Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 12:07 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
sven67Дата: Четверг, 23.10.2014, 08:18 | Сообщение # 226
пароля нет чего то
 
Поделиться с друзьями:
FotbalerДата: Суббота, 25.10.2014, 09:17 | Сообщение # 227
Не могу переключить звуковую дорожку, нажимаю на синюю клавишу, у меня высвечивается -эта передача уже идет, остановил канал , нажимаю синюю клавишу такая же фигня. Что делать, помогите?
 
Поделиться с друзьями:
FortubeДата: Суббота, 25.10.2014, 13:54 | Сообщение # 228
При первом включении виджета пишет "Сбойный канал N ххх. Отключите режим телеканалов в настройках на сайте". Подскажите, как мне в настройки попасть? Пароль мне неизвестен, тк на этом сообщении об ошибке работа виджета заканчивается, можно только завершить работу виджета, более ни на что не реагирует.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 25.10.2014, 14:02 | Сообщение # 229
Цитата Fotbaler ()
Не могу переключить звуковую дорожку, нажимаю на синюю клавишу, у меня высвечивается -эта передача уже идет, остановил канал , нажимаю синюю клавишу такая же фигня. Что делать, помогите?
нажимать синюю нужно в режиме просмотра когда на экране нет панелей управления.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 25.10.2014, 14:05 | Сообщение # 230
Цитата Fortube ()
При первом включении виджета пишет "Сбойный канал N ххх. Отключите режим телеканалов в настройках на сайте". Подскажите, как мне в настройки попасть?
Как настраивать телевизоры написано в их инструкциях.

Если лень искать инструкцию, то просто пересканируйте спутниковые каналы и при этом не сканируйте транспондеры на которых у вас нет подписки!
 
Поделиться с друзьями:
FortubeДата: Суббота, 25.10.2014, 15:11 | Сообщение # 231
Спасибо за ответ. Часть каналов закрыта провайдером кабельного тв, Сканирование без этих каналов выполнить нельзя, удалять мутурно, тк их не мало. А получить пароль еще можно как-то? Чтобы эту проверку отключить
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:23 | Сообщение # 232
Fortube, Я же однозначно написал, что пересканировать нужно только спутниковые каналы! На кабельных не может быть сбойных и не важно, что они закрыты.
 
Поделиться с друзьями:
FortubeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:57 | Сообщение # 233
Понятно. Вот только пересканировав сотрутся все фаворитные каналы, в том числе и кабельного тв, к сожалению, особенность тв lg. Спасибо, я тогда при случае попробую ваш виджет. Но хотелось бы иметь возможность все таки отключать эту проверку, не сочтите за наглость, а так, предложение.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:58 | Сообщение # 234
Для LG есть специальная программа которая позволяет сохранить список своих каналов на флешку а затем с легкостью их восстановить .
Изучайте свою технику .
Или покупайте проще и не нужно будет ломать мозг.
 
Поделиться с друзьями:
Petrovich0048Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:47 | Сообщение # 235
Как поставить с Флешки на LG с WEB OS, на личной странице в смарт тв нет иконки - загрузка с флешки
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:09 | Сообщение # 236
Цитата Petrovich0048 ()
Как поставить с Флешки на LG с WEB OS, на личной странице в смарт тв нет иконки - загрузка с флешки
Официальную бесплатную версию для новых WebOs  телевизоров производитель LG отклонил.
Версию "Комфортное ТВ++" с расширенными функциями могу выслать после поддержки проекта. Запуск с флешки.
 
Поделиться с друзьями:
drmadДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:42 | Сообщение # 237
проблема входа, как у товарищей чуть выше.
последний фаерфокс, ввожу идентификатор и пароль, не логинится и все. остается на стартовой странице с пустыми полями ввода логина и пароля.
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:45 | Сообщение # 238
Похоже, имеем новую версию? Спасибо! Телевизоры LG на зимнее время автоматом пока не перешли. Приложение тоже, остальное смотрим.
 
Поделиться с друзьями:
snusnumricДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:00 | Сообщение # 239
на просьбу оставить отзыв. пользовался стандартной програмкой комфорт. вссе нравилось не считая пару недостатков. очень понравилась возможсть добавки пользователем ность закидывать плелисты на сайте. только вот рабочий найти очень приходится поработать. недосатком считаю то чтоб посмотреть список программ определенного канала нужно каждый раз нажимать желтую кнопку. возможно где то в настройках можно изменить но я не нашел. может сугубо индивидуально но лучше пусть список на определенный канал чем список ближайших программ... но это мелочи...сегодня довелось попробовать комфорт ++...функциональность значительно больше...порадовало наличие торрент тв (жаль что пишет невозможна работа в демо версии)...вот плейлисты проверял несколько оказались нерабочие(((интернет тв детский разделы оказались вообще пустыми...особо впечатлен медиатекой...даже учитывая что сейчас там не особо чего много...все равно можно найти что то хорошее....сюда б я добавил возможность добавки пользователем медийных файлов после проверки администратором....радио...тоже ничего....сюда б добавил аплюс радио там порядочно радиостанции на вкус и цвет...возможность поиска в ютуб и просмотра тоже плюсую....само приложение в телевизоре немного неудобно...а это в самый раз....добавил бы возможность предпросмотра как на самом ютубе чтоб понять то ли видео или нет...ну вот вкратце и небольшой отзыв....хотелось бы чтоб и дальше развивался проект...и чтоб была возможность бесплатно пользоваться расширенной версией....
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:24 | Сообщение # 240
drmad, и все прочие не авторизовавшиеся,  специально для Вас сообщаю, что серийный номер нужно вводить ПРАВИЛЬНО!
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: