Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV (Виджет для просмотра потокового видео на Samsung Smart-TV)
Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV
cokolok123Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:21 | Сообщение # 46
OkSoft
Конечно сугубо мое личное мнение, но я считаю если уж Комфортное Тв то и делать его Комфортным во всех планах, я брал расчет на тех, кто особо не разбирается в том чтобы пол дня сортировать каналы, и не устанавливать сторонние приложения, а сразу на телевизоре смотреть какие пропали и удалять их.
Я понимаю что это не малый труд реализации, но стало бы намного Комфортнее.
Опять же повторюсь это чисто мое мнение.


Сообщение отредактировал cokolok123 - Воскресенье, 28.09.2014, 00:21

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:58 | Сообщение # 47
Цитата cokolok123 ()
Хорошо, тогда как вы обьясните что не работает краткое содержание ?
Вы с чего взяли, что оно не работает?
Это внешние данные, получаемые из Интернета, и если краткое описание не отображается значит оно просто не может быть получено из сети или еще по каким-то причинам отсутствует.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:05 | Сообщение # 48
Цитата cokolok123 ()
Конечно сугубо мое личное мнение, но я считаю если уж Комфортное Тв то и делать его Комфортным во всех планах
Комфортное ТВ - это виджет для смарт телевизоров, а не редактор плейлистов!
Плейлист пользователь всегда загружает свой. Вот какой загрузил, такой и будет в телевизоре. А, то, что я сделал в качестве стороннего сервиса возможность редактирования плейлиста на сайте вовсе не означает, что это основное предназначение Комфортного ТВ!
И для сведения ... этот редактор плейлиста на сайте с выходом новой версии виджета будет отключен ... жить ему осталось совсем не долго. Для работы с плейлистами будут уже совсем другие средства smile

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
cokolok123Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:13 | Сообщение # 49
Цитата OkSoft ()
И для сведения ... этот редактор плейлиста на сайте с выходом новой версии виджета будет отключен ... жить ему осталось совсем не долго. Для работы с плейлистами будут уже совсем другие средства
Это уже радует.

Цитата OkSoft ()
Вы с чего взяли, что оно не работает? Это внешние данные, получаемые из Интернета, и если краткое описание не отображается значит оно просто не может быть получено из сети или еще по каким-то причинам отсутствует.
После того как установил ваше Комфортное ТВ, краткое содержание работало почти на всех каналах, было очень удобно... но со временем недели через 2 работы, перестало показывать, и нигде не на одном канале не показывает, переустанавливал несколько раз, эффекта 0 !
Как исправить понятия не имею...
Интернет есть 100 мегабитный - 100%, все равно не подгружает оно краткую информацию, хоть убей.


Сообщение отредактировал cokolok123 - Воскресенье, 28.09.2014, 13:14

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:40 | Сообщение # 50
Цитата cokolok123 ()
ТВ, краткое содержание работало почти на всех каналах, было очень удобно... но со временем недели через 2 работы, перестало показывать, и нигде не на одном канале не показывает, переустанавливал несколько раз, эффекта 0 !Как исправить понятия не имею...
Никак не исправлять. Говорю же - это внешние данные ... не работает сейчас сайт с телепрограммой и ее негде взять. Починят там сервис и тогда все само вернется и будет отображаться...
 
Поделиться с друзьями:
cokolok123Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:39 | Сообщение # 51
Цитата OkSoft ()
Никак не исправлять. Говорю же - это внешние данные ... не работает сейчас сайт с телепрограммой и ее негде взять. Починят там сервис и тогда все само вернется и будет отображаться...
ок спасибо-)
 
Поделиться с друзьями:
kisai74Дата: Понедельник, 29.09.2014, 12:52 | Сообщение # 52
программу на другие телевизоры можно поставить? например, на sharp aquos
 
Поделиться с друзьями:
DMagisterДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:47 | Сообщение # 53
можно ли в виджете сделать повторный запрос к источнику программы в случае прерывания связи ? а то иногда все останавливается с сообщением "сеть отключена", но если вручную опять тот же канал выбрать, то все дальше показывает до следующего обрыва.
в прошедшие выходные опять какие-то траблы были на torrent.tv, и у меня прокси все время ругался, а виджет, соответственно, отваливался.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 30.09.2014, 13:59 | Сообщение # 54
Цитата DMagister ()
...в случае прерывания связи ? а то иногда все останавливается с сообщением "сеть отключена", но если вручную...
Поставил в тестовой верии пока ... посмотрим, что скажут тестеры, при их одобрении будет добавлена такая опция и в официальные версии ...
 
Поделиться с друзьями:
sanya5166Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:31 | Сообщение # 55
skajite pojalusta kak smotret torent tv ?
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Вторник, 30.09.2014, 14:52 | Сообщение # 56
sanya5166, все расписано. Первое сообщение этой темы и тут!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 30.09.2014, 15:46 | Сообщение # 57
NoName, эта ссылка на "тут" не откроется если не пользователь версии++ smile ... типа инструкция только для "своих"
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Вторник, 30.09.2014, 17:54 | Сообщение # 58

Цитата OkSoft ()
эта ссылка на "тут" не откроется если не пользователь версии++
Ну точно.... я и забыл.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 02.10.2014, 14:59 | Сообщение # 59
Цитата dmitrij1001 ()
на BD E-5500 не работает
И что?
На холодильниках и пылесосах тоже не работает!
Это ведь виджет для телевизоров!
 
Поделиться с друзьями:
prg00Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:54 | Сообщение # 60
Цитата Serhiyka ()
Папка "Избранное", все-таки, как добавлять каналы в эту папку?
На нужном канале клавишу влево(изменится цвет). Убрать из избранного, то же самое-клавишу влево до изменения цвета.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV (Виджет для просмотра потокового видео на Samsung Smart-TV)
Поиск: