Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 12:07 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов » Playlistfinder (Программка для "оживления" плаылистов в три клика)
Playlistfinder
XelaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Программа для автоматизированного поиска прокси:
1. Выбрать (сдохший) плейлист.
2. Нажать на "Start search"
3. Ждать пока появится прокси
4. Нажать на "Play"
5. Откроется плейер



Программу тагже можно добавить в контекстное меню "Открыть с помощью..." (только не как программу по-умолчанию!). Тогда очень удобно - на любом
плэйлисте правой кнопкой -> Открыть с помощью -> PlaylistFinder
-> и поиск начался.

Для желающих использовать DDNS - настройки в файле ddns.txt.

ПРОГРАММА ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ, ПОЭТОМУ ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ ИЩИТЕ В ТЕМЕ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ :)
Прикрепления: 1235244.png (99.8 Kb) · scan.m3u (20.9 Kb) · DDNS.m3u (21.9 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Среда, 21.01.2015, 15:23 | Сообщение # 61
Цитата CRU ()
Для начала нужно разобраться что у тебя за интернет. Если у тебя не работает, а у других работает, может проблема не с программой?
В смысле, какой у меня интернет? Обычный интернет, выделенная линия. Вот пример, сейчас прогонял по рабочему плейлисту, адрес из листа на Первый канал ниже. Так же прилагаю скрин, на котором найденные ip адреса к данному плейлисту. Можете сами попробовать заменить на любой ip из скрина, канал не будет работать. Эта прога - фикция!

http://92.38.154.254:81/udp/239.77.0.93:1234
Прикрепления: 0097079.jpg (56.1 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
siblatДата: Среда, 21.01.2015, 15:32 | Сообщение # 62
В смысле, какой у меня интернет? Обычный интернет, выделенная линия. Вот пример, сейчас прогонял по рабочему плейлисту, адрес из листа на Первый канал ниже. Так же прилагаю скрин, на котором найденные ip адреса к данному плейлисту. Можете сами попробовать заменить на любой ip из скрина, канал не будет работать. Эта прога - фикция!


Сначала надо изучить принцип программы а потом называть фикцией , если нет галочки  в квадратике над udpxy это рабочий но НЕ !!!  открытый  , проверять только там  где ЕСТЬ ГАЛОЧКА  !!!

СМ СКРИНШОТ на примере ТРИОЛАНА

 

IPTV провайдеры
Прикрепления: 7436811.png (372.5 Kb)


Сообщение отредактировал siblat - Среда, 21.01.2015, 15:38

 
Поделиться с друзьями:
Abra-kadabrДата: Среда, 21.01.2015, 17:15 | Сообщение # 63
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Среда, 21.01.2015, 17:45 | Сообщение # 64
Цитата siblat ()
если нет галочки в квадратике над udpxy это рабочий но НЕ !!! открытый , проверять только там где ЕСТЬ ГАЛОЧКА !!!
Если так, то с галочкой у меня ни разу почему-то не попадался. Видимо это чудо происходит ОЧЕНЬ РЕДКО!
 
Поделиться с друзьями:
siblatДата: Среда, 21.01.2015, 17:47 | Сообщение # 65
Цитата Sixela ()
Если так, то с галочкой у меня ни разу почему-то не попадался. Видимо это чудо происходит ОЧЕНЬ РЕДКО!
значит пробывать с другими портами и ip , и сканировать до конца и ждать   но это уже другая тема и не относится к этой ветки . Да и программу не мешает обновить как написал предыдущий товарищ.


Сообщение отредактировал siblat - Среда, 21.01.2015, 17:48

 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Среда, 21.01.2015, 18:26 | Сообщение # 66
Цитата siblat ()
значит пробывать с другими портами и ip

Тогда это уже получается программка для "оживления" плейлистов не в три клика... С таким успехом мне проще воспользоваться Http Proxy Scanner, по крайней мере она быстрей сканирует.
 
Поделиться с друзьями:
XelaДата: Среда, 21.01.2015, 23:05 | Сообщение # 67
Цитата Sixela ()
С таким успехом мне проще воспользоваться Http Proxy Scanner, по крайней мере она быстрей сканирует.
Эта программа техническое а не "магическое" средство. Она автоматизирует поиск и скорость в последний версиях достаточно хорошая.
А в остальном Вы правы - каждый пользуется тем, что ему больше нравится/удобно.
 
Поделиться с друзьями:
MentДата: Четверг, 22.01.2015, 00:19 | Сообщение # 68
Прога классная, пользуюсь и не жалуюсь. Особенно выручает когда нужно найти новый ип. адрес для отработавшего плайлиста. Дай Бог здоровья и новых идей в дальнейшем.  biggrin
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Четверг, 22.01.2015, 08:40 | Сообщение # 69
Цитата Ment ()
Особенно выручает когда нужно найти новый ип. адрес для отработавшего плайлиста.

Меня не разу не выручила, ни одного плейлиста не оживила.
 
Поделиться с друзьями:
9000alexДата: Четверг, 22.01.2015, 13:22 | Сообщение # 70
Всё отлично работает! Для начинающих - самое то.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 27.01.2015, 21:19 | Сообщение # 71
Цитата Sixela ()
Тогда это уже получается программка для "оживления" плейлистов не в три клика... С таким успехом мне проще воспользоваться Http Proxy Scanner, по крайней мере она быстрей сканирует.

Слушай, никто не заставляет пользоваться, я например вообще еще не пробовал. И не возмущаюсь. Умеешь работать Http Proxy Scanner-ом, так в чем проблема тогда? Там задаешь нужные тебе параметры и вперед, я также делаю.
А когда я спрашиваю какой интернет, это значит скорость и тип подключения. Но это уже не важно.
И не нужно забывать, что не каждого провайдера так легко найти. Пробуй на тех что попроще для начала.
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:55 | Сообщение # 72
Подскажите пожалуйста, как узнать диапазон ip-адресов и порт для конкретно взятого udp-адреса?

Например этого: udp://@239.255.0.242:1234 (Первый канал)
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Четверг, 29.01.2015, 14:06 | Сообщение # 73
Цитата Sixela ()
Подскажите пожалуйста, как узнать диапазон ip-адресов и порт для конкретно взятого udp-адреса?

Например этого: udp://@239.255.0.242:1234 (Первый канал)


Для начала давайте определимся, это тема со сканером или это тема по вопросам IPTV?
Если вы считаете что второе, то вы ошиблись темой. Потом, прикрывайте хотя-бы спойлером потоки. Не принято так открыто выкладывать потоки. Первый раз я промолчал, но вижу на будущее нужно предупредить. Не все потоки можно так открыто выставлять.
Чтобы определить диапазоны, нужно определить провайдера, а диапазоны провайдера можно взять в сервисах по определению ip.
И советую всем хотя бы раз читать правила (http://vip-tv.org.ua/forum/58-15-9829-16-1394310537) перед тем, как начинать вести активный образ жизни на форуме, хотя бы бегло просмотреть темы форума. Я устал всем делать подобные замечания. Это относится ко всем пользователям. Многие заходят и пишут что угодно и где угодно. Я специально выписал в правила основные моменты чтобы не повторять каждому отдельно.
Провайдера определить по UDP можно с помощью гугла например, включайте соображалку smile Специальной программы для этого нет. Можно с помощью поиска по теме попробовать найти, если листы этого провайдера выкладывались на форуме. По поиску портов тоже самое, никаких методик или программ для этого нет. Можно конечно спросить у провайдера, но не советую smile
И задавайте вопросы там где нужно их задавать.

P.S. Есть пользователи, которые любят вообще для каждого вопроса открывать отдельную тему, не нужно это делать smile Все необходимые темы для этого уже есть. Одноразовые темы буду удалять, я уже предупреждал много раз, больше не буду (это тоже пишу всем, а не конкретному пользователю)
 
Поделиться с друзьями:
kipelov8710Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:44 | Сообщение # 74
playlistfinder   

Спасибо программа супер.  biggrin вот если еще бы было окошко возле IP сколько абонентов на нем было бы вообще огонь. еще раз спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
XelaДата: Четверг, 29.01.2015, 20:03 | Сообщение # 75
Цитата kipelov8710 ()
окошко возле IP сколько абонентов на нем было бы вообще огонь

очень часто это не является показателем хороший это прокси или плохой.
в будущем наверное сделаю, а пока как альтернатива:

создайте в папке с playlistfinder-ом файл status.bat (или любое другое название)
содержимое файла:

Код
start http://%5:%6/status


Теперь у Вас должна появиться новая кнопка "status".
При нажатии на кнопку будет открываться статус-страница выбранного прокси.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов » Playlistfinder (Программка для "оживления" плаылистов в три клика)
Поиск: