Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
OkSoftДата: Пятница, 13.03.2015, 22:15 | Сообщение # 466
И еще ...
CtvProxy автоматически определяет наличие на компьютере VLC плеера (или его клона в виде Ace плеера, который установится не зависимо от вашего желания при установке торрент тв сервиса).
Так вот, если на компьютере присутствуют оба плеера, то использоваться будет Ace....
Однако, если вы торрент тв сервис не устанавливали, то более свежая версия VLC будет прекрасно работать со ссылками вида rtmp://*****
При этом в плейлисте никаких изменений делать не требуется. Телевизоры напрямую такие ссылки не воспроизводят и поэтому проигрывание будет сразу автоматом производится с использованием VLC.

Для желающих смотреть udp мультикаст плейлисты местных провайдеров с использованием VLC (Ace) это также легко можно сделать изменив плейлист (стандартно направив воспроизведение через ctvproxy) .... адрес и порт  написаны в консоли при старте.
Для тех у кого телевизоры LG WebOS изменений в плейлисте не требуется ибо эти телевизоры самостоятельно мультикаст потоки не воспроизводят и вариантов других нет...
 
Поделиться с друзьями:
henslerДата: Среда, 18.03.2015, 23:11 | Сообщение # 467
При переустановке виджета статус ++ сохраняется?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 18.03.2015, 23:38 | Сообщение # 468
hensler, сохраняется, если не WebOS

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
GoldДата: Четверг, 19.03.2015, 00:14 | Сообщение # 469
Пользуюсь трехдневным тестом с дополнительными возможностями виджета " комфортное тв". Однако функции архива не нашёл в своём плейлисте, хотя там на некоторых каналах должен быть архив. Получается что полная версия виджета с доп. возможностями не имеет функции архива ?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 19.03.2015, 10:24 | Сообщение # 470
Gold, Вы загрузили плейлист самостоятельно или ваш провайдер был определен автоматически?
Если плейлист загружен самостоятельно, то это означает, что ваш провайдер не дал согласие на использование его сервиса в виджете Комфортное ТВ и соответственно не может использоваться весь функционал (вы видите только то, что описано в плейлисте!). Пользуйтесь другими виджетами.

А что касается непосредственно архивов, так они прекрасно работают.
Например, режим Торрент ТВ ... там в  списке каналов цветом выделены те каналы, что имеют архив, нажатие зеленой кнопки переключает на список архивных передач.
 
Поделиться с друзьями:
GoldДата: Четверг, 19.03.2015, 14:36 | Сообщение # 471
Да, я загрузил замостоятельно плейлист от onlinefans. Вчера мне один пользователь написал, что архивы у них только на приставках работают. Поэтому мне хотелось уточнить есть ли функция архива в виджете " Комфортное ТВ". А поскольку из последнего поста следует, что функция архива в виджете есть, остаётся ждать когда onlinefans добавит возможность просмотра архива и на виджетах.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 19.03.2015, 15:45 | Сообщение # 472
Gold, Только заметил, что Вы из Германии ....
Вашему провайдеру, естественно, я не писал, поэтому ожидать чего-то бесполезно.
Ваш провайдер может связаться со мной через форму обратной связи для подключения их функционала в виджете КТВ.
 
Поделиться с друзьями:
GoldДата: Четверг, 19.03.2015, 20:05 | Сообщение # 473
Нет, я же написал, что плейлист от olinefans. Сейчас это ISee HD. Это не немецкий провайдер. У них русские каналы и вот ссылка на их сервис.от этого сервиса мой плейлист.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Четверг, 19.03.2015, 20:18 | Сообщение # 474
А Вы почему их виджет для просмотра не используете ?
ну или рекомендованные Для таких хостингов как Картина ТВ <Родина ТВ ну и Ваш onlinefans .
 
Поделиться с друзьями:
GoldДата: Четверг, 19.03.2015, 20:24 | Сообщение # 475
Цитата touser ()
А Вы почему их виджет для просмотра не используете
У них нет своего виджета. На их форуме размещена уже просьба связаться с OkSoft для реализации функции архива или сам автор виджета с ними по моей ссылке с ними свяжется.
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:30 | Сообщение # 476
У меня на запуск Comfort TV Proxy нервно реагирует P2p Proxy: выдает ошибка запуска VLC и закрывается. Это нормально?
А приложение сообщает, что СТР не запущен, хотя к есть значок и консоль открывается.
P.S. А как сделать без запуска торрентовских программ? Толку от них мало.


Сообщение отредактировал ilya_w - Воскресенье, 22.03.2015, 14:54

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:27 | Сообщение # 477
ilya_w, Новая версия CtvProxy доступна на сайте

Текущая версия 2.7
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:05 | Сообщение # 478
Какие изменения и доработки в новой версии ?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:26 | Сообщение # 479
touser, доработки сейчас все  в CtvProxy ....
Будет готово - опишу как это работает ....
Сейчас долго рассказывать ... скажу лишь, что можно смотреть rtmp:// и mms:// плейлисты ...
и вообще все, что угодно можно смотреть с использованием VLC плеера ...
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:33 | Сообщение # 480
Я уже оценил работает отлично !!
Вы как всегда на высоте успехов Вам в ваших работах !
Спасибо что радуете нас рядовых пользователей новинками и улучшениями Комфортного ТВ.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Поиск: