Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Stalker порталы 18.04.2024, 01:12 ARTUR4IK123 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Виджет для просмотра iptv от zargacum 17.04.2024, 23:44 09asd Android
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 17.04.2024, 23:36 Hackintash Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 17.04.2024, 22:40 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 17.04.2024, 21:51 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 17.04.2024, 21:50 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Xtream IPTV codes 17.04.2024, 20:42 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV (Виджет для просмотра потокового видео на Samsung Smart-TV)
Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV
OkSoftДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:11 | Сообщение # 121
Цитата aqualung ()
такая проблема - загрузил виджет с сайта, добавил плейлист на сайте, привязал программу к каналам, всё отлично заработало. И работало до тех пор пока не выключил телек. Повторно "Комфортное ТВ" отказывается корректно работать - оно запускается, но все списки пусты - нет разделов "Избранное", "Аналоговое ТВ", .... пустые строки. Нажимаю красную кнопку - ничего, нажимаю "вниз" стрелку - появляются папки эти... Нажимаю "сетевое IPTV" - ничего не происходит пока не нажму кнопку "вниз" - появляются каналы, но при попытке запустить - ноль эмоций... просто черный экран. Вобщем не работает sad Удалил "Комфортное ТВ", установил из Самсунг Аппс - тоже самое - не работает... Что делать подскажите!?
Много слов и ничего не понятно ... пришлите фото экрана телевизора ...
предполагается наличие особого уникального случая ибо пол миллиона пользователей проблем таковых не имели ...
 
Поделиться с друзьями:
GalkolДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:11 | Сообщение # 122
Не работает торрент ТВ, вчера работало, а сегодня пустые строчки, когда заходишь в торрент ТВ. И вообще поменялось управление. Стало как-то непривычно и неудобно, столько манипуляций надо сделать, пока вычислишь, как и что включается. Раньше сразу в сетевое переходило после включения виджета, влево-вправо программа,красная кнопка в меню а сейчас все по-другому. И не очень удобно каждый раз на желтую кнопку нажимать. чтобы редактировать размер... Подскажите, что с торрент ТВ? Еще вчера мучения были с кнопкой размер, но торрент работал - душа радовалась, а сегодня - все.... Подскажите, плиз....
 
Поделиться с друзьями:
GalkolДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:41 | Сообщение # 123
Пошла сфотографировать пустые строки Торрент Тв, включила - о чудо, все нормально- работает. Но радовалась недолго, при переключении другого канала, перестал работать и другие все каналы не включаются, пишет переключение и через некоторое время выскакивает обратно в сетку с каналами и программой. Что происходит? И это не только у меня на Самсунге, зашла на форум L G, тоже у людей что-то странное сегодня происходит... Олег, спасибо Вам большое за работу, Вы большой молодец, но после обновления виджета, что-то странное происходит. Может переустановить виджет?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
aqualungДата: Вторник, 04.11.2014, 09:13 | Сообщение # 124
Вот и у меня также! Сначала криво стал работать виджет как я пытался описать, а теперь с виду он работает нормально, но каналы не включаются. Черный экран. Iptv пытаюсь смотреть. Другие виджеты показывают нормально.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 04.11.2014, 11:56 | Сообщение # 125
Цитата Galkol ()
Не работает торрент ТВ, вчера работало, а сегодня пустые строчки,
сервис должен быть настроен и запущен!
Цитата Galkol ()
не очень удобно каждый раз на желтую кнопку нажимать. чтобы редактировать размер...
Нажимать ничего не надо. После включения канала установится правильный размер автоматически. Желтая кнопка для "извращенцев", желающих исказить исходные пропроции и "поплющить" рожи...
Цитата aqualung ()
Вот и у меня также! Сначала криво стал работать
Удалите виджет
Цитата aqualung ()
Другие виджеты показывают нормально.
Вот ими и пользуйтесь.
 
Поделиться с друзьями:
aqualungДата: Вторник, 04.11.2014, 13:07 | Сообщение # 126
Спасибо за конструктивный совет. Так и сделаю. Не забуду 1 поставить smile


Сообщение отредактировал aqualung - Вторник, 04.11.2014, 13:08

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 04.11.2014, 13:37 | Сообщение # 127
Цитата aqualung ()
Так и сделаю. Не забуду 1 поставить
Ученикам своим в школе ставить будешь, а я давно вырос из школьного возраста и дневник у меня никто не проверяет!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 05.11.2014, 00:25 | Сообщение # 128
Цитата NikiNik ()
1. Кратко здесь Сообщение # 360
ссылка ведет куда-то в абстракцию ...
Цитата OkSoft ()
2. После включения канала, правильный размер устанавливается только на нескольких из 205.
Правильный размер устанавлиавется автоматом только на телевизорах самсунг, а а на LG устанавливается так как вы определили в настройках вашего ТВ
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 05.11.2014, 01:20 | Сообщение # 129
NikiNik, но если у Вас есть особые мысли то напишите просто в личку ...
 
Поделиться с друзьями:
kuserДата: Среда, 05.11.2014, 04:47 | Сообщение # 130
1)Цитата OkSoft Правильный размер устанавлиавается автоматом только на телевизорах самсунг

Увы,не устанавливается и у меня тоже. Телевизор UE39F5500A. ТВ пультом увы тоже правильное изображение не устанавливается (или не на весь экран  или растянуто).Это как то лечится?
ПЫСЫ
Мой скромный совет автору - в Лмоде размер устанавливается автоматически и всегда идеально и любые регулировки. Может это исполнение стоит у Лмода "стибрить"? :-)

2)А можно плейлист загрузить из облака? Чего то тут такой возможности не нашел.......

3)Если можно, то в каком виде его на облаке хранить? Обычный  m3u файл или во что то  конвертировать? Разместил на облаке а плеера его не принимают -  пишут "неправильный формат", а  на компьютере они прекрасно работают!

Благодарен за ответ. С уважением
Игорь
Киев


Сообщение отредактировал kuser - Среда, 05.11.2014, 05:06

 
Поделиться с друзьями:
aqualungДата: Среда, 05.11.2014, 09:39 | Сообщение # 131
Цитата NikiNik ()
Аналогичная ситуация была у меня вчера. Сегодня так же, но с той лишь разницей что каналы загружались сразу.Но это еще не все.
После редактирования плейлиста из приложения, у меня перестали загружаться каналы вообще. Пишет "переключение" и полный висяк, сколько я ни ждал. По вашему "совету", ну а вдруг случится чудо хахаха..., я таки решил переустановить приложение. Не помогло, каналы не загружаются. Похожее я описывал в своем первом посте. Помогла перезагрузка плейлиста на сайт и в этот раз.

вот вот. Напоследок и я решил перезагрузить плейлист, т.к. переустановка приложения не помогала. И о чудо - заработало! До этого привязывал программу к каналу в телеке, уж не знаю может ли быть это причиной...

И таки да, модератор странно ведет себя. Я же не поглумиться над приложением тут зарегистрировался, а решить проблему с которой как оказалось столкнулся не я один. Желания отписываться как решил не было, а могло кому то помочь wink
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 05.11.2014, 09:42 | Сообщение # 132
kuser, Вы сделали громкое заявление и усомнились в моих словах о том, что правильное разрешение на Самсунгах устанавливается автоматически.
Теперь Вы должны представить видео в подтверждение своих слов.... а иначе забаню ...
 
Поделиться с друзьями:
kroZnetДата: Среда, 05.11.2014, 10:20 | Сообщение # 133
Цитата
Также помола перезагрузка плейлиста. Теперь всё отлично!
 
Поделиться с друзьями:
kuserДата: Среда, 05.11.2014, 17:50 | Сообщение # 134
Здравствуйте. Вот видео с проблемой. видео
Или вот ссылка на это видео    https://www.dropbox.com/s/iy82ysfszq9m884/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE0084.mp4?dl=0


Сообщение отредактировал kuser - Среда, 05.11.2014, 17:55

 
Поделиться с друзьями:
prg00Дата: Среда, 05.11.2014, 18:58 | Сообщение # 135
Да, так оно действительно и есть. У меня было предложение сделать в общих настройках что бы сам пользователь мог задавать размер изображения по умолчанию. Кому как удобно-тот так и сделал.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV (Виджет для просмотра потокового видео на Samsung Smart-TV)
Поиск: