Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 15:03 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 14:59 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 29.03.2024, 14:56 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 29.03.2024, 14:53 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 29.03.2024, 12:08 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS)
niki2570Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:29 | Сообщение # 466
У меня телевизор LG и динамический плейлист у меня не грузится в версии ++,хотя этот плейлист хорошо идет на других виджетах..
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 21.11.2014, 16:11 | Сообщение # 467
niki2570, Не вносите смуту!
Динамические плейлисты работаю у всех!
Сказано, что плейлист должен быть открытым, XML и без защиты.
Если он где-то смотрится, то и смотрите тем виджетом, а этот можете удалить, чтобы он Вас не раздражал!
 
Поделиться с друзьями:
niki2570Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:39 | Сообщение # 468
OkSoft почему от вас идет агрессия??Я говорю то что происходит у меня и еслиб мне не нравился ваш виджет то я бы здесь не писал..Беру ссылку на плейлист загружаю через сайт комфортное тв она грузится включаю телевизор выбираю динамический плейлист-пишет получение данных и все больше ни чего ..А вы нет чтоб мне помочь начинаете агрессировать..

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Пятница, 21.11.2014, 19:57 | Сообщение # 469
Хочется поблагодарить пользователей, выкладывающих плейлисты в разделах общие, vip. Просьба только в разделе информации о них указывать кое-какие данные о плейлисте: для какой зоны, где показывать должен. Ну знатоки поправят, а-то тычешь в заведомо не работающий в своём регионе...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 21.11.2014, 20:12 | Сообщение # 470
Цитата niki2570 ()
OkSoft почему от вас идет агрессия??
niki2570, Почему от Вас идут наезды?

На 1-й странице популярно и доступно для понимания написано - цитирую здесь...

Цитата
ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО...
1.Приложение Комфортное ТВ - это программный медиаплеер (представьте,
по аналогии, что это физическое устройство, например DVD проигрыватель).

2. Так вот, чтобы этот DVD проигрыватель, что-нибудь играл, в него нужно поставить диск (в случае приложения - загрузить плейлист).

3. Покупая DVD проигрыватель, продавец не гарантирует, что это
устройство будет воспроизводить порченные и различные поцарапанные
диски, а также диски не соответствующих форматов (в случае приложения я
также понятия не имею какие плейлисты вы будете ему  подсовывать).

4. Продавец DVD проигрывателей не обязан поставлять вам лицензионные диски (по аналогии с приложением ... догадайтесь ...)
Так вот объясните, зачем Вы пытаетесь открывать виджетом плейлисты не известно какие.
Вот если бы Вы купили классический DVD проигрыватель, стали бы Вы в него совать какие-нибудь специфические квадратные диски фирмы "Nakujatonado" ... или дискеты ... или грампластинки? Как думаете -будут ли они воспроизводится?
Виджет воспроизводит XML файлы доступные и открытые. Об этом уже было сказано!

И если уже у Вас есть непреодолимое желание написать здесь о своих экспериментах, так начинайте не с фразы что "не работает", а
с фразы "Я вместо ссылки на XML лист указал ссылку на хрен знает что и ..."

И еще ... если это Ваше непреодолимое желание сообщить о своих бредовых экспериментах возникнет в будущем, то сразу предупреждаю, виджет не умеет разогревать пиццу как это делают микроволновки, охлаждать пиво, как это делают холодильники ... е еще много чего...
 
Поделиться с друзьями:
niki2570Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:24 | Сообщение # 471
OkSoft уважаемый этот плейлист торрент тв через TS-PROXY,  Я там купил плейлист и хочу его смотреть через ваш виджет так как он мне нравится но он у меня не воспроизводится..
 
Поделиться с друзьями:
niki2570Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:30 | Сообщение # 472
Если я загружаю в виде статического m3u то он у меня грузится,но так как там все время меняются каналы приходится его постоянно пановой загружать.Но есть ссылка на самообновляющийся лист так вот он не идет в комфортом тв...Есть еще другой самообновляющийся лист он тоже не идет..
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 21.11.2014, 20:35 | Сообщение # 473
Цитата niki2570 ()
этот плейлист торрент тв через TS-PROXY,
Это не может быть динамическим листом. И если уж Вы его купили, то залейте в обычном порядке как обычный плейлист.
 
Поделиться с друзьями:
niki2570Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:53 | Сообщение # 474
Так я его так и залил как обычный плейлист,но дело в том что приходится его периодически обновлять так как там постоянно меняются каналы..Вы зайдите на торрент тв и прочитайте(За оказание поддержки сайта в размере 150 рублей в месяц вы сможете воспользоваться альтернативным способом просмотра Торрент ТВ через наш TS-прокси по стандартной технологии IPTV (OTT).) ...Если у вас не поддерживает виджет динамический плейлист то вы мне так и скажите...


Сообщение отредактировал niki2570 - Пятница, 21.11.2014, 20:56

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 21.11.2014, 23:12 | Сообщение # 475
niki2570, я вам уже несколько раз сказал и еще вот повторяю -
Виджет поддерживает XML открытые плейлисты !
и для особо упертых, специально еще раз выделяю ключевые слова из этой фразы
1. XML
2. открытые

А все то, что вы тут рассказываете, вовсе не торрент тв, а IPTV, транслируемое этим сервисом. И плейлист такой следует заливать как обычный плейлист IPTV.
А вот именно торрент ТВ в его натуральном виде (p2p) - это совсем другое. И в виджете это настраивается и выделено как отдельный режим.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 21:07 | Сообщение # 476
let4ik757, Форум торрент тв далеко не здесь. Вы ошиблись адресом. Свои претензии адресуйте по назначению...

сообщение по претензии к торрент тв удалено ...
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:12 | Сообщение # 477
Опа! Вообще пропали все каналы торрент тв, и общие плейлисты не запускаются (уже все проверил). Настройку-то я делал по инструкции, если торрент тв каналы пропали, все равно претензии к торрент тв? А, что с плейлистами?


Сообщение отредактировал let4ik757 - Суббота, 22.11.2014, 21:15

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 21:22 | Сообщение # 478
let4ik757, проверил. никуда каналы торрент тв не пропали. сервис их работает.
вам уже указывалось, что по вопросам трансляций торрент тв следует обращаться на сервис торрент тв.
и если вдруг окажется, что с сервиса торрент тв поступит ответ, что у них все работает, то спуститесь на замлю и
убедитесь, что на компьютере настроен сервис торрент тв и он запущен до того как был запущен виджет на тв.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 22.11.2014, 21:25 | Сообщение # 479
Цитата let4ik757 ()
... если торрент тв каналы пропали, все равно претензии к торрент тв?
нет, блин ... в Организацию Объединенных Наций ... куда же еще?


Код
Отвечайте нам, а то ... если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".....!!!
 
Поделиться с друзьями:
let4ik757Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 480
Спокойно, спокойно! Обновил Ace Player, и всё заработало. Такое уже второй раз, получается работает только с последней версией?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и WebOS) (Виджет для просмотра потокового видео на LG Smart-TV)
Поиск: