Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 00:06 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 18.04.2024, 22:41 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Анонсы тв каналов 18.04.2024, 21:41 stealth11 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 18.04.2024, 21:04 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 18.04.2024, 20:07 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 18.04.2024, 20:05 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Webstream плейлисты 18.04.2024, 19:58 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов » Http Proxy Scanner
Http Proxy Scanner
SixelaДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:53 | Сообщение # 61
Цитата MadDog666 ()
Если вам это нужно, найдете сами. Все есть в сети.

Тогда зачем этот форум? Чтобы отфутболивать в сеть на другие форумы? Да ради Бога, я сам уйду от сюда, может на другом форуме получиться более конструктивный и полезный диалог. Вообще капец, такое впечатление что я попал на форум какого-то провайдера и пытаюсь узнать как смотреть его ТВ на халяву.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:09 | Сообщение # 62
Sixela, Я вижу вы любите подискутировать и считаете что вам кто-то что-то обязан?
Если честно я бы вообще не создавал эту тему. Тема создана чтобы выложить сканер, а не обучать. Тем более так как вы это делаете, не просят. Когда я учился, на форумах вообще такие темы были табу. А требовать что-то не советую. Я не люблю когда у меня требуют. Тем более что все ответы уже написаны, нужно только почитать. А учить сканировать я никого не обещал. Вам же сейчас дается практически все, но вам лень даже немного подумать своей головой, нужно все еще и разжевать, причем это обязаны сделать. Такие как вы не будут лазить по другим форумам и собирать информацию по крупицам. Вы бы давно это уже сделали вместо того чтобы что-то требовать, как делал это я, когда это было намного сложнее. Не нужно пугать что уйдете на другой форум, тем более вас как раз никто ни к чему не принуждает, и ничего не требует, это ваше право. Вы никому ничего здесь не обязаны, также как и вам никто не обязан. Если просите, делайте это вежливо.
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:45 | Сообщение # 63
Stanislaw, Большое спасибо лично Вам за реальную помощь! До Вас никто не мог подсказать эту программу, только разводили дискуссию...

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал Sixela - Понедельник, 02.02.2015, 19:50

 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:38 | Сообщение # 64
Stanislaw, а можно как-нибудь убрать эту табличку, чтобы она не выскакивала во время сканирования?
Прикрепления: 9315155.jpg (170.5 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
StanislawДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:25 | Сообщение # 65
Цитата Sixela ()
эту табличку

бывает попадаются роутеры на портах, убирать их можно только нажав отмена
 
Поделиться с друзьями:
MadDog666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:11 | Сообщение # 66
Цитата Stanislaw ()
Ссылки, где после
проверки Size > 2000 стопроцентно являются рабочими прокси.

Не обязательно. Особенно это касается вебстримовских проксей. Статус они могут и проходить, но вещание вполне может и отсутствовать. То есть 100%-ную гарантию может дать только проверка на вещание каждого отсканеного проксика, но это уже отдельная история.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 03.02.2015, 08:45 | Сообщение # 67
Цитата Sixela ()
Большое спасибо лично Вам за реальную помощь! До Вас никто не мог подсказать эту программу, только разводили дискуссию...

Дискуссию? Я не собираюсь разводить дискуссию, мне это не интересно, поверьте. Если вы будете продолжать намекать на то, что я чем-то вам не угодил, я уберу с форума и вас и эту тему. Я не собираюсь выслушивать ваш плач на форуме, что вам видете ли не оказали услугу, которую вам оказывать никто не обязан. Про такие вещи я пишу намеками, если не умеете читать между строк, ваши проблемы. Открыто я такие вещи на форуме не пишу. Могу подсказать через личку, и то, если я буду знать что это за человек и как он собирается использовать эту информацию. Я эту программу знаю давно, но не хотел чтобы про нее тут заводили разговор, скажу честно. Потому что многие не понимают какой вред приносят для IPTV подобные темы. Я это давно уже прошел, а когда вы поймете будет поздно. Вы хотите чтобы я перенес эту тему в раздел для ВИП пользователей?
Вам дали инструмент, неужели так сложно научится им пользоваться?

Теперь пишу всем, кто не понимает что тема здесь http proxy сканер. Если будете писать не по теме, буду удалять сообщения. Если кто-то захотел подсказать, есть личка для этого. Если я что-то не пишу открыто, значит на это есть причина. Объяснять причины я не собираюсь.
Тему по обучению сканирования здесь уже пытались делать, потом убрали. Эти темы и так уже похоронили множество провайдеров, потому что тот, кому все легко достается, также легко потом убивает это, не понимая ценности.
Извиняюсь если кого-то обидел, но не нужно хвастаться тут своими знаниями, если у кого их через чур. Пишите по теме. Эта тема вообще-то создавалась не для обсуждений. Для обсуждений есть другие темы. Если сильно охото помочь, для этого есть личка.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 03.02.2015, 11:24 | Сообщение # 68
Цитата Sixela ()
а можно как-нибудь убрать эту табличку, чтобы она не выскакивала во время сканирования?

Убрать ее можно, в настройках, снять галочку где написано "Запрашивать сертификат"
Все, забыли про эту программу.
 
Поделиться с друзьями:
dalisДата: Среда, 11.02.2015, 22:02 | Сообщение # 69
Цитата vaduxa76 ()
а если такого вида http://%IP:%PORT/udp/мультикаст
тогда потом в конвертер плейлистов ,выбрать там без названий, и полученный в simple tv плеер ''загрузить плейлист " через правую кнопку мыши,затем правой кнопкой мыши по списку каналов "выбрать все" ,опять правой кнопкой по списку дополнительно->проверить выделенные и фсе
A еслиполученный в VLC проверить?
 
Поделиться с друзьями:
vaduxa76Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 02:19 | Сообщение # 70
Цитата CRU ()
Цитата zh_alex ()Где можно поподробнее почитать про адреса такого такого типа 46.251.32.0/19?

Это диапазон IP, только прописан другим способом. Информация по принципу прочтения таких диапазонов и как из них сделать стандартный вид диапазона в интернете есть. Я не помню точно как преобразовывается это в стандартный диапазон, да и зачем тебе это нужно? Ты сканируешь Nmap-ом что-ли?
сообщение 41 этой темы
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Вторник, 07.07.2015, 15:03 | Сообщение # 71
Как оказалось, программа не работает с wi-fi адаптером. Что делать в таком случае?

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 07.07.2015, 16:43 | Сообщение # 72
Цитата Sixela ()
Как оказалось, программа не работает с wi-fi адаптером. Что делать в таком случае?

Работает программа с wi-fi. В настройках сканера сетевую карту смени.
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Вторник, 07.07.2015, 19:28 | Сообщение # 73
Цитата CRU ()
Работает программа с wi-fi. В настройках сканера сетевую карту смени.

Что там менять? В настройках всего один адаптер и с ним прога не работает.

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 07.07.2015, 20:44 | Сообщение # 74
У меня два. Тогда не знаю.
WinPcap установлен точно? Какой тип интернет соединения? Если и не удастся запустить. Вайфай тут не при чем.
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Среда, 08.07.2015, 00:59 | Сообщение # 75
Цитата CRU ()
WinPcap установлен точно? Какой тип интернет соединения? Если и не удастся запустить. Вайфай тут не при чем.

Программа запускается, стало быть WinPcap установлен. Тип интернет соединения не знаю, обычный вай-фай. С сетевой картой реалтек программа работает, с вай-фай нет.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов » Http Proxy Scanner
Поиск: