Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 03.12.2016, 12:28 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Установка виджетов на телевизоры Samsung... 03.12.2016, 07:49 FedorTig Все для телевизоров с функцией Samsung SMART-TV
Читать
Maxidix Proxy Scanner 03.12.2016, 04:41 Vicgtmoyh Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов
Читать
Инструкции по прошивке тюнеров Т2 Украин... 02.12.2016, 23:48 Aliceskeds Цифровое телевидение Украины - DVBT2
Читать
Sort_m3u 02.12.2016, 21:04 zakhar Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов
Читать
Eutelsat W4/W7 36.0°E 02.12.2016, 17:29 K53 Транспондерные новости
Читать
Webstream плейлисты 02.12.2016, 16:54 Tom IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Страница 29 из 32«12272829303132»
Модератор форума: OkSoft, Buldozer34, CRU, NarkoTtTmaN, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV (Виджет для просмотра потокового видео на Samsung Smart-TV)
Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV
trof120675Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:26 | Сообщение # 421
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Цитата touser ()
У вас есть ссылка на архив ? Если да то пишите мы конечно же добавим.
Каждый абонент может просматривать архив за 3 дня! 
Доступ к архиву осуществляется добавлением переменной archive, где указано время передачи в формате unixtime(UTC). (пример http://tv1.no-ip.info/stream/KEY/135.m3u8?archive=1407164412, где 1407164412 и есть параметр unixtime(UTC) передачи). Время должно совпадать либо с началом передачи или в промежуток от начала до конца! 
Также можно указать конец архива через GET параметром archive_end ( пример http://tv1.no-ip.info/stream/KEY/135.m3u8?archive=1407164412&archive_end=1407165000).
всю информацию смотреть здесь можно http://ottclub.cc. И не понятно, кто программированием виджета занимается. Почему Вы какие то ссылки спрашиваете. Я конкретный вопрос задал предвидится или нет просмотр архива передач. И хотелось бы на это получить конкретный ответ. (На таких провайдерах услуг, как Шура и ottclub (бывший i-ghost) архив присутствует, а где реализация его в виджете?)

Поделиться с друзьями:
trof120675Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:55 | Сообщение # 422
Авы нет
Рядовой

OkSoft, 700 руб. не такие уж и большие деньги в год. Но для меня архив немаловажен. Буду благодарен, если все таки у Вас будет возможность это реализовать, готов платить за Ваш проект, пока на двух устройствах. А дальше видно будет. С уважением к Вашим трудам. А пока все таки останусь на базовой версии (на которую Вы уже меня перевели на одном из устройств, год прошел)
  Поделиться с друзьями:
MichuilvmvДата: Четверг, 26.11.2015, 19:19 | Сообщение # 423
Авы нет
Рядовой

Ребят не могу установить на комп Ctv Proxy. Качал оф сайта программы.
  Поделиться с друзьями:
Sto_matДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:25 | Сообщение # 424
Авы нет
Рядовой

Здравствуйте, подскажите как поставить приложение на samsung серии j
  Поделиться с друзьями:
majshДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:53 | Сообщение # 425
Авы нет
Рядовой

Добрый вечер. У меня тоже вопрос по Ctv Proxy. Это приложение только для версии Комфортное ТВ++ ?

Поделиться с друзьями:
touserДата: Вторник, 01.12.2015, 15:20 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Награды: 14

Да только для данного приложения.
  Поделиться с друзьями:
murzilka40Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:12 | Сообщение # 427
Рядовой

У меня такой вопрос.А без пожертвования должно ли работать "Комфортное ТВ"без ( "Комфортное ТВ++" )или нужно пополнить.У меня раньше работало а сейчас не работает.Все установил правильно.
  Поделиться с друзьями:
murzilka40Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:23 | Сообщение # 428
Рядовой

У меня такой вопрос.А без пожертвования должно ли работать "Комфортное ТВ" без ( "Комфортное ТВ++" )или нужно пополнить.У меня раньше работало а сейчас не работает.Все установил правильно.
  Поделиться с друзьями:
Palkan771Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:30 | Сообщение # 429
Сержант

извигите такой вопрос можно ли подключить 2-3 телевизора к одному акаунту
  Поделиться с друзьями:
kuka36Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:55 | Сообщение # 430
Авы нет
Рядовой

Добрый вечер!Как установить приложение на телевизор samsung ue40d6500 ?
  Поделиться с друзьями:
touserДата: Суббота, 09.01.2016, 11:39 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Награды: 14

Ни как.
  Поделиться с друзьями:
meksisДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:13 | Сообщение # 432
Рядовой

Прошу прощения если это конкретно обсуждалось. Поиском искал, но так конкретного ответа не нашел. Пару дней назад приобрел телик UE40J5550AU. При запуске виджета меню (где каналы и настройки) показывается в правильном соотношении сторон 16:9 (на весь экран без полос). Но при  открытии канала (его просмотре) изображение выводиться не в формате 16:9, а в формате 16:10 (с полосами по бокам справа и слева). Практически все каналы  у меня в разрешениии Full HD.  Поменяв соотношения сторон "желтой" кнопкой на 16:9, потом уже при открытии других каналов соотношение сторон всегда нормальное. Но если выйти из виджета, а затем запустить его, то настройка соотношения (при его открытии) опять сбрасывается на 16:10. Сначала думал, что это из-за того, что у меня нет полной версии виджета, оформил тестовый период на 24 часа. Проверял эту багу на многих плей листах. Все в точности так же. Оказалось, что дело совершенно не в том, что у меня нет полной подписки. Помогите пожалуста разобраться, в чем проблема? Спасибо.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:04 | Сообщение # 433
Злой разработчик!
Награды: 11

Цитата meksis ()
Помогите пожалуста разобраться, в чем проблема?
Так нет же проблемы. Виджет работает, пропорции изображения можно менять желтой кнопкой.
  Поделиться с друзьями:
meksisДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:16 | Сообщение # 434
Рядовой

Цитата OkSoft ()
Так нет же проблемы. Виджет работает, пропорции изображения можно менять желтой кнопкой.
Хорошо, тогда можете объяснить логику, почему виджет "принудительно" меняет соотношение сторон телевизора 16:9 на 16:10?
Вопрос к разработчику: можно сделать так, что бы виджет запоминил включенное соотношение сторон и не сбрасывал его после выхода.
Спасибо.

Сообщение отредактировал meksis - Понедельник, 18.01.2016, 00:23

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:24 | Сообщение # 435
Злой разработчик!
Награды: 11

Цитата meksis ()
почему виджет "принудительно" меняет соотношение сторон
Ничего он принудительно не меняет! Он включается с запрограммированым соотношением, далее пользователь сам меняет как хочет.

Цитата meksis ()
Вопрос к разработчику: можно сделать так, что бы виджет запоминил включенное соотношение сторон и не сбрасывал его после выхода.
Отвечаю: так было сделано ранее (виджет всегда включал правильное соотношение сторон), но после долгих дебатов со сторонниками искаженных пропорция, я забил на этот вопрос и отключил авто установку пропорций, теперь только ручное управление соотношением.

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для Samsung Smart-TV (Виджет для просмотра потокового видео на Samsung Smart-TV)
Страница 29 из 32«12272829303132»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.