Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Stalker порталы 19.04.2024, 06:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.04.2024, 05:37 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.04.2024, 05:13 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 19.04.2024, 03:00 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 00:06 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Анонсы тв каналов 18.04.2024, 21:41 stealth11 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 18.04.2024, 21:04 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
Xischnik79Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:31 | Сообщение # 991
нашел архив.скачал. закинул на жесткий подключил. предложил только открыть.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:54 | Сообщение # 992
Цитата Xischnik79 ()
а как установить вообще на ТВ?
Как устанавливать виджеты на вашу модель ТВ должно быть на писано в инструкции к вашему ТВ - читайте!
 
Поделиться с друзьями:
realtrue09Дата: Пятница, 01.01.2016, 19:14 | Сообщение # 993
привет. как загрузить плейлист больше 80 кб? или пользоваться другим приложением?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
realtrue09Дата: Пятница, 01.01.2016, 20:27 | Сообщение # 994
как пользоваться динамическим плейлистом? можно загружать только два плейлиста? или более?
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Суббота, 02.01.2016, 10:58 | Сообщение # 995
Сколько хочешь столько и загружай.
 
Поделиться с друзьями:
ZubastikДата: Среда, 06.01.2016, 01:06 | Сообщение # 996
Как можно отсортировать список каналов в избранном ?


Сообщение отредактировал Zubastik - Среда, 06.01.2016, 01:06

 
Поделиться с друзьями:
serga917Дата: Понедельник, 11.01.2016, 02:35 | Сообщение # 997
Уважаемый OКSoft, в виджете программа телепередач смещена на 4 час вперёд. Программа, которая начнётся через 4 часа, указана как текущая (первая в списке передач), -текущие же в реальном времени не отображаются , как уже закончившиеся. Можно ли это как-то исправить?
В настройках телевизора время и пояс указаны корректно, в виджете время установлено тоже корректное.
 
Поделиться с друзьями:
darsДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:44 | Сообщение # 998
Цитата
Что еще хотелось бы исправить по каналам, чтобы была реальная картина. 1. На НТВ + уже давно остались только 1 и 2 кинорейсы, ликвидированы и уже не существуют каналы - кинорейс 3, кинорейс 4, кинорейс 5. Надо бы их убрать из проги, чтоб не путали :-) 2. На НТВ+ ликвидирован и уже не существует канал кинолюкс - в проге есть. Можно убрать. 3. Чехарда с футболом - вот реально мешает, а именно. В программе есть нтвшные каналы Футбол и Футбол 2. Нет канала Футбол 3. Так ведь уже давно НТВшники переименовали канал СпортХит - в канал Футбол 3. В программе же до сих пор нет третьего футбола, а есть спортхит. А реальные и правильные названия футболов (нтв+) - это Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 (ну и их версии HD  также). Так они на сайте плюсов называются, и так же, например, обозначены и  на яндекс программе. А в программе имеем не верные (не корректные) - Футбол (надо Футбол 1), Футбол 2, СпортХит. Думаю, что хорошо бы подкорректировать, и станет прога еще лучше и точней С наилучшими пожеланиями и успехов.

Это ж надо так по свински относиться к пользователям своего приложения.
Это цитата моего давнего поста и пожелания к автору.
Продолжим.
1. Канал Перец уже не существует. Он уже канал ЧЕ.
При наименовании в листе правильного наименования в ЧЕ - прога дает программу канала Парк развлеЧЕний.
Канала ЧЕ она, как и автор, видимо, не знают.
2. Каналы Мир и Мир HD - это РАЗНЫЕ каналы, с разной сеткой и разной программой.
Это тоже не известно разработчику?
3. Давно уже введен канал Бобер, почти во всех провайдерах есть - везде есть на него программа.
Приложению и автору это не известно.
4. А еще есть канал Дача - приложению он не известен.
5. каналы из пакета Дом Кино. Если автор не в курсе - то есть три канала пакета: Дом Кино, Дом кино int. Дом Кино Премиум.
6. Такж е есть три популярных канала из семейства RTG: это RTG, RTG int., RTG HD - бля, это разные каналы с разной программой. Можнол и их организовать?
7. Далее  кино Комедия. Есть Комедия ТВ, а есть еще Комедия ВГТРК. Разные каналы и разные программы соответственно. Можно это сделать?
8. Канад Живая планета - программы нет, как и самого канала в проге.
9. TVM Channel - отсутствует так же.
10. Давно уже не существуют каналы: КИНОСОЮЗ, HD Кино 2, НТВ-ПЛЮС 3D, Кинорейс 1 и Кинорейс 2. А уж Кинорейсов в проге - и вовсе 5 штук. Кому?
11. С Футболами разберитесь, наконец. 
Существуют каналы: НТВ+ Футбол 1, НТВ+ Футбол 2, НТВ+ Футбол 3 и плюс их версии в HD.
Но чтобы увидеть программу канала Футбол 3 - надо, блин, его назвать СпортХит - во тогда получишь программу. Не важно, что Канала СПОРТХИТ уже давно нет, а есть Футбол 3.
Хочешь программу футбола 3 - называй его в листе СпортХит.
Где Вы канал СПОРТХИТ знает? Давно не существует.
Более того Футбол 1 и Футбол 2 - в программе обозначены НТВ+ , А вот футбол 3 - уже без знака +, а вот так: НТВ-ПЛЮС.
Можно привести все в один стандарт?
А вообще, спасибо за приложение, но такого наплевательского отношения к пользователям - не встречал еще.
Учтите пожалуйста пожелания и критику.
А то все уйдем в Форк.
Кажется, вы своим бездействием - нас к этому и подталкивает.
Спасибо, если решите все мои вам здесь пожелания, будем ждать.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:20 | Сообщение # 999
dars, Автоматическая привязка каналов не может идеально отработать и именно поэтому имеется возможность ручной привязки каналов.
Укажите сами какая телепрограмма соответствует какому каналу.

По вопросу не соответствия программы каналам, их названий, иконок, отсутствия epg, уже неоднократно говорилось - писать в форму обратной связи !
И сколь угодно можете продолжать писание своих петиций на различных форумах, блогах или заборах.
 
Поделиться с друзьями:
sptДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:12 | Сообщение # 1000
>dars, Автоматическая привязка каналов не может идеально отработать и именно поэтому имеется возможность ручной привязки каналов.
>Укажите сами какая телепрограмма соответствует какому каналу.

>По вопросу не соответствия программы каналам, их названий, иконок,
отсутствия epg, уже неоднократно говорилось - писать в форму обратной
связи !
>И сколь угодно можете продолжать писание своих петиций на различных форумах, блогах или заборах.

Вообще то это не забор, а ветка виджета. Логично, что он здесь пишет. И замечания все дельные.
Возможно, стоит ветку отдельную на форуме для этого сделать.

Понятно, что привязка всех каналов не может идеально работать, Что то можно сделать, что то нельзя, но есть же очевидные вещи, которые легко поправить,
например, как сделать нормально программу НТВ Футбол 3.

А вручную программу хорошо привязывать, когда один телевизор, плейлист не меняется, загрузил, привязал и живешь спокойно.
А у меня, например,  4 телевизора (свои и родителей, на 3х из них ++версия), плейлисты часто меняю, заколебаешься привязывать каждый раз одни и те же каналы.
 
Поделиться с друзьями:
Super-BatyaДата: Вторник, 26.01.2016, 21:18 | Сообщение # 1001
Мужики, подскажите чё за такое: посмотрел ролики по комфорт тв - очень понравилась прога только за то что у нее есть телепрограмма и просмотр каналов...
Установил программу для LG (LG 42LB673V) через магазин приложений... и обнаружил, что в моей проге нет каналов телевизора?
Я сам из Беларуси и мне очень понравилось это приложение (даже сказать плагин для TV) из-за листания программ и !телепрограммы с описанием т.к у меня не работает встроенный телегид с программой (наверное не поддерживает мой кабельный оператор)... На видео все круто)...
Но сейчас появились дополнительные IPTV и другое, которое мне не нужно, т.к IPTV-программ (Fork и др.) навалом... Можно ли что-либо сделать или подскажите кто-нибудь др. прогу с программой...
Заранее благодарен!!!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 29.01.2016, 10:52 | Сообщение # 1002
1.
Цитата Super-Batya ()
Установил программу для LG (LG 42LB673V) через магазин приложений... и обнаружил, что в моей проге нет каналов телевизора?
Компания LG в новых телевизораз на платформе WebOs исключила возможность программного управления телемодулем, поэтому никакой виджет не может задействовать функционал аналогово, цифрового, эфирного, кабельного или спутникового ТВ.

2.
Цитата Super-Batya ()
Можно ли что-либо сделать...
Нельзя. (смотреть п.1)
 
Поделиться с друзьями:
bubekДата: Среда, 10.02.2016, 08:13 | Сообщение # 1003
Цитата Super-Batya ()
сам из Беларуси и мне очень понравилось это приложение (даже сказать плагин для TV)

Что-то не могу найти для Беларуси программу в списке виджетов
 
Поделиться с друзьями:
aleksei175Дата: Среда, 10.02.2016, 14:56 | Сообщение # 1004
Помогите разобраться, сделал все по инструкции. Закинул папку lgapps в корень флешки, открываю в телевизоре и он видит эту папку со всем ее содержимым, комфортное тв не запускается.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 10.02.2016, 15:00 | Сообщение # 1005
aleksei175, Не нужно лезть в содержимое папки - это не для Вас. Просто запускайте виджет.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: