Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 22:11 | Сообщение # 481
let4ik757, Очередной раз повторяю - вопросы на их форум - это не форум торрент тв - Вы ошиблись адресом!
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:18 | Сообщение # 482
Хорошо, тогда такой вопрос: почему нельзя отмечать автоматическое обновление при установке Ace Player, если нормально работает только с последней версией?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 22:28 | Сообщение # 483
let4ik757, Вы уйметесь когда -нибудь?
У меня версия двухмесячной давности! Работет!
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ТОРРЕНТ ТВ ОБСУЖДАТЬ НА ФОРУМЕ ТОРРЕНТ ТВ - ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ!

Вам уже четырежды указывалось, что Вы пишите не туда!
Мне не нравятся эти шутки и поэтому предупреждаю  - еще хоть раз  произнесенное вами здесь слово "торрент" будет означать автоматический бан на форуме !

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 22:41 | Сообщение # 484
let4ik757,
Цитата let4ik757
Мой вопрос #485 напрямую относился к инструкции по установке.
1. Инструкция верная, проверенная и практически используемая тысячами пользователей.
2. Если уровень вашего интеллекта не позволяет самостоятельно выполнить инструкцию, обратитесь за помощью к другому человеку (например, ученику 9-10 класса средней школы в которой преподается информатика)
3. Если Вы все еще настаиваете на чем-то своем, вернитесь к пункту 1.
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:44 | Сообщение # 485
OkSoft, сам не догоняешь простого вопроса, и как всегда злобно хамишь. Ну, это уже диагноз.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 22:51 | Сообщение # 486
let4ik757, Это я не хамлю - это я отвечаю типу, пожелавшему тут поиздеваться в форуме ... ибо нормальный человек с первого раза бы понял, что пишет не по адресу и, что торрент тв не здесь ... и его не приходилось бы носом тыкать в это аж четыре раза!
 
Поделиться с друзьями:
iosfanДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:20 | Сообщение # 487
5 сообщенйи
 
Поделиться с друзьями:
Mihanja80Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:00 | Сообщение # 488
Здравствуйте уважаемый разработчик виджета OkSoft. (вопрос как бы частично относится к теме, извините, больше спросить негде)
Хочу у вас, как у программиста, знающего некоторые нюансы работы телевизоров, спросить...
Имею проблему такого рода: Провайдер по оптике транслирует ТВ и доступ к интернету, дома установлен роутер с кастомной прошивкой от провайдера (один комп подключен по кабелю,второй комп и телевизор LG 22LB491U подключены по WI-FI).
Предпросмотр каналов в редакторе плейлиста на сайте работает, на компьютере и смартфоне на андроид показывают все каналы а вот на ТВ многие каналы не показывают, висит буферизация бесконечная...
С помощью IP-TV Player (http://borpas.info/iptvplayer) записал поток двух каналов (один тот что показывает на тв, второй что не показывает https://yadi.sk/d/8mKVlKr3ctCf8) на флешку, вствил в телик, обе записи корректно воспроизводятся на тв...
У провайдера пока нет решения, знаю только что канал берется с DVB-S (MPEG-2 в TS) не шифруется и никак не обрабатывается (из слов админа сети).

Viasat Explorer не показывает на тв (на андроиде корректно декодируется только аппаратным декодером MX player)
Viasat Nature показывает на тв (на андроиде декодируется аппаратным декодером, аппаратным+ и программным)

Может подскажете что дельное...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:48 | Сообщение # 489
Цитата Mihanja80 ()
Может подскажете что дельное...

Телевизор - это не компьютер, и может показывать лишь видео, определенные в его спецификации.
Например, WebOs телевизоры не умеют воспроизводить мультикаст потоки udp:// и совершенно не важно какие там уже кодеки...
И это вовсе не значит, что телевизоры WebOS "плохие" ... они напротив очень шустрые и производительные, да еще и full HD матрица ... требуется лишь некоторая настройка, например активация функции udp proxy на роутере ...
 
Поделиться с друзьями:
tessiДата: Четверг, 27.11.2014, 18:12 | Сообщение # 490
Перестал запускаться виджет "Комфортное тв" на тв LG 49UB850V, хотя сам виджет на тв присутствует. Интернет на тв есть.


Сообщение отредактировал tessi - Четверг, 27.11.2014, 18:20

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 27.11.2014, 20:28 | Сообщение # 491
У нас нет раздела неопознанно незапускающихся виджетов ... даже не знаю куда Вас послать ...
попрорбуйте просто перевключить телевизор ...
 
Поделиться с друзьями:
tessiДата: Четверг, 27.11.2014, 21:06 | Сообщение # 492
пробовал перезагружать тв: бесполезно. нажимаю на виджет и ничего не происходит. хотя еще несколько дней назад работал.

а почему при нажатии на ссылку на первой странице "Скачать версию для установки и запуска с флешки для моделей телевизоров на платформах LG WebOs и NetCast" я не могу снова скачать виджет? открывается http://tvext.ru/?info


Сообщение отредактировал tessi - Четверг, 27.11.2014, 21:29

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 27.11.2014, 21:17 | Сообщение # 493
tessi, какбы я и могу помочь и типа вроде как никто другой и не поможет ... но извините, недостаточно исходных данных ... ну не от чего мне оттолкнуться ... ибо в обычном режиме у меня все работает ...
 
Поделиться с друзьями:
tessiДата: Пятница, 28.11.2014, 19:17 | Сообщение # 494
Цитата tessi ()
а почему при нажатии на ссылку на первой странице "Скачать версию для установки и запуска с флешки для моделей телевизоров на платформах LG WebOs и NetCast" я не могу снова скачать виджет? открывается http://tvext.ru/?info
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Пятница, 28.11.2014, 19:52 | Сообщение # 495
tessi, все нормально скачивается.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: