Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 11:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 11:19 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 10:40 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 10:18 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты КНР 28.03.2024, 10:08 belorus Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 07:04 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 27.03.2024, 23:29 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
OkSoftДата: Суббота, 27.12.2014, 16:17 | Сообщение # 226
Цитата NoName ()
..так есть возможность реализовать...?
Вот как только  сделаю все, что у меня в  моих грандиозных планах и мне больше нечем будет заняться, так сразу и появится такая возможность.
 
Поделиться с друзьями:
warДата: Суббота, 27.12.2014, 21:55 | Сообщение # 227
При включении не отображается названия категории, под ними только фон, но при нажатии клавиш навигации они все появляются. При переходе в категорию визуально картинка не меняется, при нажатии клавиш навигации снова названия разделов отображаются.  Вот такие глюки появились вчера ночью.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 27.12.2014, 22:22 | Сообщение # 228
war, Версия++ ? Какой телевизор?
Писать в форму обратной связи.

если версия не ++ а базовая, то вспоминайте сами, что делали с телевизором и возвращайте все в исходное ... не можете вспомнить - сброс к заводским настройкам поможет!

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
VampeerCoДата: Суббота, 27.12.2014, 23:30 | Сообщение # 229
У меня версия ++. Почему на буке через IPTV player канал воспроизводится идеально, а на телике пишет "остановлено"? Оба устройства стоят рядом. Можно как-то самому наваять список интернет радио так чтобы было с картинками? Просто моего радио нет в списках
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:51 | Сообщение # 230
VampeerCo
1. если телевизор WebOs, а плейлист провайдера с потоками мультикаст, то без дополнительной установки udpProxy показывать не будет этот телевизор.
2. Присылайте url вашего радио - я включу его в общий список в категории Радио
 
Поделиться с друзьями:
bad-boyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:30 | Сообщение # 231
почему базовая версия 3.7 не показывает ни один канал?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:16 | Сообщение # 232
bad-boy, Эта ветка только для пользователей виджета версии++.
 
Поделиться с друзьями:
teploallДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:52 | Сообщение # 233
Вчера подключили полную
версию программы ! Спасибо большое . Не все пkей листы открываются . А
плейлисты с HD каналами немного повисают проверьте моою программу может
чего не так s/n: 633321047550
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:58 | Сообщение # 234
teploall, не могут все плейлисты у всех открываться. То, что хорошо идет а Америке не может также хорошо работать в Европе и наоборот. От региона пользователя зависит. А по HD каналам, так проверяйте свою скорость интернета и боритесь со своим провайдером. Например, у меня HD каналы вообще не идут и никогда не шли ... интернет такой smile
 
Поделиться с друзьями:
teploallДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:32 | Сообщение # 235
Да , наверное вы правы !!
Я конечно не в Америке а в Украине ! Но суть ответа понял . Попрошу провайдера завтра протестировать скорость .
Самое интересное , что после моего звонка только что на горячую линию каналы стали идти без "подвисания".
Еще раз благодарю Вас за программу , а особенно за оперативность в вопросе подключения . Пользуясь случаем поздравляю с наступающими праздниками !!

 
Поделиться с друзьями:
VampeerCoДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:41 | Сообщение # 236
Цитата OkSoft ()
VampeerCo, 1. если телевизор WebOs, а плейлист провайдера с потоками мультикаст, то без дополнительной установки udpProxy показывать не будет этот телевизор.
2. Присылайте url вашего радио - я включу его в общий список в категории Радио
Телик на НетКасте. Плейлист http://vip-tv.org.ua/forum/67-382-1#9219 - я не разобрался пока в технологиях. У меня провайдер Ростелеком - нужно мне ставить udpProxy?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:06 | Сообщение # 237
VampeerCo,
Мультакаст можете определить по ссылкам ... они будут начинаться на udp://@******
Сам по себе телевизор ваш поддерживает воспроизведениее мультакаст потоков. Но есть еще момент - этот мультикаст должен доходить до телевизора. Cмотрите имеет ли ваш роутер такую опцию и включена ли она.
 
Поделиться с друзьями:
VampeerCoДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:34 | Сообщение # 238
Цитата OkSoft ()
Мультакаст можете определить по ссылкам ... они будут начинаться на udp://@******Сам по себе телевизор ваш поддерживает воспроизведениее мультакаст потоков. Но есть еще момент - этот мультикаст должен доходить до телевизора. Cмотрите имеет ли ваш роутер такую опцию и включена ли она.
Все ссылки в плейлисте на http.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:47 | Сообщение # 239
Цитата VampeerCo ()
Все ссылки в плейлисте на http
И что?
Это вполне нормально ... у меня тоже ссылки такие
 
Поделиться с друзьями:
VampeerCoДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:18 | Сообщение # 240
Что значит И ЧТО? Вопрос я выше задавал - мне повторить?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Поиск: