Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
henslerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:26 | Сообщение # 181
Цитата OkSoft ()
PS... антитроллинг ! Внимание! Каждый следующий тролль, зарегистрировавшийся на этом форуме, чтобы написать свое первое и единственное сообщение  о вымышленном и никак не подтвержденном недостатке приложения (по типу "а вот там-то, типа  работает") будет заблокирован в приложении Комфортное ТВ навечно!

Кроме решения проблемы, извинения тоже не будут лишними.
 
Поделиться с друзьями:
henslerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:53 | Сообщение # 182
Покопавшись в плейлисте, выяснил, что он содержится два типа ссылок:
1) rtp://@224.0.91.77:1234
2) udp://@224.0.90.43:1234
Ссылки первого типа не работают в "Комфортное ТВ", но работают в "Smart IPTV" и "SS-IPTV".
В чем проблема? Я не так что-то настроил, или ваш косяк?
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:01 | Сообщение # 183
hensler
Какие могут быть извинения ?
Если на форуме написано по русски Внимание! Загружайте только плейлисты формата m3u!

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:19 | Сообщение # 184
vovo, Это не место для рекламы. Ваше сообщение удалил.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:21 | Сообщение # 185
Цитата hensler ()
Покопавшись в плейлисте, выяснил, что он содержится два типа ссылок:1) rtp://@224.0.91.77:1234
2) udp://@224.0.90.43:1234
Вместо rtp:// напишите в плейлисте udp://
я не знаю по каким причинам телевизоры LG не хотят понимать rtp:// но если поменять на udp:// то понимать начинают :)) ...
 
Поделиться с друзьями:
henslerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:34 | Сообщение # 186
Цитата OkSoft ()
Вместо rtp:// напишите в плейлисте udp://я не знаю по каким причинам телевизоры LG не хотят понимать rtp:// но если поменять на udp:// то понимать начинают :)) ...

Спасибо, помогло.
Но уж, простите зануду - телевизоры LG видимо понимают rtp:// , если тот же плейлист ( m3u ) работает через другие приложения на том же LG . Как вариант, они конвертируют на лету ссылку в нужный формат. Как пользователю, мне по барабану - лишь бы работало. А вот Вам, как разработчику, терять менее занудных клиентов стоит ли? ИМХО баг стоит убрать.

Цитата touser ()
Какие могут быть извинения ?Если на форуме написано по русски Внимание! Загружайте только плейлисты формата m3u!

smile
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:39 | Сообщение # 187
Цитата hensler ()
Каналы, которые не показывают, не левые, а из набора iptv, предоставленного провайдером, которому я плачу и, кстати, Ваше приложение я тоже оплатил.
Что за чудо провайдер ....?
Сообщите всем его имя? Мы будем знать с кем нельзя дело иметь....
Тысячи пользователей виджета не имеют проблем со своими провайдерами и вот только у вас особенности .... огласите имя! ..мы обойдем стороной этого провайдера!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:48 | Сообщение # 188
Цитата hensler ()
Как вариант, они конвертируют на лету ссылку в нужный формат.
Спасибо ... я знаю что они делают .... я мог бы также делать, но мой виджет отличается от все прочих одной маленькой, но важной особенностью ... я не редактирую и не изменяю данных пользователя ... (извините ) ... конфиденциальность ... все как есть ... а теперь Вам решать - доверять ли тем кто копается в ваших данных?
 
Поделиться с друзьями:
henslerДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:44 | Сообщение # 189
Цитата OkSoft ()
Спасибо ... я знаю что они делают ....

Уже хорошо. Знание - сила! Жаль, что религия не велит Вам это силой воспользоваться. Но я так и не понял, кто же главный злодей - непонятливый LG, криворукий провайдер или злокозненные производители других виджетов, гнусно нарушающие мое privacy? Видимо все. Как страшно жить на свете, господа!
Мне Вы глаза открыли, но хотя бы предупредить о наличии бага для других было бы проявлением милосердия. Впрочем "а теперь Вам решать".
На сим прощаюсь. Вопрос для меня закрыт.
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:29 | Сообщение # 190
Что-то никто не отозвался на мой пост. Повторю его полностью, мне не трудно:
1) "Внимание! Редактирование возможно только при использование браузера
Firefox" --- а на Firefox для андроида как раз ничего не выходит, не
вставляются копии url адресов (их можно только напечатать), не возможно
что-либо стереть в редактируемом окошке, т.к. курсор ни пальцем, ни
клавиатурой не сдвинуть. При этом на Chrome в телефоне всё получается.
Засада в том, что на мой андроид 2.3 не поставить Chrome. Посоветуйте
браузер для андроида 2.3, чтоб редактировать Комфорт.ТВ. Телефонный
Браузер (просто браузер) так же не подходит.

2) Такие листы как  rtmp://149.11.34.6:1935/live/gotica.stream  (конечно, лист в m3u) Комфорт ТВ не воспроизводит? У меня не пошел, тогда как на SS IPTV, на VLC, на медиаплеере этот канал самый стабильный.

3) Ко всем: Люди!!! У кого есть плейлисты с тяжелыми (Heavy Metal,
Power, etc) музыкальными каналами (не клипы, а именно телевидение),
выложите их, пожалуйста, в Плейлисты (IPTV)!
 
Поделиться с друзьями:
RASДата: Среда, 08.10.2014, 01:28 | Сообщение # 191
Подскажите, пожалуйста! Как запустить приложение на LG LX9500? NetCast там присутствует, но новые приложения добавлять нет возможности. И с флешки не пойму как запускать
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 08.10.2014, 10:02 | Сообщение # 192
RAS, виджет работает только на телевизорах SMART TV !
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Четверг, 09.10.2014, 01:52 | Сообщение # 193
Пересканировал каналы в телике. Это как то влияет на работу виджета? А то перестали запускаться плейлисты в папке "плейлисты(iptv)
 
Поделиться с друзьями:
yuran_666Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:22 | Сообщение # 194
помогите разобраться с торрент тв   (OkSoft)Сегодняподключил комфортное тв ++ везде зарегился всё скачал установил по инструкции в вашем приложении инрернет тв добавленное идёт на торрент твсписок каналов есть рамка есть программа есть полоса загрузки есть а вот картинки нету чёрный экран в чём может быть дело почему список и прграмма на канал есть а картинка чёрный экран интернет тв же пошло подскажите пожалсто что сделать заранее спасибо
 
Поделиться с друзьями:
yuran_666Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:25 | Сообщение # 195
и ещё приложение стало очень долго грузится минут5 уже и интернет каналы невключаются хотя программа список ратка есть
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: