Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Stalker порталы 19.04.2024, 09:28 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 19.04.2024, 09:24 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.04.2024, 09:00 Tom Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.04.2024, 05:37 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 19.04.2024, 03:00 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 00:06 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Анонсы тв каналов 18.04.2024, 21:41 stealth11 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
OkSoftДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:12 | Сообщение # 241
Цитата VampeerCo ()
Вопрос я выше задавал - мне повторить?
Так и ответ тоже был.
Какой вопрос - такой и ответ.
 
Поделиться с друзьями:
VampeerCoДата: Вторник, 30.12.2014, 09:00 | Сообщение # 242
Ответа не было. Повторю еще РАЗ: почему по вай фаю! на компе все ОК, а на телике ОСТАНОВЛЕНО или дергается? Устройства стоят рядом телик новой модели 49LB830V
 
Поделиться с друзьями:
kroZnetДата: Вторник, 30.12.2014, 10:01 | Сообщение # 243
А у меня наоборот, на TV Самсунг в Комфортном плей лист идёт отлично, а на компе тот же лист дёргается и останавливается))

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 30.12.2014, 11:53 | Сообщение # 244
Цитата VampeerCo ()
Повторю еще РАЗ: почему по вай фаю! на компе все ОК, а на телике ОСТАНОВЛЕНО или дергается? Устройства стоят рядом телик новой модели 49LB830V

Теперь так ... мой "вроде" ответ на "типа" вопрос...

Этот ваш эксперимент не полный и его результаты ровным счетом ничего не говорят.
Вы должны также попробовать  поставить рядом два одинаковых компа и два одинаковых телевизора.
.. это только первая часть эксперимента, которая подтвердит исправность самих устройств воспроизведения видео.

Далее...
проверяем устройство приема сигнала WiFi ...
для этого понадобится внешний приемник WiFi ...
Подключаем комп и телевизор с одним и тем же внешним приемником wifi (исключая тем самым погрешность результатов связанных с различием аппаратных встроенных приемников wifi в различных устройствах).

Далее...
проводим тот же эксперимент, но с подключением обоих устройств сетевым кабелем.

Далее...
проводим все вышеперечисленные эксперименты, но с различными типами протоколов (udp, rtp, rtsp, rtmp, http и т.д.), а также по используемым видео форматам и возможным применяемым аудио и видео кодекам (flv, mp3, mp4, avi, mpg и т.д.). Для потоков, форматов и кодеков, поддержка которых не определена в спецификации к устройству, эксперимент можно не проводить - ставим прочерк...

Далее необходимо провести анализ полученных результатов.

Повторите эксперимент с моими замечаниями по начальным условиям, оформите результаты в виде сводной таблицы и вот тогда только представьте их здесь в форуме для всеобщего обсуждения. И вот только тогда, вероятно, либо я, либо кто-нибудь из форумчан даст вам ответ на поставленный вопрос "Почему?..."

В следующий раз, когда появится еще один "типа вопрос", имейте ввиду, что  бредовые и не полные эксперименты не представляют интереса сообществу данной темы, а вопрос должен быть сформулирован именно в виде вопроса.
smile
 
Поделиться с друзьями:
tuman1902Дата: Среда, 31.12.2014, 06:50 | Сообщение # 245
Добрый день, вчера подключил полную версию, все классно, но у меня один вопрос по "Торент ТВ", я все сделал как написано в инструкции, на телевизоре все каналы появились, но не один не показывает. Я так понял что эти каналы тоже платные и за них надо платить, это так или нет?.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Среда, 31.12.2014, 07:31 | Сообщение # 246
Цитата tuman1902 ()
тоже платные
Нет.
 
Поделиться с друзьями:
sm_vanyaДата: Среда, 31.12.2014, 13:03 | Сообщение # 247
У меня такоие  2  вопроса  :   по поводу Избраного   - выбираю каналы которые меня интересуют  , но при повторном включении в избранном  не понятно что творится ,  другие каналы и папки появляются которые я не закидал. В чём дело ?  И второй вопросик -  создал для себя чередование каналов на плейлисте  как мне хотелось видять , но закидаю в комфорт и там всё не по порядку. Что делать ?
 
Поделиться с друзьями:
tuman1902Дата: Среда, 31.12.2014, 13:43 | Сообщение # 248
Все разобрался, заработало, просто я вчера ночью не правильно ввел
свой локальный IP, спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 31.12.2014, 14:16 | Сообщение # 249
Цитата ilya_w ()
+1 уже несколько раз вопрос возникал, телевизор LG
+100500 уже писалось как работает этот режим и как пользоваться разделом "Избранное"
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Среда, 31.12.2014, 17:33 | Сообщение # 250
Цитата OkSoft ()
+100500 уже писалось как работает этот режим и как пользоваться разделом "Избранное"
Да всё делаю по инструкции, чищу раздел, добавляю свои каналы, причем постоянные, цифровые и аналоговые, которые год уже не пересканирую. После через несколько запусков, а-то и на следующем, в Избранном добавляются лишние каналы. Бывает, пропадают выбранные. Как-то так, живет своей жизнью.
И версия 3.65 показалась самой удачной, 3.7 как-то ... даже демо не идут некоторые. ИМХО, конечно, возможно, мои проблемы.
Впрочем, не очень мешает и вообще - С Новым Годом и спасибо за виджет!


Сообщение отредактировал ilya_w - Среда, 31.12.2014, 20:44

 
Поделиться с друзьями:
greateДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:51 | Сообщение # 251
Сегодня была обнаружена интересная штука, не знаю как назвать. У меня в настройках роутера стоит ДШСП отключен и добавлен Bridge, (остатки от старого АЙпи тв, которое я отключил с приобретением смарта). ТАК ВОТ:
СИТУАЦИЯ 1- ДШСП отключен и добавлен Bridge - каналы не тормозят, ну почти не тормозят, всему виной вечерняя нагрузка и все такое, ну все вполне смотрибельно
СИТУАЦИЯ 2- Включаю ДШСП, удаляю Bridge - Вы не поверите что творится - буферизация каждые 20 сек, причем время буферизации значительно превышает время показа.

З.Ы. Это очень больной вопрос для меня, уважаемый господин админ, огромная просьба разберитесь с этим. И еще - я ничего не придумываю, это так и есть, наверняка из за этого трабла вы сами не досчитались много клиентов. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал greate - Воскресенье, 04.01.2015, 18:36

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:24 | Сообщение # 252
greate, Виджету без разницы какие там у кого ДШТП и прочие бриджи!
Разбирайтесь со своим интернетом где-нибудь в другом месте!
 
Поделиться с друзьями:
greateДата: Понедельник, 05.01.2015, 05:37 | Сообщение # 253
Цитата OkSoft ()
Разбирайтесь со своим интернетом где-нибудь в другом месте!

да я то разберусь, просто помнится в случае с динамическими листами я получал такие же ответы. зря вы так.


Сообщение отредактировал greate - Понедельник, 05.01.2015, 09:22

 
Поделиться с друзьями:
titДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:38 | Сообщение # 254
https://yadi.sk/i/ZktS0Mw4doUFW
видео избранного
 
Поделиться с друзьями:
MonaxДата: Вторник, 06.01.2015, 10:39 | Сообщение # 255
Всем привет. Наконец добрался до форума, описать своё впечатление.

...
[часть текста и цитаты удалены модератором]
...

Мои впечатления о виджете
2. Кнопка Back, не очень удобна. Хотелось бы её видеть в качестве реально "back", т. е. возвращать в предыдущий режим, не скрывать панель. Сейчас, чтобы выйти на уровень вверх, нужно обязательно искать стрелку, или выходить красной и заново искать где ты только что был. НЕУДОБНО!
3. Избранное. Мне не важно чей это плейлист, если он доступен на всеобщее обозрение, я хочу определенные каналы добавить в избранное из него. Если человек захочет его убрать, пускай. Он тогда перестанет воспроизводиться в избранном, в чем проблема так сделать?
4. Огромный бардак. Куча папок и плейлистов в виджете. Глаза разбегаются. Наведите там порядок. Предложение: Если плейлист публикуется ОБЩИЙ, будьте добры его проверять на качество(имеется ввиду на правильность заполнения, полноту, оформление). Просто сейчас есть куча листов с 1-5 каналами, файлами. Нету никаких критериев по названиям, существуют папки с названиями "<>" это что за название такое. В личной  медиатеке храните как хотите и что хотите. Зачем таким засирать портить виджет? Я плачу за софт и хочу чтобы он был качественным. Я понимаю, что для разных стран, будут разные плейлисты актуальны. Ну сделайте разбивку, допустим, по странам "БЕЛАРУСЬ, РОССИЯ, УКРАИНА(на примере самых распространенных стран)". Я предложил навскидку решение некоторых проблем, может у Вас или пользователей есть другое видение.
5. Поиск. Хотелось бы увидеть поиск по названию каналов, из всех плейлистов.

Удачи в развитии, задумка отличная!
Просьба не удаляйте пост, придётся опять писать его!)
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Поиск: