Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 12:47 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.04.2024, 09:34 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 19.04.2024, 09:28 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 19.04.2024, 09:24 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.04.2024, 09:00 Tom Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 19.04.2024, 03:00 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Анонсы тв каналов 18.04.2024, 21:41 stealth11 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
OkSoftДата: Суббота, 27.09.2014, 10:18 | Сообщение # 136
Цитата touser ()
Технически для LG так же доступна данная опция .
Очередной раз повторяю для тех кому не доходит с первого и второго раза ...
Нет технической возможности!
И вообще, зачем спорить? - читайте сами о кроссдоменных запросах на официальном сайте разработчиков LG !
Цитата touser ()
И опробована до появления данного приложения !!
Парсинг плейлистов на стороне сервера - это плохая идея и к тому же это всего лишь полумера (писал выше почему). И этими полумерами я заниматься не буду.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Суббота, 27.09.2014, 10:41 | Сообщение # 137
Окей все ясно и еще раз спасибо за данный плагин !
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Суббота, 27.09.2014, 15:27 | Сообщение # 138
А давайте определим кое-какие пояснения к действиям при использовании виджета, чтобы не было постоянных вопросов и придирок smile
Ну, действие и причина неудачи. Не для каналов провайдера или эфирных, естественно.
Например, при выборе канала из плейлиста для просмотра:
1.-расписание есть (или нет, неважно) и НИЧЕГО нет в строке "буферизация" - полный молчок
2.-буферизация и сразу остановлено
3.-буферизация, работа несколько минут, остановлено
4.-остановлено сразу
5.- запуск и работа нормально, через какое-то время изображение и звук пропадают, нет сообщения

Думаю, можно это продолжить.
   Что можно сделать, чтобы избавиться от этих бяк? Знатоки, советуйте.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
alexsapДата: Суббота, 27.09.2014, 20:42 | Сообщение # 139
Добрый день. Пару дней разбираюсь с вашим приложением. Вроде всё понятно. Работает не плохо. Но.... Пытался редактировать плей-лист. Хотел банально поставить необходимый канал на первое место. Вроде всё банально - на сайте в редакторе плей-листов изменил номер по порядка, нажал "enter", внизу "сохранить". Вышел, зашёл опять и ничего...Кроме того мне показалось что нумерация каналов постоянно изменяется. Объясните пжс!!!!
 
Поделиться с друзьями:
alexsapДата: Суббота, 27.09.2014, 20:46 | Сообщение # 140
Да, и ещё. Вы не ответили человеку, который писал, что в цифровых каналах названия каналов отображаются иероглифами. У меня тоже! как быть, даже привязать программу затруднительно!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 27.09.2014, 21:43 | Сообщение # 141
Цитата alexsap ()
Хотел банально поставить необходимый канал на первое место. Вроде всё банально...
Да куда уж банальней ... и всего-то надо только уметь читать по-русски !
Написано же вверху страницы на самом видном месте, что редактирование работает только при использовании браузера Firefox!
 
Поделиться с друзьями:
blatnouДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:46 | Сообщение # 142
Установил программу, но не привязывал аналоговые ТВ программы.Выключил ТВ и включил заново, но программа не запускается автоматически и приходится ее запускать через "Мои приложения". Делается так, чтобы программа загружалась автоматически?
ТВ LG (s/n: 312RAZA72741)
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:06 | Сообщение # 143
Цитата blatnou ()
Делается так, чтобы программа загружалась автоматически?
 blatnou, Открывайте инструкцию к своему телевизору, листайте и ищите раздел где написано как поставить какой-нибудь виджет в автозагрузку ....
Нашли?
- догадываюсь, что нет smile
И не ищите. Нет такого функционала в телевизорах LG.
 
Поделиться с друзьями:
blatnouДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:17 | Сообщение # 144
OkSoft, Наверное я не первый уже замечаю, но при перелистывание каналов в программе Р+ и Р- перепутаны местами...
А в целом программа понравилась, скромно помог проекту, но  ТВ LG меня отсутствием автозагрузки виджетов немного расстроил - так было бы вообще супер.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:00 | Сообщение # 145
Цитата blatnou ()
но при перелистывание каналов в программе Р+ и Р- перепутаны местами...
Нет таких кнопок на пультах телевизоров LG. Будьте внимательны - эта тема для телевизоров LG!
 
Поделиться с друзьями:
f28Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:30 | Сообщение # 146
Что-то в последнее время слишком часто обновляется Ace Stream. Обязательно ли при установке отказывать в автоматической установке?
 
Поделиться с друзьями:
f28Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:32 | Сообщение # 147
в автоматическом обновлении
 
Поделиться с друзьями:
olegfedДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:53 | Сообщение # 148
Запустил программу с флешки, закачал плейлист.
Плейлист виден, программа телепередач закачивается, но само IPTV не работает, просто черный экран.

Просмотрел сайт и форум, нигде не увидел описание сетевых настроек.

Мой тв LG 47LB671, IPTV предоставляет провайдер интернета
плейлист выглядит примерно так: udp://@239.0.0.55:1234

В роутере включен UDP Proxy, на ноутбуке этот плейлист нормально воспроизводится софтовым IPTV плеером, как с использованием прокси, так и без.

Подскажите, плиз, где копать ?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:05 | Сообщение # 149
Цитата olegfed ()
Мой тв LG 47LB671, IPTV предоставляет провайдер интернетаплейлист выглядит примерно так: udp://@239.0.0.55:1234
WebOs телевизоры не воспроизводят мультикаст потоки.
 
Поделиться с друзьями:
blatnouДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:07 | Сообщение # 150
Цитата OkSoft ()
Нет таких кнопок на пультах телевизоров LG. Будьте внимательны - эта тема для телевизоров LG!
Есть кнопочки Р со стрелочкой вверх и Р со стрелочкой вниз...
Имел ввиду, что привычнее когда наживаешь кнопочку Р со стрелочкой вверх программа переключается на повышение, а в программе - наоборот...
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: