Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Футбол! Расписание прямых трансляций 24.04.2024, 21:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 24.04.2024, 21:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Webstream плейлисты 24.04.2024, 20:54 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 24.04.2024, 20:43 Bobikus77777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Анонсы тв каналов 24.04.2024, 19:49 stealth11 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Плейлисты IPTV Прибалтика 24.04.2024, 18:52 Nasic Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 24.04.2024, 17:29 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
OkSoftДата: Четверг, 06.11.2014, 01:16 | Сообщение # 376
sufelis, купи себе нормальный пульт и не дури мне голову
 
Поделиться с друзьями:
IvIvДата: Четверг, 06.11.2014, 02:37 | Сообщение # 377
Цитата OkSoft ()
для WebOs ничего устанавливать не надо - ставится само, просто распаковать архив на флешку

Хотел бы я, чтобы так было... Иконка виджета появляется в ланчере, ее можно передвинуть (удалить нельзя), при запуске ланчер сворачивается и... ничего не происходит. Виджет не запускается.

Флешка исправна, FAT32, все остальные виджеты исправно работают, телевизор исправен, страны выставлены в "Россия".

Виджет отсюда: http://tvext.ru/?info, по ссылке Версия для платформы LG WebOS

Распаковывается в корень флешки. Папка самого верхнего уровня - "developer"


Сообщение отредактировал IvIv - Четверг, 06.11.2014, 02:38

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 06.11.2014, 02:44 | Сообщение # 378
Цитата IvIv ()
Распаковывается в корень флешки. Папка самого верхнего уровня - "developer"
Все верно.
Виджет должен находится в приложениях на 9-й позиции

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 06.11.2014, 02:49 | Сообщение # 379
IvIv, и убедитесь, что выполнен вход в учетную запись LG ... если у вас нет учетной записи или не выполнен вход, то никакие виджеты с флешек работать не будут ...
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 06.11.2014, 06:38 | Сообщение # 380
Олег, при всей моей симпатии к виджету, проблема все же в нем. Я так считаю. Помню ты тоже не верил, что каналы переключаются через один, пока не показал в скайпе ккак это происходит.
Вот опять вчера перестали работать листы в сетевом тв и интернет тв, в то же время ВЕЗДЕ они работали. Здесь же пишет остановлено и все. Делать ничего не стал, не было время, только видео коротенькое снял, вечером могу выложить. Сегодня утром решил проверить, все равно не работает. Теперь внимание - Перезагружаю ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛИСТЫ, в ТЕ ЖЕ САМЫЕ директории и все работает!
Вот и получается, что перезагрузка того же листа что то решает. И как я заметил , такая проблема не у меня одного.


Сообщение отредактировал NoName - Четверг, 06.11.2014, 06:39

 
Поделиться с друзьями:
IvIvДата: Четверг, 06.11.2014, 09:31 | Сообщение # 381
Цитата OkSoft ()
Виджет должен находится в приложениях на 9-й позиции

Запустил все таки.

Уважаемый, Вы оч. талантливый человек. У виджета совершенно никаких тормозов и оч. продуманный интерфейс. Вам бы в LG работать. А то такие в общем неплохие телевизоры страдают из-за тупого и тормозного интерфейса. Просто зла не хватает. Думал, сменю старый телевизор на новый, с webOS, и будет лучше. Да какое там... Тормозов еще больше, а многие косяки из старой концепции перекочевали в новую.

Скажите, Вы можете добавить в виджет (да хоть в платную версию) плеер, который бы мог запускать контент DLNA и контент с USB? Ну, надо делать то же самое, что делает Smart Share, только нормально. Программисты LG забрали огромную часть экрана под жирный заголовок (ЗАЧЕМ?), огромные иконки папок тоже жрут место (зачем??), иконки фильмов с мутными превьюхами опять же огромны, неинформативны и с убогими прокручивающимися заголовками (если зайти в папку с сериалом, то совершенно неясно где какая серия - названия файлов почти одинаковые и пока их LG докрутит до цифры с номером серии - пройдет сто лет). При этом тормоза такие, что...

Если бы виджет с такой отличной скоростью и таким информативным простым интерфейсом мог отображать и запускать видео-материалы из локальной сети (DLNA) и с USB носителей, то это было бы счастье... За которое многие бы заплатили.

UPD: О, боже! hands Да он еще и по ютубу может искать совершенно без тормозов! Да это охренеть просто! Ну, наконец-то в телевизоре стало можно нормально и комфортно пользоваться ютубом! Ну почему весь интерфейс LG не работает так, как этот виджет?


Сообщение отредактировал IvIv - Четверг, 06.11.2014, 09:44

 
Поделиться с друзьями:
drmadДата: Четверг, 06.11.2014, 10:47 | Сообщение # 382
А ситуация с кнопкой переключения каналов не прояснится? Сегодня творит вообще что угодно, только не переключение.
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Четверг, 06.11.2014, 11:33 | Сообщение # 383
Всем привет! Олег, мне удалось воспроизвести баг со "смертью" плейлиста, о котором уже упоминалось. Раньше я писал , что проблема возникла при добавлении в избранное. Но нашёл ещё одну причину - привязка каналов.
Алгоритм действий:
Привязываем каналы, сохраняем, выходим из приложения , заходим в приложение - лист мёртв.
Заходим на сайт, проверяем каналы - не работают.
Берём тот же самый  плейлист, перезагружаем его - лист оживает.
Во время умирания листа в виджете , он повторюсь , продолжает работать в VLC  и других программах. А самое интересное , что он так же работоспособен в самом же комфортном тв.

Видео всех своих действий по тех. причинам создать пока не могу, но думаю вроде подробно описал.
Олег даю вам серийник 403RAET18228, думаю у вас есть возможность посмотреть - сейчас у меня один и тот же лист , в категории интернет iptv - убит, а в сетевом iptv - оживлённый.

NoName , поскольку у вас схожая проблема, предлагаю попробовать воспроизвести баг , по моему описанию. и подтвердить или опровергнуть.


Сообщение отредактировал bomjik - Четверг, 06.11.2014, 11:34

 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 06.11.2014, 11:39 | Сообщение # 384
bomjik, хорошо, как будет время обязательно сделаю.
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 06.11.2014, 11:43 | Сообщение # 385
Одно могу сказать точно, с избраным лично у меня это не связано, потому как ничего туда не добавлял.
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Четверг, 06.11.2014, 11:48 | Сообщение # 386
у меня есть предположение, что в моём по крайней мере, случае это связанно с сохранением настроек вообще. Но мысль эта посетила только сейчас, проверять пока не буду. Пусть Олег сначала покопается в моей учётке. а потом проверю
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 06.11.2014, 11:54 | Сообщение # 387
bomjik, все верно! Проверил 2 раза, достаточно привязать один канал и сохранить настройки, вышел-зашел- и лист мертв. Скорее всего это связано с сохранением настроек. Сейчас проверю.
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Четверг, 06.11.2014, 12:00 | Сообщение # 388
Цитата NoName ()
bomjik, все верно! Проверил 2 раза, достаточно привязать один канал и сохранить настройки, вышел-зашел- и лист мертв. Скорее всего это связано с сохранением настроек. Сейчас проверю.
booze ну значит не я один такой
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 06.11.2014, 12:00 | Сообщение # 389
Просто зайти выйти в привязку, то все нормально, но когда нажимаешь сохранить настройки лист не работает.
Вечером могу выложить виде действий.
bomjik, молодчина. hands
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 06.11.2014, 12:01 | Сообщение # 390
Проблема действительно была. Устранено.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: