Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 00:06 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 18.04.2024, 22:41 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Анонсы тв каналов 18.04.2024, 21:41 stealth11 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 18.04.2024, 21:04 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 18.04.2024, 20:07 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 18.04.2024, 20:05 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Webstream плейлисты 18.04.2024, 19:58 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
OkSoftДата: Четверг, 18.09.2014, 09:55 | Сообщение # 76
Цитата KudesnikSPb ()
Именно такой запуск показан на видео-инструкции.
Если он "такой показан", то это не моя инструкция. А я говорил о моей видео инструкции! ... посмотреть можно в начале этой темы .. или на сайте виджета ...
 
Поделиться с друзьями:
orck74Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:16 | Сообщение # 77
а мне ответа нет sad
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 18.09.2014, 11:13 | Сообщение # 78
Цитата orck74 ()
а мне ответа нет sad
и не будет.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
orck74Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:58 | Сообщение # 79
нет ответа ,или нет смысла запускать плагин на этой марке телика
могли бы объяснить ,что данная модель не поддерживается?


Сообщение отредактировал orck74 - Четверг, 18.09.2014, 14:01

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 18.09.2014, 14:55 | Сообщение # 80
orck74, нет конкретного вопроса - вот и нет ответа ... и прекратите флудить!
 
Поделиться с друзьями:
orck74Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:37 | Сообщение # 81
пишу конкретней.при скачивании файла( Для платформы NetCast ссылка),и установки с флешки (lgapps),появляется Ваш значок приложения.при его запуске происходит загрузка приложения ни как обычно,а только кружок загрузки,и появляется надпись в рамке,что это первое включение приложения Комфорт ТВ,дальше смотрите по видеоинструкции ,и кнопочка ок. ВСЕ.
PS: поэтому спрашиваю,был ли запуск данного приложения на телевизорах моделях 2011 года,т.к. они имеют другуюконфигу по сравнению с моделями 2012 годов и моложе.(может надо что-то доработать там.Вы же автор .)
если перед этим сообщения считаете флуд,удалите.я не стремлюсь набить сообщений я хочу запустить Ваше приложение,оно классное .спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 18.09.2014, 16:54 | Сообщение # 82
orck74
Приложение должно устанавливаться официально из службы приложений LG.
Для моделей 2011 года оф. версии нет.
Для таких моделей может быть запущено с флешки, но только в версии ++
и необходимо в настройках на сайте отключить режим использования телемодуля.
 
Поделиться с друзьями:
orck74Дата: Четверг, 18.09.2014, 17:00 | Сообщение # 83
ссылку на ++ скиньте в личку.у меня нет ее официально в приложениях лж.устанвливал,как писал выше Ваше приложение Для платформы NetCast
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 18.09.2014, 18:49 | Сообщение # 84
Цитата orck74 ()
ссылку на ++ скиньте в личку.
Версия ++ может быть активирована только по просьбе поддержавшего проект. http://tvext.ru/?donate
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:20 | Сообщение # 85
Цитата OkSoft ()
Это я уже повторяюсь, для тех кому не доходит с первого раза...Выше я уже отвечал вам на этот вопрос.
...Программных функций управления ими не существует!
То, что нет программных функций управления форматом картинки понятно уже давно.
Цитата OkSoft ()
Сказано однозначно ... пропорции аналогового и цифрового тв берутся из настроек самого телевизора!
Как и когда они берутся?
1) Возможность настроек телевизора пропадает при переходе в приложение. Функционирующая кнопка QMENU, перестает функционировать при просмотре аналога через приложение. Я не говорю о программных функциях управления, я говорю о том, что при переходе в приложение пропадает возможность пользования настройками телевизора.
2) Если рассматривать то, о чем Вы писали выше, что как настроен формат картинки, так он и перейдет в приложение, говорю НЕТ. У меня аналог настроен 14:9, при переходе в приложение всё вытягивается в 16:9, и всё - смотреть так и никак иначе.
Так доходит?
Наверняка, у Вас аналоговое тв в приложении растянуто в 16:9, и никак не реагирует ни на какие настройки телевизора, и никак не связано с настройками сделанными до входа в приложение (речь только о формате), но Вы об этом молчите, и только злитесь. Или Вы утверждаете, что, если Вы ставите на аналоге формат экрана 4:3, при переходе в приложение так и остается 4:3. Может это зависит от модели или года? У меня LA710 (2013г.)

! Вот для наглядности: как не меняй формат экрана, после нажатия кнопки SMART, экранчик в левом верхнем углу по-любому будет 16:9, так и при входе в приложение получается только такой экран !

P.S. Цель моего вопроса не спорить с Вами, а услышать от других пользователей, так у всех на LG (1. не работает QMENU при просмотре аналогового тв через приложение, 2. не сохраняется выставленный предпочтительный формат картинки (у кого 4:3, у кого 14:9) при переходе в приложение (в приложении по умолчанию только 16:9)).
Если не охота развивать это здесь, напишите в личку (это я другим пользователям).


Сообщение отредактировал let4ik757 - Четверг, 18.09.2014, 19:42

 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Четверг, 18.09.2014, 19:55 | Сообщение # 86
Цитата Grigoriev ()
Цитата Grigoriev ()на сайте Комфортного во вкладке настроек Торрент тв сейчас актуальные версии программ? можно смело ставить и настраивать?
http://tvext.ru/?torrent

почему написано версия AceStream 2.2.10, а скачивается 2.3.0
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 18.09.2014, 19:57 | Сообщение # 87
let4ik757, Я же отвечал уже вам дважды!
Прекратите флудить!
Не может работать кнопка Q.menu в режиме теле каналов - это только для медиаплеера.
В остальном, любое приложение для просмотра аналоговых и цифровых каналов использует системные настройки. Как настроено в телевизоре - так и в приложении показывается, блин, не управляемая это программно опция!....
И если поставить 14:9 то и в приложении это будут те же 14:9 ... и это работает у меня ... и у всех у кого исправные телевизоры!
 
Поделиться с друзьями:
tvv77Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:47 | Сообщение # 88
OkSoft, Почему исчезла телепрограмма некоторых каналов (беларусь 5, кинорейсы, кхл и др.), ранее она была. Каналы привязаны. А ТАК ПРИЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ smile . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД!


Сообщение отредактировал tvv77 - Четверг, 18.09.2014, 20:52

 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:34 | Сообщение # 89
Цитата OkSoft ()
И если поставить 14:9 то и в приложении это будут те же 14:9 ... и это работает у меня ... и у всех у кого исправные телевизоры!
Не мог мой телевизор, столкнувшись с вашим приложением, стать сразу неисправным.

У всех так работает, как у OkSoft? Этот вопрос не к Вам!!!

К Вам последний вопрос по данной проблеме: может у Вас, если стоит 14:9, при переходе в SMART, на маленьком экранчике тоже остается 14:9? Если да, то это как-то объясняет особенность Вашего телевизора.

  

Выставлено 14:9 (аналоговое тв)                                                                                 При переходе в приложение  всегда 16:9 (аналоговое тв)

Прикрепления: 3077119.jpg (97.9 Kb) · 7705097.jpg (75.9 Kb)


Сообщение отредактировал let4ik757 - Суббота, 20.09.2014, 05:10

 
Поделиться с друзьями:
GizmenatorДата: Пятница, 19.09.2014, 14:04 | Сообщение # 90
А мне нет смысла читать здест про ваши приставки. Отключите телемодуль в настройках на сайте самостоятельно. Это я за вас делать не буду.

Подскажите пожалуйста где в каких настройках и какого сайта можно отключить телемодуль? Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: