Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 15:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 15:43 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 15:03 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 29.03.2024, 14:56 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 29.03.2024, 14:53 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
OkSoftДата: Вторник, 06.01.2015, 11:31 | Сообщение # 256
Monax, Сообщите свой серийный номер - я верну те деньги, что Вы "пожертвовали" на развитие проекта.
Дополнительные опции (возможность делиться плейлистами) включаются только для друзей!
 
Поделиться с друзьями:
4ceДата: Вторник, 06.01.2015, 12:24 | Сообщение # 257
Ребят а где найти нормальный плейлист с каналами Украины и России
 
Поделиться с друзьями:
sptДата: Вторник, 06.01.2015, 12:51 | Сообщение # 258
Цитата OkSoft ()
Monax, Сообщите свой серийный номер - я верну те деньги, что Вы "пожертвовали" на развитие проекта.Дополнительные опции (возможность делиться плейлистами) включаются только для друзей!
Вот в чем смысл такой агрессивности? Он же ничего ужасного не написал.
А с плейлистами, действительно, полный бардак. Хаотичные названия, половина листов не работает.
Не все ведь в этом разбираются и многие думают, что если поставили приложение, то и все каналы в плейлистах, которые в нем есть по умолчанию, всегда должны обязательно работать.
Люди же понятия не имеют, что многие плейлисты нестабильны и  живут короткий период времени, а за хорошие плейлисты надо платить деньги.
Может быть лучше оставить несколько относительно стабильных плейлистов, (например, пирсовский, nnm, еще парочка есть известных), а остальные вообще не включать, чтобы не было лишних вопросов?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 06.01.2015, 12:58 | Сообщение # 259
Цитата spt ()
Он же ничего ужасного не написал.
Все ужасное было удалено модератором!
И если еще кто решит напугать меня налоговой и еще какими-то там доказательствами фактов получения "нетрудовых" доходов, то это явно не друг. А налоги я плачу со всех доходов, указывая их источники в годовой декларации! Вот так-то!
И еще ... тех денег, что друзья присылают в поддержку проекта едвали достаточно для содержания серверов, оплаты хостингов и прочих услуг. Так, что и назвать-то это доходами нельзя ... ибо когда затраты больше чем полученные средства, то это уже слово "расходы"!

Цитата spt ()
Вот в чем смысл такой агрессивности?
Это не агресивность. Виджет в версии++ действительно только для друзей, а его я никак не могу отнести к этой категории.
И вот только друзьям, заинтересованным в развитии проекта, включаются дополнительные опции. Какие это опции и сколько их - понятие не определенное. Следует понимать, что виджет развивается и совершенствуется. Эти опции, а также их состав могут изменяться, удаляться и добавляться. Все зависит от идей. Нет здесь гарантий и обещаний стабильности! Известно одно, что хуже не будет, все развитие направлено на совершенствование и улучшение виджета.
 
Поделиться с друзьями:
MonaxДата: Вторник, 06.01.2015, 14:13 | Сообщение # 260
OkSoft, А мы с вами друзьями были, когда я жертвовал? Не заметил, отсюда могу сделать вывод, что каждый кто жертвовал, становится "другом" для Вас. И это просто отмазки, что эта помощь безвозмездная. Но увы, если кто-то заинтересуется, то такой вид отмаза не прокатит, проверено! 

Чего мои посты редактируете, правда глаза режет?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 06.01.2015, 14:21 | Сообщение # 261
Цитата Monax ()
Но увы, если кто-то заинтересуется, то такой вид отмаза не прокатит, проверено!
Так ты стукачок, оказывается!
Вот оно как ... ну-ну ...
 
Поделиться с друзьями:
MonaxДата: Вторник, 06.01.2015, 14:58 | Сообщение # 262
OkSoft, Проверено на своём ГОРЬКОМ опыте, я тогда отделался штрафом и всё.
 
Поделиться с друзьями:
henslerДата: Четверг, 08.01.2015, 01:17 | Сообщение # 263
С Рождеством всех и особо автора виджета!
Теперь о проблеме. Режим "Избранное" нестабилен. Ответы на аналогичные вопросы видел, но... LG 2013 года. Пользуюсь только "Сетевым IPTV", плейлист перезагружаю редко, ничего не пересканирую, набор каналов в избранном один и тот же. Несколько раз в неделю вынужден чистить "Избранное" от мусора (вплоть до кнопок настроек) и возвращать пропавшее. Думал новые версии не сохраняют настройки, но и при одной и той же версии бывает.
 
Поделиться с друзьями:
AzonДата: Пятница, 09.01.2015, 19:47 | Сообщение # 264
Скажите мне пожалуйста, почему так плохо, из папки сетевые IPTV могу добавлять в избранное, а из дрругих папок не могу, например мне надо из Торрент ТВ добавить в избранное, так как надоедает по папкам бегать туда сюда каналы искать. У всех такое? или только у меня такая проблема или возможность?
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Пятница, 09.01.2015, 20:25 | Сообщение # 265
С Торент тв в избранное добавить ничего нельзя так как ссылка постоянно изменяется .
 
Поделиться с друзьями:
SeverskLineДата: Пятница, 09.01.2015, 21:06 | Сообщение # 266
Пришлось вернуть заводские настройки телевизора, с переустановкой всех установленных до этого приложений.
При повторной установке автоматически изменился s/n.
Старый s/n: 722570463083
Новый: 893986491882
Прошу заново активировать версию Комфортное ТВ++ (вместо 722570463083 активировать 893986491882)
 
Поделиться с друзьями:
MonaxДата: Суббота, 10.01.2015, 08:19 | Сообщение # 267
У меня с избранным тоже приключения, каждый раз новый состав.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Суббота, 10.01.2015, 11:10 | Сообщение # 268
Цитата SeverskLine ()
автоматически изменился s/n.Старый s/n: 722570463083
Новый: 893986491882
Как может изменится серийный номер? Он написан на задней стенке и одинаков с тем, что в информации о продукте. Сколько не занимался разной аппаратурой никогда простой сброс до заводских установок не менял номер.
Или это не про номер аппарата?


Сообщение отредактировал NoName - Суббота, 10.01.2015, 11:15

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 10.01.2015, 12:08 | Сообщение # 269
На WebOs телевизорах используется программный идентификатор вместо серийного номера. Сброс настроек к заводским приведет к потере всех данных!
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Суббота, 10.01.2015, 12:34 | Сообщение # 270
Цитата OkSoft ()
На WebOs телевизорах используется программный идентификатор вместо серийного номера. Сброс настроек к заводским приведет к потере всех данных!
А, вот оно как. Спасибо не знал. Тогда другое дело, это же не серийный номер.


Сообщение отредактировал NoName - Суббота, 10.01.2015, 12:35

 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Поиск: