Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.03.2024, 10:41 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.03.2024, 10:23 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 19.03.2024, 10:16 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 19.03.2024, 08:37 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 19.03.2024, 08:34 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.03.2024, 05:32 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 18.03.2024, 21:33 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
OkSoftДата: Вторник, 04.11.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Напоминаю, что базовая официальная версия виджета изменениям и дополнениям не подлежит.
Если Вы не являетесь пользователем версии ++, то этот раздел не для Вас. И даже если Ваше предложение окажется полезным и будет реализовано, то появится оно только в версии++.
Можете сколь угодно рассказывать как у Вас "все не работает",  глючат неизвестно где взятые плейлисты, требовать изменений, устранения неких глюков, топать ногами, стучать кулаками и показывать "кузькину мать" в своих разделах по моделям ТВ.

Этот раздел только для пользователей расширенной версии виджета (Комфортное ТВ++).
Здесь, спокойно, в дружеской форме, обсуждаем возможные варианты развития функционала, усовершенствования интерфейса управления, добавления новых опций и т.д.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 04.11.2014, 14:12 | Сообщение # 2
Теперь немного информации...
Предлагая изменения, особенно связанные с интерфейсом управления, следует иметь ввиду, что не все кнопки пульта доступны для использования в виджетах. У самсунгов этих кнопок больше, а у android приставок меньше, но в общем плане мы имеем в распоряжении:

- цифровые кнопки
(используются для быстрого переключения на набранный номер канала в текущем списке)

-стрелки вокруг кнопки ОК

-цветные кнопки

-кнопка-качелька P

-кнопка Info, кнопки плеера (перемотка вперед, назад, стоп, пауза и play)

Это всё.  Не предлагайте назначение каких-то функций на другие кнопки...
 
Поделиться с друзьями:
ozcom1Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:11 | Сообщение # 3
Здравствуйте.По интерфейсу вопросов нет,мне кажется что он стал  лучше,чем старая версия,но почему то немного раздражает плавный переход при переключении программ,то ли из-за того,что перестали работать большинство айпи тв плейлистов(сетевое IP-TV на компе работает,а на виджете нет),или просто не привык.Ещё хотелось бы, что бы при переключении каналов формат экрана не изменялся(оставить его широкоформатным,просто непривычно смотреть "квадратик"на большом экране.) Спасибо Вам за труд,приложение очень нравится,готов использовать даже  как есть.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 04.11.2014, 17:44 | Сообщение # 4
ozcom1, спасибо з а отзыв ...
по тексту ...
1.плавный переход - это визуальное решение и никак не связано с плеером телевизора который воспроизводит ссылку из плейлиста. Знаю, что на старых телевизорах LG (Тех, что еще на платформе NetCast) существуют тормоза, ... но поймите меня правильно ... виджет разрабатывается для современных телевизоров ... и я не намерен упрощать его функционал только потому, то очень старые модели тормозят ...
2.Форматы доступных экранов могут быть изменены и это подлежит обсуждению ...
например, я представил по умолчанию переключение на экран максимально возможно вписывающийся в экран телевизора без искажения пропорций .. т.е. с правильнми пропорциями ... а Вы что предлагаете?
 
Поделиться с друзьями:
BUBAДата: Вторник, 04.11.2014, 19:07 | Сообщение # 5
День добрый!

Вчера мы общались по имейлу (я еще сказал, что смогу продолжить общение через пару часов, делал фото экрана телека. Имейл: Kravchenko.......).
Спасибо большое за оперативность! Не ожидал, что так быстро ответите. Спасибо еще раз.

Разобрался. Проблемка была с серийным номером (ошибся на 1 символ).

Заметил, что изменилось оформление сайта - так все кнопки на сайте работают.

Но вопросы по-прежнему остались:
1. В избранное каналы не добавляются (самсунг Ф-серии). Могу сбросить даже видео процесса. smile
2. В виджете пропала папка торрент тв (в настройках галочки стоят там где надо).
3. Ссылку на самообновляемый плейлист добавить через сайт удалось! В виджете появилась папка 1х22 портал. Но в правом окне отображается лишь моя ссылка. Самого списка каналов в этой папке не появилось. То, что ссылка рабочая я знаю, поскольку могу открывать эти каналы через другой виджет. Сама ссылка на плейлист находится на этом форуме. Получается, что не работает сама эта функция.

Заранее благодарю за ответы! Надеюсь разберемся!


Сообщение отредактировал BUBA - Вторник, 04.11.2014, 19:12

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 04.11.2014, 23:03 | Сообщение # 6
Цитата BUBA ()
В избранное каналы не добавляются (самсунг Ф-серии). Могу сбросить даже видео процесса.
1. сбрасывайте. хочу в вашем видео видеть как вы очистили  папку избранного из старой версии и потом сформировали новый раздел ...
Цитата OkSoft ()
2. В виджете пропала папка торрент тв (в настройках галочки стоят там где надо).
2. Вот еще в видео покажите как она "пропала" и поскольку это видео покажите запущен ли торрент сервис на компьютере!
3. А вы точно получили ссылку на персональный самообновляемый плейлист ? Или там со ссылками эксперименты проводите?
(если это не эксперименты, то скиньте мне в личку идентификатор вашей подписки - я проверю)
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Среда, 05.11.2014, 14:58 | Сообщение # 7
уважаемый OkSoft, а не было у вас такой мысли,чтобы для торрент тв использовать вместо P2P Proxy, AceStreamEngine для андроид,например:у меня телевизор LG Smart TV и ещё стоит приставка Андроид,на которой у меня установлено приложение торрент тв которое работает через движок AceStreamEngine,к чему я веду,как бы сделать так,чтобы этот же движок использовать и для вашего приложения?
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Пятница, 07.11.2014, 11:39 | Сообщение # 8
Доброго дня всем!
Можно ли добавлять в приложение листы xml? Если нет, можно ли добавить такую функцию?
Было бы неплохо, если бы пользователь сам мог определять какие папки ему были видны, а какие скрыты.


Сообщение отредактировал NoName - Пятница, 07.11.2014, 11:43

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 07.11.2014, 11:51 | Сообщение # 9
Цитата NoName ()
Можно ли добавлять в приложение листы xml
Такая функция уже сделана и тестируется. Будет включена в ближайшее время.
Полные возможности XML, также m3u (с возможность включения в плейлист ссылок на другие плейлисты) только для телевизоров Самсунг, а для LG только поддержка XML в виде статического плейлиста или ссылок на плейлисты,хранящиеся на ваших собственных серверах после согласования технических вопросов со мной...

Цитата NoName ()
Было бы неплохо, если бы пользователь сам мог определять какие папки ему были видны, а какие скрыты.
Такой функционал тоже будет реализован. Только не отдельные плейлисты, а целиком разделы ... если, например, не нужны общие плейлисты или личная медиатека, то их можно будет исключить из показа в настройках ...
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Пятница, 07.11.2014, 11:58 | Сообщение # 10
Цитата OkSoft ()
а для LG только поддержка XML в виде статического плейлиста, как и m3u ...
то есть, если я вставлю лист xml на кукурузу, то по мере добавления там файлов, в виджете они обновляться не будут?
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Пятница, 07.11.2014, 12:00 | Сообщение # 11
Цитата OkSoft ()
Такой функционал тоже будет реализован. Только не отдельные плейлисты, а целиком разделы ...
Это я и имел в виду.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 07.11.2014, 12:10 | Сообщение # 12
Цитата NoName ()
то есть, если я вставлю лист xml на кукурузу, то по мере добавления там файлов, в виджете они обновляться не будут?
На Самсунгах будут, а для LG только в случае если сама эта кукуруза того пожелает ...
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Пятница, 07.11.2014, 12:16 | Сообщение # 13
Цитата OkSoft ()
На Самсунгах будут, а для LG только в случае если сама эта кукуруза того пожелает ...
В fork работает, если бы и здесь было так, то другие приложения лично для меня были бы не нужны.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 07.11.2014, 12:28 | Сообщение # 14
Цитата NoName ()
В fork работает,
Мне фиолетово где работает ... я сказал будет работать везде если источник плейлиста разрешит использование его сервером виджета (разрешение кроссдоменных запросов к их сервису)
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 07.11.2014, 12:47 | Сообщение # 15
NoName, А скиньте ка мне ту ссылочку на xml кукурузы, которою планировалось использовать ....
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: