Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
OkSoftДата: Вторник, 18.11.2014, 10:20 | Сообщение # 61
winman, плейлисты и файлы с компьютера
... скоро это опция будет доступна, а пока только у тестеров...
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:27 | Сообщение # 62
Цитата alesey ()
Подскажите про торрент ТВ. Все сделал как указано в инструкции. Но на телевизоре в этом разделе ничего нет. Нужно обязательно приобрести вип статус на сайте торрент тв?
посмотрите на этой странице,я там объяснял как я эту проблему решил,может поможет
  
http://vip-tv.org.ua/forum/86-599-21
 
Поделиться с друзьями:
kroZnetДата: Вторник, 18.11.2014, 13:37 | Сообщение # 63
А сколько нужно на поддержку Комфортного ТБ, чтобы не на год, а навсегда?  Мне легче раз поддержать и не париться...

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 18.11.2014, 13:48 | Сообщение # 64
kroZnet, навсегда не предусмотрено.
 
Поделиться с друзьями:
kroZnetДата: Вторник, 18.11.2014, 14:02 | Сообщение # 65
OkSoft, понятно. Жаль.  Ладно,  так буду поддерживать. Удачи и хорошего настроения!
 
Поделиться с друзьями:
winmanДата: Вторник, 18.11.2014, 15:33 | Сообщение # 66
Цитата OkSoft ()
winman, плейлисты и файлы с компьютера ... скоро это опция будет доступна, а пока только у тестеров..
    Спасибо за труды!!! Вот это будет поистине интересно.... Ждем с нетерпением.... Скорей бы!!!
 
Поделиться с друзьями:
Odisey88Дата: Среда, 19.11.2014, 18:13 | Сообщение # 67
Здравствуйте, есть вопрос: поддержал проект, получил доступ ++, установил п2п прокси, авторизовался (на торрент тв ру зарегистртрован и смотрю в браузере его давно уже), на сайте комфортное тв ввел ip компа. Собственно вопрос : торрент тв не рааботает в виджете телевизора LG660, я что то сделал не так или что то упустил ? в чем может быть проблема ? где искать ?
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Среда, 19.11.2014, 20:53 | Сообщение # 68
Всем привет, решил и я поделиться своим мнением о Комфортном+++ , очень порадовал редизайн проекта  biggrin Я так понял из плеера Комфортное ТВ медленно но уверенно двигается в сторону портала, что не может не радовать. Очень не хватает парсера ex.ua думаю многие со мной согласяться. Так же по моему не уместный в каждом меню плеер, я бы вместо него добавил дополнительную информацию а в правое окно чат, или онлайн виджеты, погоду, обьявления и т.д. Но это только мое мнение. А так очень даже классный портал выресовывается. Еще хотелось бы уделить внимание скорости загрузки и работы виджета, часто бывает очень тормозит, возможно из за кеша, точнее его отсутствия, возможно при переходе в разделы графика грузиться из интернета вместо кеша. А так, все супер, больше всего радио понравилось, часто слушаю  biggrin Успехов в развитии и процветания!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 19.11.2014, 21:39 | Сообщение # 69
Цитата Odisey88 ()
где искать ?
там, где была нарушена моя инструкция.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 19.11.2014, 21:47 | Сообщение # 70
Цитата admin ()
Успехов в развитии и процветания!
:) .. да у меня еще не реализованных идей выше крыши ... делаю потихоньку ...
 
Поделиться с друзьями:
Odisey88Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:18 | Сообщение # 71
Разобрался со своим вопросом - брандмауер нод 32 блокировал доступ. Внес п2п в исключения и все работает НО появился новый вопрос : Любой канал работает не более 30 секунд потом черный экран с надписью остановлено, в чем может быть проблема ? тел LG660
 
Поделиться с друзьями:
Odisey88Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:20 | Сообщение # 72
Всем добрый вечер, спасибо за "помощь" главное четкую и своевременную. Проблемы свои решил, если кому нужна будет моя помощь в решении таких или похожих проблем моя почта [email protected] Программа с расширенными функциями могу сказать хорошая даже отличная ! поддержку бы клиентам такую бы и 5 с ++++ можно ставить.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 14:11 | Сообщение # 73
leitser11962prg00, тема 1x22portal не здесь!
всё удалил
 
Поделиться с друзьями:
warДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:43 | Сообщение # 74
Подскажите, в избранное можно добавлять только из разделов "Сетевое IPTV" и "Интернет IPTV", в остальных разделах зеленая кнопка горит как "информация"
 
Поделиться с друзьями:
greateДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:03 | Сообщение # 75
здравствуйте. прежде всего оч. хочется поблагодарить Вас за просто суперпуперовский виджет, легкий с установкой, привязкой программы ну и все такое. с первого раза все получилось за 15 мин. кто до этого пользовался дарк сервером поймут о чем я))) випку взял не потому что она мне так сильно нужна, и без випки все необходимые функции есть, просто хотелось поддержать автора.

но есть парочка просьб.
1. у меня разница по телепрограмме идет в полчаса, такой часовой пояс. нельзя ли сделать возможность в настройках регулировать по полчаса а не по часу как сейчас.
2. и еще - нельзя загружать много плейлистов. только 2. нельзя ли как то устранить - добавить возможность загружать много плейлистов???
3. ну и былобы прекрасно еслиб халявные каналы, раскиданые по папочкам в +++ версии заработали  happy  очень много мусора. или уберите их.

спасибо за то что вы есть, виджет суперский))))


Сообщение отредактировал greate - Воскресенье, 23.11.2014, 12:10

 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Поиск: