Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 09:25 Tom Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
OkSoftДата: Пятница, 19.09.2014, 15:10 | Сообщение # 91
Цитата Gizmenator ()
Подскажите пожалуйста где в каких настройках и какого сайта можно отключить телемодуль?
А что - есть выбор сайта? ... тогда настраивайте виджет на http://microsoft.com
 
Поделиться с друзьями:
SniperstingДата: Пятница, 19.09.2014, 21:05 | Сообщение # 92
Олег (OkSoft), я честно говоря не понял, почему вы удалили мой коммент, адресованный  let4ik757 ? Я ответил на его вопрос, без всякого злого умысла в ваш адрес.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 19.09.2014, 21:35 | Сообщение # 93
Цитата Snipersting ()
я честно говоря не понял, почему вы удалили мой коммент
Комментарий пользователя, не обновляющего официальные прошивки телевизора и в связи с этим противоречащий истине, не может быть в форуме (дурной пример-он ведь заразительный...).
Повторяю, у меня работает так как и должно работать ... и к сведению ... у меня та же, что и у вас модель телевизора!

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
vitsireДата: Пятница, 19.09.2014, 22:24 | Сообщение # 94
Добрый вечер. У меня такой вопрос, установил, настроил программу на тв, загрузил свой плейлист, при выборе сетевого iptv, каналы вижу, выбираю, а там малевич. Сверху надпись, ОСТАНОВЛЕНО. И ни один канал не показывает. Плейлист рабочий 100%
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 20.09.2014, 09:18 | Сообщение # 95
Цитата vitsire ()
Плейлист рабочий 100%
    Это точно? Проверялось на сайте после загрузки?
 
Поделиться с друзьями:
roldanДата: Суббота, 20.09.2014, 11:12 | Сообщение # 96
Почините телепрограмму пожалуйста. Раньше почти у всех каналов било. A тепер у многих пропало. спасибо
 
Поделиться с друзьями:
DlvДата: Суббота, 20.09.2014, 12:00 | Сообщение # 97
Здравствуйте.Использую расширенную версию программы (Комфортное тв ++).Всё отлично,но не могу найти Нтв+ футбол(1,2) HD.Вроде все плейлисты проверил.Есть ли данные каналы в расширенной версии?
Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Суббота, 20.09.2014, 12:25 | Сообщение # 98
Есть, смотрите в пакете СПОРТ .
 
Поделиться с друзьями:
DlvДата: Суббота, 20.09.2014, 12:37 | Сообщение # 99
Цитата touser ()
Есть, смотрите в пакете СПОРТ .
Я там только увидел в SD качестве,но не в HD.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Суббота, 20.09.2014, 14:05 | Сообщение # 100
biggrin Нтв + подключайте тогда и смотрите HD  biggrin
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 20.09.2014, 14:10 | Сообщение # 101
Цитата roldan ()
Почините телепрограмму пожалуйста. Раньше почти у всех каналов било. A тепер у многих пропало. спасибо
Если пропало, значит ее просто нет.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 20.09.2014, 14:16 | Сообщение # 102
Цитата Dlv ()
Всё отлично,но не могу найти Нтв+ футбол(1,2) HD
А что еще вы там не можете найти?
Это плейлисты которыми поделились пользователи для общего доступа. Их несколько десятков и суммарно в них несколько тысяч каналов - смотрите то что есть и благодарите тех кто расшаривает эти листы.
Меня удивляет такая неблагодарность пользователей. Это вместо того, чтобы сказать спасибо тем людям, потратившим свое время на сканирование листов и их публикацию, тут еще и претензии. А сам-то чем поделился с другими?
 
Поделиться с друзьями:
DlvДата: Суббота, 20.09.2014, 16:07 | Сообщение # 103
Мой вопрос заключался в том,что я просто спросил,есть ли данные каналы в расширенной версии?А мне в свою очередь начали тыкать,что я не благодарный человек и тд.Уважаемый OkSoft я с вами на "Ты" не переходил,так что будьте любезны пойти в аут.Дополнительная и главная функция вашей программы "Поддержи проект и получи порцию наглых слов от главного разработчика" smile
Спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Dlv - Суббота, 20.09.2014, 16:10

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 20.09.2014, 18:21 | Сообщение # 104
Цитата Dlv ()
Мой вопрос заключался в том,что я просто спросил,есть ли данные каналы в расширенной версии?
Что за глупость? Тупой ведь вопрос!
Миллион раз писал, что виджет не транслирует ни каких каналов. В версии ++ есть возможность использования дополнительных режимов, в том числе и просмотр публично опубликованных плейлистов. Все, что есть - это материалы, размещенные пользователями. Сегодня пользователь разместил, а завтра снял .. да мало ли что ... есть то что есть ... и вот это "то что есть" и смотрите. Кто Вам обещал там гору каналов да еще и в HD качестве ? Откуда эта мания? Или Вы считаете, что за бутылку водки (а ровно столько весит Ваше пожертвование) Вы можете купить официальные трансляции всего что только может быть?

Цитата Dlv ()
я с вами на "Ты" не переходил
Обращение на "ты" в интернете на форумах и в чатах- это общепринятая практика, равно как и употребление так называемого "албанского" языка, этакого интернет сленга.
А вообще это ничего, что даже в молитвах к Богу принято обращаться на ТЫ (вспомните первую строчку из "Отче Наш..")  ... или кто-то себя уже возомнил выше Бога?
 
Поделиться с друзьями:
DlvДата: Суббота, 20.09.2014, 20:06 | Сообщение # 105
Правда глаза колит? smile
Удаляйте дальше сообщения.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: