меня?
Цитата sok068 ()
Почти постоянно требует включить КТВ-прокси, хоть он включен.
Из автозагрузки, если комп не успел подключиться к сети, прокси подключается как 127.0.0.1. Можете проверить отключитесь и запустите ctv.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.02.2015, 09:30 | Сообщение # 428
Цитата NoName ()
если комп не успел подключиться к сети, прокси подключается как 127.0.0.1
ДА!
Внимание! Если вдруг возникает такая ситуация и CtvProxy успевает запуститься  до подключения компьютера к сети, то его из автозагрузки следует убрать и всегда запускать вручную.
Предполагаю, что такое может быть если компьютер подключается к сети по wifi ....

Проверяйте, заглянув в консоль ctvproxy ... он должен стать на ip 192.168.***.***
Чтобы IP компьютера не изменялся со временем, в настройках сети (на роутере) следует привязать IP к мак адресу компьютера (сделать статическим)
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.02.2015, 13:15 | Сообщение # 429
Включена версия 4.2 как базовая.
Версия практически не тестировалась, изменения произведены также и  в интерфейсе управления. Если наблюдается некорректная работа в плане управления  или перестали включаться какие-нибудь режимы, сообщать (СРОЧНО!) в форму обратной связи.
 
Поделиться с друзьями:
vovasykДата: Пятница, 27.02.2015, 16:57 | Сообщение # 430
ребята, что я только не пробовал, у меня синяя кнопка не меняєт звуковую дорожку. Как ето сделать?
 
Поделиться с друзьями:
vovasykДата: Пятница, 27.02.2015, 16:59 | Сообщение # 431
в версии 4,2 не не запускается динамический плейлист((
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 27.02.2015, 17:18 | Сообщение # 432
vovasyk, Зависит от телевизора.
Например, это не поддерживается на платформе WebOS и многократно уже писалось ранее.
И главное! Не зависимо от того сколько раз Вы еще спросите про это на этом форуме - опция разработчиками телевизоров добавлена не будет ... более того, скажу по большому секрету ... производители телевизоров вообще не знают, что на этом форуме вы какие-то их проблемы обсуждаете!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 27.02.2015, 17:20 | Сообщение # 433
Цитата vovasyk ()
в версии 4,2 не не запускается динамический плейлист((
С этим вопросом проще ....
Началось .... очередной круг ... smile
И мой ответ заранее известен - либо доказательства в виде видео, либо забаню за клевету!
Кстати, уважаемый, ... с какой целью пытаетесь заниматься клеветой на виджет?

Продолжайте свой рассказ, укажите на каких виджетах при всех равных исходных данных, именно это работает ... хоть буду знать откуда ноги растут ...
 
Поделиться с друзьями:
vovasykДата: Пятница, 27.02.2015, 17:53 | Сообщение # 434
виджет меня полностью удовлетворяет и я не хочу ссориться, просто за  WebOs я не знал, а с динамич плейлистами такого не было еще..извините если что..
 
Поделиться с друзьями:
bubekДата: Суббота, 28.02.2015, 01:47 | Сообщение # 435
Пользуюсь версией ++, телевизор lg
пока все окей, но путает кнопка выхода из виджета на пульте  "назад"та которая с закрученной стрелочкой.
Нажмешь нечаянно на нее два раза - появляется окно: "подтвердите выход из виджета" и одна кнопка "ок". Кое как переходишь опять в список каналов.
Это я, а для жены вообще ступор. Кнопка - то одна только, отменить выход нельзя.
Вообще бы снять с этой стрелки пульта выход из виджета и назначить либо на кнопку в самом виджете, или на кнопк на пульте "Exit"
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Поиск: