Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 20.04.2024, 17:44 Tom Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 20.04.2024, 14:02 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 20.04.2024, 10:08 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 20.04.2024, 10:04 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 20.04.2024, 09:57 ilia_od Обсуждения плейлистов IPTV
Читать
Разный софт для просмотра IPTV на смартф... 20.04.2024, 09:55 ilia_od Всё для просмотра iptv: софт, мобильные приложения, веб версии плееров
Читать
Webstream плейлисты 20.04.2024, 06:54 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
asgotДата: Четверг, 06.11.2014, 16:19 | Сообщение # 406
Доброго времени суток )


Цитата
Один плейлист, не меняется, не перезагружается, есть как есть. 
Выбираю зеленой кнопкой 1 канал в избранное, смотрю в избранном, появился. Выхожу из приложения, запускаю тут же, в избранном уже две записи, одна мой канал, вторая VIP(плейлисты). 
Удаляю все, избранное пустое, добавляю из своего, не меняющегося плейлиста два канала. Выхожу из приложения, захожу обратно, в избранном уже 4 записи. 
Добавляю три канала, получаю потом 6. 
Дальше не стал перебирать, но после выхода запуска приложения, если до этого что то было добавлено в избранное стабильно появляются новые записи. Если избранное оставить как оно есть, с добавившимися лишними записями, ничего не трогая то тогда оно не меняется. Стоит что то поменять и опять. 
На плейлист грешить не надо, в нем ничего не меняется, ни порядок, ни количество записей, он один и тот же подгруженный с компа.



Цитата
asgot, удалите все из избранного, перезапустите виджет, если в избранном что-то есть снова удалите и перезапустите , если список пуст, то можно формировать его. Избранное в новой версии не совместимо со старыми данными поэтому нужно переформировать.
 
ничего не помогает. да у меня и не было ранее в избранном ничего.
и сейчас если избранное пустое то он стабильно пустое, а если что то добавить руками, то появляется лишнее, причем не только каналы, но и папки аля Личная медиатека и им подобные из основного меню, а их то руками нельзя добавить ).

в общем то это не столь критично, я и руками плейлист поправлю, оставлю только нужное, просто интересно, баг то какой то есть, может не только у меня.
может как то чем то какие то логи можно посмотреть, или включить. готов помочь чем смогу )
 
Поделиться с друзьями:
drmadДата: Четверг, 06.11.2014, 16:28 | Сообщение # 407
NoName, не только вижу, но и понимаю, т.к., если заметил, я говорил о таблице со списком каналов, которая, как раз таки, вызывается кнопкой ОК.
как то вы читаете невнимательно что ли...или просто ко мне придраться охота.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 06.11.2014, 17:10 | Сообщение # 408
drmad, ну так в чем проблема?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
IPcomДата: Четверг, 06.11.2014, 18:09 | Сообщение # 409
Цитата OkSoft ()
Нет, не только. Это у всех кто на халяву собирает плейлисты не понятного происхождения на просторах интернета...
Плейлист взят на сайте  zargacum.
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Четверг, 06.11.2014, 19:53 | Сообщение # 410
Цитата drmad ()
NoName, не только вижу, но и понимаю, т.к., если заметил, я говорил о таблице со списком каналов, которая, как раз таки, вызывается кнопкой ОК. как то вы читаете невнимательно что ли...или просто ко мне придраться охота.

Уж не знаю почему вы не хотите не только внять инструкции, но и слышать то что вам говорят(наверно не психолог я).
Но хочу вас обрадовать - внимательно посмотрев ваше видео и от нечего делать, я "изнасиловал" своим пультом свой же телевизор. И , о чудо - я заставил свой пульт работать аналогично вашему.
Только вот одна проблема - если не пользоваться пультом ,как вы, то и работает он нормально. Ибо проблема эта не программная, а...
Решить её очень просто - ИНСТРУКЦИЯ!!! но там слишком много букв , есть вариант попроще прочтите это


Сообщение отредактировал bomjik - Четверг, 06.11.2014, 20:02

 
Поделиться с друзьями:
drmadДата: Четверг, 06.11.2014, 20:13 | Сообщение # 411
bomjik, вы, если плохо воспитаны, то хамите исключительно дома своим близким. и переадресовывать меня к чужим ответам на имевшийся вопрос не надо, я его уже видел и понял. был задан вопрос и получен ответ, ваши комментарии излишне и, собственно, вас никто отвечать и не просил. и, если так хочется влезть в чужую беседу, потрудитесь прочитать от и до, чтобы понять суть вопроса и увидеть на него ответ, а не пытаться умничать.

на этом предлагаю закончить ненужный флуд.
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Четверг, 06.11.2014, 22:39 | Сообщение # 412
drmad
Где же вы, мил человек, хамство то увидели? Суть вашего вопроса я понял, а вот вы если бы уловили суть ответа, то не продолжали бы диспут на тему "как должны работать кнопки по вашему мнению" . И хочу заметить - до вас с данной проблемой ни кто не сталкивался(наверно инструкции читают).  Ну а на счёт "чужих бесед" хочу вам напомнить , что вы находитесь на открытом форуме, а не в привате. А по сему , оставляю за собой право присоединяться к любой теме.

P.S. Согласен, с флудом надо заканчивать.
 
Поделиться с друзьями:
famzДата: Четверг, 06.11.2014, 22:46 | Сообщение # 413
Телевизор LG32LB653V WebOs. В конце пути при открытии на телевизоре только 2 файла jpg. Изображения. При клике открываются как приложения и все. Файловая система флешки NTFS. Может в этом проблема?
 
Поделиться с друзьями:
famzДата: Четверг, 06.11.2014, 22:52 | Сообщение # 414
Извините ошибка: При клике открываются как изображения и все.  Кто знает подскажите.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 07.11.2014, 10:42 | Сообщение # 415
Цитата famz ()
При клике открываются как изображения и все
Вы зачем лазите по флешке проводником? Не нужно исследовать содержимое флешки - просто запускайте приложение.
 
Поделиться с друзьями:
famzДата: Пятница, 07.11.2014, 16:46 | Сообщение # 416
Это когда я заходил через подключение USB я описал выше. Второй вариант. При подключенной флешке на пульте нажимаю "домик" и захожу в смарт меню. Там уже есть ярлык Комфортное ТВ. Когда навожу на него курсор, он становится активным и в верхнем левом углу экрана появляется надпись "Комфортное ТВ". Когда кликаю , меню исчезает, а на экране то, что было до нажатия "домика" и ничего не происходит. Такого выбора как на видеодемонстрации  "Приложения на телевизоре или на флешке" у меня нет.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 07.11.2014, 17:05 | Сообщение # 417
famz, А вы точно авторизованы в LG - проверьте осуществлен ли вход в учетную запись. Без учетной записи LG не разрешает использование виджетов с флешек.
 
Поделиться с друзьями:
famzДата: Пятница, 07.11.2014, 22:56 | Сообщение # 418
Восхищаюсь. Действительно проблема была в авторизации. К сожалению иногда нужно повторять вход в учетку. Почему-то выходит самостоятельно. Были отключения эл.энергии. Может поэтому. Еще жаль, что нельзя установить на ТВ с LGapp в Украине. Читал выше, что для работы нужно постоянное подключение флешки. Спасибо за помощь. Буду разбираться.
 
Поделиться с друзьями:
famzДата: Суббота, 08.11.2014, 23:11 | Сообщение # 419
То ли я прозевал, то ли у меня в результате моих предыдущих неправильных манипуляций не было стартового экрана, где можно было привязать каналы. Как можно зайти на этот режим. LG WebOs. прочитал все страницы этой ветки  - ответа не нашел. Нашел как заносить в избранное. Но нет никаких каналов, на которых можно кликнуть и занести. В левом меню есть папки 1.Избранное. 2.Сетевое IPTV. 3,YouTube поиск и т.д. Подскажите, пожалуйста.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 08.11.2014, 23:20 | Сообщение # 420
famz, Заходите в сетевое iptv и двигаясь по списку каналов наблюдаете, что слева подпись зеленой кнопки становится "Избранное", а справа подпись синей кнопки "привязать канал"

Все подсказки имеются на экране! Секретов нет!
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: