Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 13:21 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
OkSoftДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:11 | Сообщение # 391
KHR3b, в динамический плейлист вставляется именно ссылка на динамический плейлист, а не сам плейлист!
То, что было выслано - это именно плейлист (xml формата). Записи из него можно

-добавить в свой xml плейлист
-или сконвертировать в m3u и добавить в свой m3u
-или сконвертировать в xspf и добавить в свой xspf плейлист
-или просто в редакторе на сайте добавить эти ссылки в свой любой плейлист
-или загрузить как отдельный плейлист в любой из своих разделов (причем в любой кодировке!)
-или разместить в интернете и указать как динамический плейлист
-или использовать на него ссылку в любом своем плейлисте
-или сохранить на компьютере и открывать через "Мой компьютер"

.... да любой способ! Все работает! Только делать нужно правильно и уж во всяком случае следует отличать плейлисты от ссылок на плейлисты!

И никакой другой виджет не дает таких широких возможностей по использованию плейлистов!
 
Поделиться с друзьями:
vigiДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:40 | Сообщение # 392
Проверил ссылки на Большую коллекцию фильмов сериалов  и тд smile ... Все прекрасно работает. Спасибо!
 
Поделиться с друзьями:
KHR3bДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:32 | Сообщение # 393
OkSoft Спасибо большое за виджет! 
Я прекрасно понимаю,что такое ссылка,а что такое плей лист!
 Еще раз СПАСИБО и комфортного Всем просмотра.  rah

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:09 | Сообщение # 394
KHR3bvigi,
По ходу только у нас троих эти мои нововведения и работают. Ибо никто больше из получивших плейлисты для тестирования не отписался, а на почту я получил претензии от нескольких человек ... то ctvproxy типа у них пишет не установлен, то качество фильмов не нравится ...
В общем эксперимент с публичным свободным тестированием оказался полностью проваленным. Больше такие публичные тесты даваться не будут. Режим я этот сегодня выключу, чтобы не смущать "глюками" публику.
А KHR3bvigi, приглашаю в постоянные тестеры - напишите мне в форме обр. связи серийники, я установлю вам статус, чтобы присутствовали абсолютно все режимы, включая вновь создаваемые или отклоненные, как этот, по результатам публичного тестирования.
 
Поделиться с друзьями:
titДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:01 | Сообщение # 395
Прописал в личную медиатеку, все работает. Да и что писать, все мои посты до этого просто удалялись. За последнюю неделю установил троим виджет, пока для теста всем бесплатную версию, говорю много плюшек есть в платной, но если на чистоту то 90%  будут пользоваться  виджетом только для iptv в сети провайдера. Единственное на что можно подсадить это фильмотека. Да удобно, но нужен прокси на компе. В остальном никто не будет шариться по разделам и выискивать контент. Еще нельзя привязать к каждому каналу со смещением по времени программу передач. Несовпадение региональных каналов на 1 час. Нет возможности выбора контента для показа в разделе "Мой компьютер", Еще б хотелось пароль, например, на весь раздел Личной медиатеке. Если проигрываются файлы с компа, не работает перемотка. В торрент тв практически у 50% каналов нет программы телепередач. По поводу избранного благо что его можно самому сделать. И я уже просил о возможности отключения большинства разделов.


Сообщение отредактировал tit - Понедельник, 16.02.2015, 21:36

 
Поделиться с друзьями:
zekДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:28 | Сообщение # 396
OkSoft, спасибо...в личной медиатеке фильмы и сериалы работают превосходно.
 
Поделиться с друзьями:
zekДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:45 | Сообщение # 397
Цитата OkSoft ()
Ибо никто больше из получивших плейлисты для тестирования не отписался
я только протестил и сразу отписал...
Цитата OkSoft ()
В общем эксперимент с публичным свободным тестированием оказался полностью проваленным. Больше такие публичные тесты даваться не будут. Режим я этот сегодня выключу, чтобы не смущать "глюками публику".
не рубите с горяча,очень удобно... фильмы все по жанрам,описание и картинка к каждому есть....удобно выбирать....а кто на качество жалуется,милости просим на торренты качать в HD,кидать на жосткий(флешку)и уж после этого только смотреть.
 
Поделиться с друзьями:
basilicДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:50 | Сообщение # 398
Здравствуйте!
В программе ТВ время начала передач смещено на час. Часы в углу экрана показывают правильное время. Если задать смещение программы на час, то и показание часов меняется на час. Как поправить?
Да, и не сохраняются программы в Избранном. При каждом запуске виджета там содержатся разные программы, но не те, которые сохранялись. В чем косяк?
 
Поделиться с друзьями:
KHR3bДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:50 | Сообщение # 399
Цитата tit ()
И я уже просил о возможности отключения большинства разделов.
Так на сайте http://tvext.ru/ в расширеных настройках можешь включать или выключать разделы.
 
Поделиться с друзьями:
KHR3bДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:58 | Сообщение # 400
Цитата zek ()
не рубите с горяча,очень удобно... фильмы все по жанрам,описание и картинка к каждому есть....удобно выбирать....а кто на качество жалуется,милости просим на торренты качать в HD,кидать на жосткий(флешку)и уж после этого только смотреть.
Я полностью согласен и поддерживаю : " nono Не спешите отключать sob - ведь все прерасно работает и очень удобно(ИМХО), только бы добавить возможность перемотки или перемещения по времени или %  во времмя просмотра видео" 
Комфортного Всем просмотра.  cranky
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:24 | Сообщение # 401
Цитата KHR3b ()
Не спешите отключать...
Уже отключил. Хватит с меня экспериментов. Сегодня целый день почту разрывает... так и не смог поработать... успевал только объяснять что к чему да еще и по нескольку раз ... Коль народ не хочет понять, что не я показываю эти фильмы и в HD их тоже превратить не могу, то легче все же отключить.
Нет раздела - нет проблем.
Включение будет производится иногда по праздникам, когда полная версия без ограничений включается для всех.
 
Поделиться с друзьями:
pashtet01Дата: Вторник, 17.02.2015, 01:12 | Сообщение # 402
Злой разработчик! smile огромное сенкью за огромнейший медиаархив да и в общем за виджет в целом!!! и очень большая просьба не отключать сегодняшних нововведений
 
Поделиться с друзьями:
KHR3bДата: Вторник, 17.02.2015, 10:52 | Сообщение # 403
Сегодня включил виджет с выключенным компьютером и действительно пишет,что надо ctvproxy.
Вывод: Не забывайте включать ПК вместе с автозагрузкой ctvproxy и все будет работать.
Комфортного Всем просмотра.  wacko
 
Поделиться с друзьями:
titДата: Вторник, 17.02.2015, 20:07 | Сообщение # 404
По поводу избранного, не знаю как у Вас реализовано, но может тупо делать копию url контента и все, я так себе прописал в плейлисте.
 
Поделиться с друзьями:
pashtet01Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:45 | Сообщение # 405
Цитата tit ()
может тупо делать копию url контента и все, я так себе прописал в плейлисте.

отсюда поподробнее что да как
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Поиск: