Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 19.04.2024, 18:42 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 18:31 Bobikus77777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Платные плейлисты - Бесплатно 19.04.2024, 17:58 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.04.2024, 15:41 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.04.2024, 09:34 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 19.04.2024, 09:28 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 19.04.2024, 09:24 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
yuran_666Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:26 | Сообщение # 196
вверху возле времени пишет остановлено
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 10.10.2014, 10:53 | Сообщение # 197
Цитата yuran_666 ()
вверху возле времени пишет остановлено
не выполнена моя инструкция по настройке!
 
Поделиться с друзьями:
luberДата: Суббота, 11.10.2014, 22:55 | Сообщение # 198
Использую обычную версию программы(тв LG), тоже практически на всех плейлистах пишет остановлено. Кнопку плей раз 5 нажмешь,начинается буферизация.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:09 | Сообщение # 199
Цитата luber ()
тоже практически на всех плейлистах пишет остановлено.
Что значит " на всех плейлистах" ???
 
Поделиться с друзьями:
luberДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:23 | Сообщение # 200
Цитата OkSoft ()
Что значит " на всех плейлистах"
Любые загружаемые плейлисты... Даже своего провайдера. я просто недавно заинтересовался ip-tv , и всех тонкостей не знаю...
Но если на пульте понажимать кнопку плей раз 5-6 ,то статус остановлено меняется на буферизацию, и секунд через 10 появляется картинка.
Скорее всего это проблема в роутере... пока не разобрался.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:44 | Сообщение # 201
Цитата luber ()
я просто недавно заинтересовался ip-tv
 
Цитата luber ()
Скорее всего это проблема в роутере... пока не разобрался.
Вот с этого и следовало начинать..., а не делать сразу "Громкие" заявления !
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:51 | Сообщение # 202
Почему стало слетать то, что загружаю в Избранное? Закидываю два определенных плейлиста в Избранное, пользуюсь ими через Избранное день другой, в очередной раз запускаю приложение, а там их нет, при чем не просто пропали, а стоят там два совершенно других. И так уже не раз, через некоторое время список Избранного спонтанно меняется.
Опережая вопросы, никто кроме меня в приложение не лазит, сам амнезией (поменял Избранное и забыл) не страдаю, стрелку "влево" случайно не нажимал.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:25 | Сообщение # 203
Цитата let4ik757 ()
И так уже не раз, через некоторое время список Избранного спонтанно меняется.
Вот-вот ... и так уже не раз! Предупреждалось ведь, что в избранном каналы запоминаются по их абсолютному номеру в общем списке ... и если пересканировать каналы или изменить плейлист, то и нумерация изменится!
Сколько еще будет тех кто не умеет или не хочет читать? .. И так уже не раз!
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:25 | Сообщение # 204
Понятно, но это не моя вина, я ничего в листах не меняю, в Избранное закидываю плейлисты из Плейлисты (IPTV), и, когда список пополняется,
мое Избранное меняется.
Цитата OkSoft
Вот-вот ... и так уже не раз!...
Сколько еще будет тех кто не умеет или не хочет читать? .. И так уже не раз!
Вот-вот ... и так уже не раз!... Сколько еще будет так, что каждый
задающий любой вопрос, помимо ответа (и то не всегда) обязательно
получает порцию сарказма, недовольства, а то и откровенного хамства.
Пользователи не могут знать всех тонкостей приложения как его создатель,
а штудировать все глубины развлекательной безделушки, я думаю, ни у
кого нет желания. Вас же, такое ощущение, раздражает даже намек на
неуважение к Вашему детищу (я бы сказал, к научному труду biggrin )  и, соответственно любой вопрос (ведь получается, не изучили, затаив
дыхание, от корки до корки).
Скромнее надо быть и терпимее.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:39 | Сообщение # 205
let4ik757,
В предыдущем сообщении я уже разъяснил по поводу вопроса. Причем разъяснил персонально, учитывая, что форум все равно не читается. Повторяю для тех кто все еще не понял после очередного разъяснения - в избранном каналы запоминаются по номерам в общем списке. Сами же пишите, что добавили в избранное что-то из чужих - публичных плейлистов! Это ведь чужие листы и управляет ими другой человек! Он может убрать канал, может что-то добавить в этот плейлист, а может и вообще запретить доступ к своему плейлисту - он хозяин ... вы что хотите?
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:57 | Сообщение # 206
Вместо того, чтобы просиживать штаны на форумах, топовые программисты пишут код. То есть, они пишут код вместо того, чтобы его обсуждать.
Не отвлекайте бредовыми вопросами мастера приложения !
Только 1% разработчиков понимают программную систему в целом. Не просто участки кода, но всю программу. Они видят недостатки не по мере чтения кода, а в любой перспективе - как с точки зрения дизайна, так и процессов, которые задействуют сразу несколько частей системы.
Выдающийся программист привык Решать проблему, а не делать, что говорят.
Часто заказчики или руководители сами не знают, чего хотят - они просто знают, что что-то не так. К сожалению, далекие от IT люди часто уверены, что они знают правильное решение и просят исполнителя его внедрить. Например, ваш босс приходит и предлагает добавить сайт в CDN. На самом деле, он просто хочет, чтобы сайт работал быстрее, и кто-то ему сказал, что CDN решит эту проблему. Обычный разработчик повинуется и добавит CDN, но выдающийся знает, что дело не в этом, и CDN решил проблему лишь частично. Он будет искать возможности просто и изящно ускорить сайт, а не тупо выполнить рекомендации босса.


А теперь Уважаемый let4ik757
представьте если бы разработчик не занимался своим "детищем" а сидел бы днями на форумах и отвечал бы на Ваши вопросы , а затем старался бы внедрить в приложение все Ваши бредовые запросы и пожелания.
Великие разработчики не склонны раз за разом изобретать колесо - когда перед ними ставят задачу, они уже знают готовые инструменты, которыми ее можно решить. Не нужно каждый раз все делать заново. Платят не за количество написанных строк, а за сроки реализации решения.

Они не тратят время на Youtube, Twitter, Facebook или любые другие социальные сети. Чтобы быть хорошим программистом, нужно 3% таланта и на 97% не отвлекаться на интернет.


Сообщение отредактировал touser - Воскресенье, 12.10.2014, 22:59

 
Поделиться с друзьями:
yuran_666Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:31 | Сообщение # 207
РЕБЯТА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА НА ТОРЕНТ ТВ И НА ИНТЕРНЕТ IPTV ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА КАНАЛ ПИШЕТ БУФЕРИЗАЦИЯ А ПОТОМ ОСТАНОВЛЕНО НО ИНОГДА НА ИНТЕРНЕТ ТВ ПРОРЫВАЕТ ПОСЛЕ10 НАЖАТИЙ ВРОДЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВВЁЛ ВСЁ ПЕРЕПРОВЕРИЛ МОЖЕТ РОУТЕР TP-LINK НЕПУСКАЕТ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТО
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:36 | Сообщение # 208
Цитата yuran_666 ()
РЕБЯТА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА НА ТОРЕНТ ТВ И НА ИНТЕРНЕТ IPTV ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА КАНАЛ ПИШЕТ БУФЕРИЗАЦИЯ А ПОТОМ ОСТАНОВЛЕНО НО ИНОГДА НА ИНТЕРНЕТ ТВ ПРОРЫВАЕТ ПОСЛЕ10 НАЖАТИЙ ВРОДЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВВЁЛ ВСЁ ПЕРЕПРОВЕРИЛ МОЖЕТ РОУТЕР TP-LINK НЕПУСКАЕТ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТО
одну проблему я точно знаю - у вас клавиша "Капс" на клавиатуре залипла ...
 
Поделиться с друзьями:
SniperstingДата: Вторник, 14.10.2014, 08:01 | Сообщение # 209
Чего то форум потерли...  blink
 
Поделиться с друзьями:
Mihanja80Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:55 | Сообщение # 210
OkSoft, кто Вы по проффесии в жизни?
бегущая строка это способ купить у вас подписку на год?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: