Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 13:21 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 12:41 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 11:19 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 10:40 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 10:18 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
bomjikДата: Среда, 31.12.2014, 14:06 | Сообщение # 586
Не знаю ,как у кого, а у меня приложение работает на ура! Чего и всем желаю! А ещё желаю всем счастья , добра и здоровья ! В общем с наступающим Вас всех!
 
Поделиться с друзьями:
human1976Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:28 | Сообщение # 587
Что случилось? Перестали показывать практически все IPTV плейлисты. Ни встроенные ни загруженные, при том, что на комппе и в SSIPTV все работает. У меня расширенная версия и из всего функционала запускается только Торрент тв и то не всегда. Netcast LG42LA741 провайдер Билайн.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 01.01.2015, 16:20 | Сообщение # 588
human1976, Беларусь, ByFly - все отлично работает.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
tessiДата: Четверг, 01.01.2015, 21:26 | Сообщение # 589
Цитата tessi ()
егодня сделал сброс настроек до заводских - не помогло. откатил прошивку на предыдущую - не помогло
опять установил новую прошивку - запустилось!

так и не понял почему не запускалось.

Сегодня была такая же проблема: не запускался виджет Комфортное тв. Выяснил, что виджет не запускался из-за того, что не вошел в учетную запись. smile
 
Поделиться с друзьями:
vlad20061980Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:08 | Сообщение # 590
Уважаемый OkSoft вы на праздники включили ++ но доп.настройки не могу сохранить на сайте , в частности Торрент ТВ.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Пятница, 02.01.2015, 16:31 | Сообщение # 591
Что Вы имеете в виду под словами не могу сохранить ?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 02.01.2015, 16:39 | Сообщение # 592
Цитата vlad20061980 ()
вы на праздники включили ++ но доп.настройки не могу сохранить на сайте , в частности Торрент ТВ.
Настраивать опции++ могут пользователи расширенной версии. настройки на сайте.
Если Вас смущает включенная на праздники расширенная версия, то я могу ее отключить.
Сообщите свой серийный номер тв и подобные бонусные включения расширенных опций по праздникам вас больше не побеспокоят.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Суббота, 03.01.2015, 10:58 | Сообщение # 593
Цитата teploall ()
Или развод илинесовершенная программа .

Это просто оболочка, интерфейс, для просмотра ТВ. И с заявленные функции она  выполняет. А то что там загружено, это так сказать бонус. Я к примеру вообще отключил все эти медиатеки и плейлисты, оставил только то, что мне нужно, и загрузил свои плейлисты.
И все отлично работает.
 
Поделиться с друзьями:
asgotДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:40 | Сообщение # 594
Телевизор LG 42LB650V-ZE
SN: 809645846160

Проблема следующего характера: приложение прекрасно устанавливается, запускается. Через сайт подгружаем плейлист, на сайте он показывается, все как должно,  тут же через плагин влц запускается.
Запускаем приложение, заходит в Сетевое IPTV, видим группы и каждый канал в виде отдельной папки, запуск которых говорит что невозможно воспроизвести по данной ссылке...непонятно.
Этот же плейлист заливаю в другой телевизор, не вебос (хотя и на вебос тоже пробовали) все работает. магия.
А на этом никак, правда если удалить плейлист и руками забить название канала и ссылку на источник, то канал отображается нормально и работает...но 200+ каналов руками...
в чем может быть проблема? что то в плейлисте не нравится? но он же тут же на другом телевизоре запускается.
может есть какие мысли? буду благодарен )

плейлист вида:
#EXTM3U url-tvg="http://sat.kamensktel.ru/data/jtv.zip" url-xml="http://sat.kamensktel.ru/data/xmltv.xml.gz" deinterlace=1
#EXTINF:1 censored=0 id=vsetv_8 tvg-id=8 group_id=15 group-title="Эфирные" tvg-shift=0 tvg-name="Первый канал (Россия)" tvg-logo="http://tvthumb.kamensktel.ru/38.png", Первый канал
http://kt-tv.ru/iptv/channels.php?channel=38
#EXTINF:2 censored=0 id=vsetv_8 tvg-id=8 group_id=15 group-title="Эфирные" tvg-shift=0 tvg-name="Первый канал (Россия)" tvg-logo="http://tvthumb.kamensktel.ru/39.png", Первый канал HD
http://kt-tv.ru/iptv/channels.php?channel=39

Прикрепления: 7847003.jpg (181.8 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
jevvolДата: Вторник, 06.01.2015, 18:59 | Сообщение # 595
Скажите, а возможно проигрывать личную медиатеку без остановок после каждого пункта. А то он проигрывает один ролик, а дальше автоматом следующий не запускается... Как настроить не нашел. Буду благодарен за подсказку. Забыл отметить что версия плагина ++


Сообщение отредактировал jevvol - Вторник, 06.01.2015, 19:13

 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Вторник, 06.01.2015, 22:03 | Сообщение # 596
Цитата jevvol ()
Скажите, а возможно проигрывать личную медиатеку без остановок после каждого пункта.
я уже задавал вопрос о последовательном воспроизведении, автор отписался, как только, так сразу.
 
Поделиться с друзьями:
jevvolДата: Вторник, 06.01.2015, 22:15 | Сообщение # 597
Цитата NoName ()
Подполковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 1 +
Репутация: 21 ±
Замечания: 0%
Статус: Online



Цитата jevvol ()
Скажите, а возможно проигрывать личную медиатеку без остановок после каждого пункта.
я уже задавал вопрос о последовательном воспроизведении, автор отписался, как только, так сразу.

АГа, спасибо. Будем ждать.
 
Поделиться с друзьями:
vberezinДата: Вторник, 06.01.2015, 22:49 | Сообщение # 598
Ребята подскажите новичку. Реально ли смотреть Торрент ТВ на телике без компа.
Подключил ++ версию Комфорта, ящик LG Smart, все настроил, все понял. Но тупо уже надоели эти танцы и решил что проще спросить?
Неужели прокси ТВ нельзя напрямую с ящика запускать,не зря же он смарт. А то комп не всегда дома и это жутко не удобно.
Спасибо за терпеливое прочтение вопроса новичка.
Спасибо за ответы.
 
Поделиться с друзьями:
jevvolДата: Вторник, 06.01.2015, 23:50 | Сообщение # 599
За дополнительную плату с серверным прокси можно.
Цитата vberezin ()
Ребята подскажите новичку. Реально ли смотреть Торрент ТВ на телике без компа. Подключил ++ версию Комфорта, ящик LG Smart, все настроил, все понял. Но тупо уже надоели эти танцы и решил что проще спросить?
Неужели прокси ТВ нельзя напрямую с ящика запускать,не зря же он смарт. А то комп не всегда дома и это жутко не удобно.
Спасибо за терпеливое прочтение вопроса новичка.
Спасибо за ответы.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 07.01.2015, 11:13 | Сообщение # 600
Цитата vberezin ()
Ребята подскажите новичку. Реально ли смотреть Торрент ТВ на телике без компа.
Именно торрен ТВ  (p2p сеть) НЕЛЬЗЯ.

Цитата vberezin ()
Неужели прокси ТВ нельзя напрямую с ящика запускать,не зря же он смарт.
Если бы вопрос так просто решался, то все бы уже было сделано.
Дело не в p2pProxy - это всего лишь маленькая программка обеспечивающая связь телевизора с компьютером.
А для чего это нужно? - Да все потому, что для работы в торрент сети нужна клиентская (очень ресурсопрожорливая) программа. В Вашем случае это Ice Stream? и вот подобную на телевизоре точно никак не запустить. Никаких ресурсов телевизора не хватит для работы такой программы.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: