Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
OkSoftДата: Среда, 10.09.2014, 00:07 | Сообщение # 1
Приложение "Комфортное ТВ" для телевизоров LG представляет собой альтернативный удобный интерфейс управления телевизором при просмотре
телепередач, включающий функции просмотра телепрограмм, фильтр каналов
по интересующей тематике транслируемых на текущий момент передач,
напоминания, возможность просмотра IPTV каналов, Интернет телевидения и
другие сервисные возможности.
Приложение работает на платформах телевизоров LG NetCast, LG WebOS и SAMSUNG

Видеo-презентация





Настройка приложения



Если для вашей страны приложение не доступно в службе LG SMART APPS, то приложение можно запускать с флешки

Инструкция по установке
1. Скачать приложение (ссылки для скачивания внизу)
2. Распаковать содержимое архива в "корень" флешки. (т.е. в корне флешки должна находиться папка lgapps (или developer) со всем ее содержимым, а не сам файл архива)
3. Вставить флешку в верхний USB разъем телевизора.
4. Запустить ... видео инструкция ниже...



Дополнительные функции. Комфортное ТВ++



Виджет устанавливается в "мои приложения" стандартно из службы LG APPS.
Если для вашей страны не доступна официальная установка, то
Скачать версию для установки и запуска с флешки для моделей телевизоров на платформах LG WebOs и NetCast можно ЗДЕСЬ

P.S.
Специально для тех кто не понимает, что это за приложение и предъявляет здесь претензии

ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО...
1.Приложение Комфортное ТВ - это программный медиаплеер (представьте,
по аналогии, что это физическое устройство, например DVD проигрыватель).

2. Так вот, чтобы этот DVD проигрыватель, что-нибудь играл, в него нужно поставить диск (в случае приложения - загрузить плейлист).

3. Покупая DVD проигрыватель, продавец не гарантирует, что это
устройство будет воспроизводить порченные и различные поцарапанные
диски, а также диски не соответствующих форматов (в случае приложения я
также понятия не имею какие плейлисты вы будете ему  подсовывать).

4. Продавец DVD проигрывателей не обязан поставлять вам лицензионные диски (по аналогии с приложением ... догадайтесь ...)

Тема авторская, я являюсь разработчиком приложения, по этому буду рад ответить на Ваши вопросы относительно данного виджета. Так же рекомендую прочитать данную тему с начала дабы не плодить одни и те же вопросы. В случае если Вы желаете поддержать приложение материально, реквизиты можно найти на оффициальном сайте.  Комфортного Вам просмотра!
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Среда, 10.09.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Не настраивается Торрент ТВ, уже два дня бьюсь. Учетная запись на английском, на torrent-tv.ru зарегистрировался. Ace_Stream_Media_2.2.10-next_VLC_1.1.12 устанавливается с ошибкой, потом не ставится дополнение TS Magic Player 1.1.39; поставил Ace_Stream_Media_2.1.7.1, показывает с сайта torrent-tv.ru без проблем. P2p Proxy не запускается (не возможно авторизоваться, как описывал devil-78), TTVProxy, скачанный по ссылке http://u.to/exItCA, тоже не запускается, т.к. значок появляется, но невозможно включить настройку и авторизоваться, запускается и авторизуется только версия с сайта http://torrent-tv.ru/dwl.php?type=asproxy&file=soft/ts-proxy/TTVProxy_win_2.0.zip. В итоге всё с горем пополам установлено, статический IP адрес компьютера в расширенных настройках установил, но Торрент-ТВ так и не работает, при запуске канала секундная буферизация и надпись "остановлено".
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Среда, 10.09.2014, 21:53 | Сообщение # 3
Цитата let4ik757 ()
Не настраивается Торрент ТВ, уже два дня бьюсь. Учетная запись на английском, на torrent-tv.ru зарегистрировался. Ace_Stream_Media_2.2.10-next_VLC_1.1.12 устанавливается с ошибкой, потом не ставится дополнение TS Magic Player 1.1.39; поставил Ace_Stream_Media_2.1.7.1, показывает с сайта torrent-tv.ru без проблем. P2p Proxy не запускается (не возможно авторизоваться, как описывал devil-78), TTVProxy, скачанный по ссылке http://u.to/exItCA, тоже не запускается, т.к. значок появляется, но невозможно включить настройку и авторизоваться, запускается и авторизуется только версия с сайта http://torrent-tv.ru/dwl.php.....0.zip. В итоге всё с горем пополам установлено, статический IP адрес компьютера в расширенных настройках установил, но Торрент-ТВ так и не работает, при запуске канала секундная буферизация и надпись "остановлено".
Да сколько раз уже устал повторять, не пользуйтесь ресурсом торрент тв это глюченое , редкое днище с хамской администрацией, а за покупку у них TS Proxy я уже молчу, если не куда выуинуть деньги то можно вложить их в торрент тв.ИМХО

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Среда, 10.09.2014, 22:06 | Сообщение # 4
Цитата NarkoTtTmaN ()
а за покупку у них TS Proxy я уже молчу
Зачем TS Proxy покупать? Я только переводил деньги за подключение Комфортного ТВ++, дальше подразумевается настройка Торрент ТВ и комфортный просмотр. Так, по крайней мере, обещает OkSoft
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Среда, 10.09.2014, 22:14 | Сообщение # 5
Цитата let4ik757 ()
Не настраивается Торрент ТВ, уже два дня бьюсь. Учетная запись на английском, на torrent-tv.ru зарегистрировался. Ace_Stream_Media_2.2.10-next_VLC_1.1.12 устанавливается с ошибкой, потом не ставится дополнение TS Magic Player 1.1.39; поставил Ace_Stream_Media_2.1.7.1, показывает с сайта torrent-tv.ru без проблем. P2p Proxy не запускается (не возможно авторизоваться, как описывал devil-78), TTVProxy, скачанный по ссылке http://u.to/exItCA, тоже не запускается, т.к. значок появляется, но невозможно включить настройку и авторизоваться, запускается и авторизуется только версия с сайта http://torrent-tv.ru/dwl.php.....0.zip. В итоге всё с горем пополам установлено, статический IP адрес компьютера в расширенных настройках установил, но Торрент-ТВ так и не работает, при запуске канала секундная буферизация и надпись "остановлено".
Для просмотра торрент-тв на LG нужно купить у них TS Proxy,  после этого можно скачать у них плейлист который необходимо загрузить в Комфортное тв, только теперь посчитайте стоит ли этот геморой выкинутых денег, я всегда говорил и говорю что торрент тв это геморой для мазахистов. Если решили платить за просмотр то воспользуйтесь теми сервисами подключение к которым я описал, баннер в шапке форума. Там кстати есть и бесплатный вариант от zarzacum.
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Среда, 10.09.2014, 22:15 | Сообщение # 6
Цитата let4ik757 ()
Зачем TS Proxy покупать? Я только переводил деньги за подключение Комфортного ТВ++, дальше подразумевается настройка Торрент ТВ и комфортный просмотр. Так, по крайней мере, обещает OkSoft
Извените не правильно Вас понял, я думал Вы у торрент тв плейлист купили.
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:23 | Сообщение # 7
Цитата admin ()
Извените не правильно Вас понял, я думал Вы у торрент тв плейлист купили.
Так, а делать то что? Кроме OkSoft в этом вообще никто что ли не сечет? Кто-нибудь купил ТВ++ и настроил торрент тв? Ответьте на мое сообщение, плиз!
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 11.09.2014, 18:28 | Сообщение # 8
По повду торрент тв объясняю на пальцах ...
Технология торрент подразумевает обязательное использование клиентской программы, осуществляющей связь с торрент-трекером. В данном случае эта программа называется AceStream. Без нее никакой торрент тв работать не может. Для просмотра торрент тв на мобильных устройствах или телевизорах необходима еще одна программка обеспечивающая связь этого мобильного устройства и вашей клиентской программы. И это программа называется p2pProxy.  Все  вышеперечисленные программы бесплатны. Устанавливайте и смотрите более 450 каналов. Для этого потребуется только регистрация на сервисе торрен тв.
В виджете ... в версии++  реализован именно этот бесплатный режим просмотра с функционалом виджета ..телепрограмма, напоминани и пр. Плейлист также приложение подгружает автоматически ...с ним не нужно заморачиваться.
Вариант, предлагаемый на сайте торрент тв, с покупкой vip и использованием их сетевого прокси - это уже  не тохнология торрен p2p, а получите самое обычное iptv ...равно как и предлагаемое другими сервисами. И в этом случае полученный плейлист можно смотреть без сторонних программ и любым виджетом для телевизора, воспроизводящим iptv.
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Четверг, 11.09.2014, 18:47 | Сообщение # 9
Цитата OkSoft ()
По повду торрент тв объясняю на пальцах ...Технология торрент подразумевает обязательное использование клиентской программы, осуществляющей связь с торрент-трекером. В данном случае эта программа называется AceStream. Без нее никакой торрент тв работать не может. Для просмотра торрент тв на мобильных устройствах или телевизорах необходима еще одна программка обеспечивающая связь этого мобильного устройства и вашей клиентской программы. И это программа называется p2pProxy. Все вышеперечисленные программы бесплатны. Устанавливайте и смотрите более 450 каналов. Для этого потребуется только регистрация на сервисе торрен тв.
В виджете ... в версии++ реализован именно этот бесплатный режим просмотра с функционалом виджета ..телепрограмма, напоминани и пр. Плейлист также приложение подгружает автоматически ...с ним не нужно заморачиваться.
Вариант, предлагаемый на сайте торрент тв, с покупкой vip и использованием их сетевого прокси - это уже не тохнология торрен p2p, а получите самое обычное iptv ...равно как и предлагаемое другими сервисами. И в этом случае полученный плейлист можно смотреть без сторонних программ и любым виджетом для телевизора, воспроизводящим iptv.
Это уже давно ясно.
Я, по-моему, предельно подробно описал свои действия здесь , они абсолютно такие же, о которых говорите Вы. Всё шаг за шагом, как в Вашей инструкции, кроме того, что вместо неработающей p2pProxy, я установил TTV Proxy (это критично?) и, соответственно, в настройках отметил Вариант proxy для Торрент ТВ: TTV Proxy.
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ? КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ЗАРАБОТАЛО?
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 11.09.2014, 18:48 | Сообщение # 10
let4ik757, все работает. Удаляй ВСЕ что устанавливал и сначала по инструкции с сайта, только p2p скачай по этой ссылке.

P.S. Сам не смотрю торрент тв, но вот сейчас специально все поставил и проверил.


Сообщение отредактировал NoName - Четверг, 11.09.2014, 18:52

 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Четверг, 11.09.2014, 19:59 | Сообщение # 11
Цитата NoName ()
Удаляй ВСЕ что устанавливал и сначала по инструкции с сайта, только p2p скачай по этой ссылке.
p2p proxy 1.0.3.1 ставится, авторизуется (уже хорошо), но каналы на телеке все равно не запускаются, значит надо удалять ВСЁ. Вот тут problem, удалить Ace Stream допустим можно просто как программу, а все эти p2p proxy, TTV proxy я вижу только в "Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений". OkSoft говорит, что надо правильно удалить, и как это сделать написано на форуме. Я не нашел, подскажи, пожалуйста, как, или где популярно написано про такое удаление?
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 11.09.2014, 20:09 | Сообщение # 12
Айс стрим let4ik757, на форуме торрент тв.
На компе работает тррент? p2p просто распаковываешь и запускаешь, можно добавить в автозагрузку.
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:31 | Сообщение # 13
Цитата NoName ()
Айс стрим let4ik757, на форуме торрент тв.
В смысле описано как удалить? А через Revo Uninstaller не достаточно?
Цитата NoName ()
На компе работает тррент?
Да
Цитата NoName ()
p2p просто распаковываешь и запускаешь
Запускается, но на телеке каналы не показывают.
А, что делать с прежними версиями proxy? Если они фигурируют (см. скрин), то они работают, и возможно как-то мешают.
Прикрепления: 4882535.jpg (194.8 Kb)


Сообщение отредактировал let4ik757 - Четверг, 11.09.2014, 20:35

 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 11.09.2014, 20:53 | Сообщение # 14
Смотришь в трее, если запущено, правой кнопкой и выход. Неужели сложно?


Сообщение отредактировал NoName - Четверг, 11.09.2014, 20:55

 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Четверг, 11.09.2014, 20:57 | Сообщение # 15
А скрин твой не говорит о том, что они запущены.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск: