Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 10.12.2016, 13:19 dncbest IPTV бесплатные плейлисты
Читать
RTPM, RTP, MMS, RTSP и m3u8 ссылки на к... 09.12.2016, 21:06 koshak IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Playlist Iptv плейлисты других стран мир... 09.12.2016, 20:55 koshak IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Место общения фрилансеров 09.12.2016, 01:27 emavabrigma Говорим обо всем (в рамках приличия)
Читать
Файлы ключей ( *. f3k ) для POBedit 09.12.2016, 01:20 emavabrigma Openbox серии F-300, X-8x0
Читать
Тюнери OPENBOX, FERGUSON (Аріоноподібні) 09.12.2016, 01:20 emavabrigma Lemberg, Arion, Ferguson, Openbox 1700" и прочиe клоны.
Читать
Инструкции по прошивке тюнеров Т2 Украин... 09.12.2016, 01:16 emavabrigma Цифровое телевидение Украины - DVBT2
Читать
Страница 33 из 69«1231323334356869»
Модератор форума: OkSoft, Buldozer34, CRU, NarkoTtTmaN, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
let4ik757Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 481
Авы нет
Сержант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Спокойно, спокойно! Обновил Ace Player, и всё заработало. Такое уже второй раз, получается работает только с последней версией?

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 22:11 | Сообщение # 482
Злой разработчик!
Награды: 11

let4ik757, Очередной раз повторяю - вопросы на их форум - это не форум торрент тв - Вы ошиблись адресом!
  Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:18 | Сообщение # 483
Авы нет
Сержант

Хорошо, тогда такой вопрос: почему нельзя отмечать автоматическое обновление при установке Ace Player, если нормально работает только с последней версией?
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 22:28 | Сообщение # 484
Злой разработчик!

let4ik757, Вы уйметесь когда -нибудь?
У меня версия двухмесячной давности! Работет!
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ТОРРЕНТ ТВ ОБСУЖДАТЬ НА ФОРУМЕ ТОРРЕНТ ТВ - ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ!

Вам уже четырежды указывалось, что Вы пишите не туда!
Мне не нравятся эти шутки и поэтому предупреждаю  - еще хоть раз  произнесенное вами здесь слово "торрент" будет означать автоматический бан на форуме !
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 22:41 | Сообщение # 485
Злой разработчик!

let4ik757,
Цитата let4ik757
Мой вопрос #485 напрямую относился к инструкции по установке.
1. Инструкция верная, проверенная и практически используемая тысячами пользователей.
2. Если уровень вашего интеллекта не позволяет самостоятельно выполнить инструкцию, обратитесь за помощью к другому человеку (например, ученику 9-10 класса средней школы в которой преподается информатика)
3. Если Вы все еще настаиваете на чем-то своем, вернитесь к пункту 1.

Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:44 | Сообщение # 486
Авы нет
Сержант

OkSoft, сам не догоняешь простого вопроса, и как всегда злобно хамишь. Ну, это уже диагноз.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 22:51 | Сообщение # 487
Злой разработчик!

let4ik757, Это я не хамлю - это я отвечаю типу, пожелавшему тут поиздеваться в форуме ... ибо нормальный человек с первого раза бы понял, что пишет не по адресу и, что торрент тв не здесь ... и его не приходилось бы носом тыкать в это аж четыре раза!
  Поделиться с друзьями:
iosfanДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:20 | Сообщение # 488
Авы нет
Рядовой

5 сообщенйи
  Поделиться с друзьями:
Mihanja80Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:00 | Сообщение # 489
Рядовой

Здравствуйте уважаемый разработчик виджета OkSoft. (вопрос как бы частично относится к теме, извините, больше спросить негде)
Хочу у вас, как у программиста, знающего некоторые нюансы работы телевизоров, спросить...
Имею проблему такого рода: Провайдер по оптике транслирует ТВ и доступ к интернету, дома установлен роутер с кастомной прошивкой от провайдера (один комп подключен по кабелю,второй комп и телевизор LG 22LB491U подключены по WI-FI).
Предпросмотр каналов в редакторе плейлиста на сайте работает, на компьютере и смартфоне на андроид показывают все каналы а вот на ТВ многие каналы не показывают, висит буферизация бесконечная...
С помощью IP-TV Player (http://borpas.info/iptvplayer) записал поток двух каналов (один тот что показывает на тв, второй что не показывает https://yadi.sk/d/8mKVlKr3ctCf8) на флешку, вствил в телик, обе записи корректно воспроизводятся на тв...
У провайдера пока нет решения, знаю только что канал берется с DVB-S (MPEG-2 в TS) не шифруется и никак не обрабатывается (из слов админа сети).

Viasat Explorer не показывает на тв (на андроиде корректно декодируется только аппаратным декодером MX player)
Viasat Nature показывает на тв (на андроиде декодируется аппаратным декодером, аппаратным+ и программным)

Может подскажете что дельное...
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:48 | Сообщение # 490
Злой разработчик!

Цитата Mihanja80 ()
Может подскажете что дельное...

Телевизор - это не компьютер, и может показывать лишь видео, определенные в его спецификации.
Например, WebOs телевизоры не умеют воспроизводить мультикаст потоки udp:// и совершенно не важно какие там уже кодеки...
И это вовсе не значит, что телевизоры WebOS "плохие" ... они напротив очень шустрые и производительные, да еще и full HD матрица ... требуется лишь некоторая настройка, например активация функции udp proxy на роутере ...
  Поделиться с друзьями:
tessiДата: Четверг, 27.11.2014, 18:12 | Сообщение # 491
Авы нет
Рядовой

Перестал запускаться виджет "Комфортное тв" на тв LG 49UB850V, хотя сам виджет на тв присутствует. Интернет на тв есть.

Сообщение отредактировал tessi - Четверг, 27.11.2014, 18:20

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 27.11.2014, 20:28 | Сообщение # 492
Злой разработчик!

У нас нет раздела неопознанно незапускающихся виджетов ... даже не знаю куда Вас послать ...
попрорбуйте просто перевключить телевизор ...
  Поделиться с друзьями:
tessiДата: Четверг, 27.11.2014, 21:06 | Сообщение # 493
Авы нет
Рядовой

пробовал перезагружать тв: бесполезно. нажимаю на виджет и ничего не происходит. хотя еще несколько дней назад работал.

а почему при нажатии на ссылку на первой странице "Скачать версию для установки и запуска с флешки для моделей телевизоров на платформах LG WebOs и NetCast" я не могу снова скачать виджет? открывается http://tvext.ru/?info

Сообщение отредактировал tessi - Четверг, 27.11.2014, 21:29

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 27.11.2014, 21:17 | Сообщение # 494
Злой разработчик!

tessi, какбы я и могу помочь и типа вроде как никто другой и не поможет ... но извините, недостаточно исходных данных ... ну не от чего мне оттолкнуться ... ибо в обычном режиме у меня все работает ...
  Поделиться с друзьями:
tessiДата: Пятница, 28.11.2014, 19:17 | Сообщение # 495
Авы нет
Рядовой

Цитата tessi ()
а почему при нажатии на ссылку на первой странице "Скачать версию для установки и запуска с флешки для моделей телевизоров на платформах LG WebOs и NetCast" я не могу снова скачать виджет? открывается http://tvext.ru/?info

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Страница 33 из 69«1231323334356869»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.