Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 05:00 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов » Http Proxy Scanner
Http Proxy Scanner
zh_alexДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:59 | Сообщение # 46
Приветствую. Есть пару вопросов.
Влияет ли значение "TCP requests per second" на качество сканирования? (какое может быть оптимальное скорость-качество для 100 мбит?) Сейчас ставлю 2000.
Где можно поподробнее почитать про адреса такого такого типа 46.251.32.0/19?

Цитата
Влияет ли значение "TCP requests per second" на качество сканирования? (какое может быть оптимальное скорость-качество для 100 мбит?) Сейчас ставлю 2000.

Да влияет, оптимально я ставлю 1000 и достаточно быстро и качественно сканирует, скорость у меня инета 50 Мбит\с, качество сканирования зависит не только от величины скорости, но и от количества одновременно исходящих сессий, я когда ограничил их до 400 сканировать вообще перестало ничего не находило, когда вернул безлимитный проход сессий интернет траффика сканирование возобновилось


Сообщение отредактировал NarkoTtTmaN - Понедельник, 22.09.2014, 16:40

 
Поделиться с друзьями:
LestoonДата: Среда, 01.10.2014, 11:07 | Сообщение # 47
Перестал работать сканер . Ничего не находит, в чём может быть проблема?
 
Поделиться с друзьями:
crashnikДата: Четверг, 27.11.2014, 18:32 | Сообщение # 48
Привет всем! Подскажите пожалуйста, что я не так делаю, что у меня в сканере он показывает как не рабочий? Я специально заведомо задал узкий диапазон, в котором имеется рабочий ip, так вот он его и находит, но почему так помечается???


И если кому не трудно, напишите список портов, которые необходимо добавить в правую колонку, а то есть на форуме, а я не могу прочитать, так как только новичок в этом деле.

 

IPTV провайдеры
Прикрепления: 8149984.jpg (220.5 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
stefaki98Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:53 | Сообщение # 49
Цитата crashnik ()
Привет всем! Подскажите пожалуйста, что я не так делаю, что у меня в сканере он показывает как не рабочий? Я специально заведомо задал узкий диапазон, в котором имеется рабочий ip, так вот он его и находит, но почему так помечается???

И если кому не трудно, напишите список портов, которые необходимо добавить в правую колонку, а то есть на форуме, а я не могу прочитать, так как только новичок в этом деле.
Прикрепления: 8149984.jpg(220Kb)
http://vip-tv.org.ua/forum/69-386-1
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Суббота, 31.01.2015, 21:50 | Сообщение # 50
В чём прикол данной программы? Беру плейлист определённого провайдера, узнаю его диапазон, сканирую...
На скрине видно что найдено много зеленых айпишников, тобишь открытых. Но почему каналы из плейлиста не работают через эти прокси?
Прикрепления: 5585510.jpg (181.6 Kb)


Сообщение отредактировал Sixela - Суббота, 31.01.2015, 21:52

 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:05 | Сообщение # 51
Кто-нибудь может подсказать как выбрать из кучи просканированных адресов именно тот IP который будет работать с udp ???
 
Поделиться с друзьями:
MadDog666Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:14 | Сообщение # 52
Цитата Sixela ()
Кто-нибудь может подсказать как выбрать из кучи просканированных адресов именно тот IP который будет работать с udp ???

Ищите те где написано Incorrect content или client error или protocol error. У разных провайдеров это по разному.
 
Поделиться с друзьями:
MadDog666Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:27 | Сообщение # 53
Цитата Sixela ()
На скрине видно что найдено много зеленых айпишников, тобишь открытых. Но почему каналы из плейлиста не работают через эти прокси?

Потому что зеленый цвет, в данном случае(для сканированых адресов), плохо. Красный - хорошо.
И судя по вашему скрину, это не диапазон какого-то конкретного прова, а просто какой-то наугад выбранный диапазаон адресов. В диапазонах провайдера зеленого не должно быть вообще.
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:35 | Сообщение # 54
Цитата MadDog666 ()
Ищите те где написано Incorrect content или client error или protocol error.

Там почти все ip с такими надписями, как искать? Перебирать в ручную что ли?


Сообщение отредактировал Sixela - Воскресенье, 01.02.2015, 21:38

 
Поделиться с друзьями:
MadDog666Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:07 | Сообщение # 55
Цитата Sixela ()
Там почти все ip с такими надписями, как искать? Перебирать в ручную что ли?

У разных провайдеров по разному. Если не знаете какой именно нужен, то возьмите и выборочно проверьте несколько адресов в браузере на /status.
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:12 | Сообщение # 56
Цитата MadDog666 ()
Если не знаете какой именно нужен, то возьмите и выборочно проверьте несколько адресов в браузере на /status.

Провайдер мне известен, его диапазон тоже и он уже просканирован Http Proxy Scanner. Найдено ни одна сотня ip адресов с надписями:

Цитата MadDog666 ()
где написано Incorrect content или client error или protocol error.

Ну проверил я выборочно несколько адресов на /status, там либо пустая страница, либо error. Дальше то что делать? Перелопачивать таким образом всю тысячу адресов?
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:50 | Сообщение # 57
Цитата Sixela ()
В чём прикол данной программы? Беру плейлист определённого провайдера, узнаю его диапазон, сканирую...
На скрине видно что найдено много зеленых айпишников, тобишь открытых. Но почему каналы из плейлиста не работают через эти прокси?

Этот сканер, как и все остальные не разрабатывался для нелегального сканирования IP прокси для IPTV. Поэтому зеленые кружки, это естественно не то что нужно smile
Прочитайте что такое http прокси и тогда станет понятно что такое зеленые кружки smile Кстати они тоже могут пригодится, только для других целей.
Цитата Sixela ()
Кто-нибудь может подсказать как выбрать из кучи просканированных адресов именно тот IP который будет работать с udp ???

Вообще-то тут тема по сканеру, а не по выкладыванию секретов по сканированию. Скажу одно, программы, которая найдет из этой кучи нужные адреса НЕТ (есть прграммы, которые могут отсеять много лишнего, но даже они не дадут 100% результат), нужно включать соображалку как можно автоматизировать этот процесс. Ведь у вас есть потоки UDP, их можно прикрутить, дальше думайте сами, я не люблю обучать. Тем более необходимая информация по этому вопросу в этой теме уже написана. Читайте внимательней.
Цитата Sixela ()
Там почти все ip с такими надписями, как искать? Перебирать в ручную что ли?

Это самый надежный способ (Если сложно выбрать нужное, можно попробовать отсеивать ненужное) smile
Цитата Sixela ()
Ну проверил я выборочно несколько адресов на /status, там либо пустая страница, либо error. Дальше то что делать? Перелопачивать таким образом всю тысячу адресов?

А кому сейчас легко? Зато таким образам человек быстро осознает какой провайдер ценный, а какой нет smile Я когда-то очень много адресов так перебрал smile
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:57 | Сообщение # 58
Цитата zh_alex ()
Где можно поподробнее почитать про адреса такого такого типа 46.251.32.0/19?

Это диапазон IP, только прописан другим способом. Информация по принципу прочтения таких диапазонов и как из них сделать стандартный вид диапазона в интернете есть. Я не помню точно как преобразовывается это в стандартный диапазон, да и зачем тебе это нужно? Ты сканируешь Nmap-ом что-ли?
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:00 | Сообщение # 59
Цитата CRU ()
Этот сканер, как и все остальные не разрабатывался для нелегального сканирования IP прокси для IPTV. Поэтому зеленые кружки, это естественно не то что нужно

Я уже понял для чего нужны зелёные кружки, а если этот сканер не разрабатывался для нелегального сканирования IP прокси для IPTV, тогда что он делает на этом форуме? Я конечно понимаю что косвенно его можно приспособить для IPTV, но почему в сомом начале темы нет никакой пометки, что например зелёные кружки копать не надо, копать только которые с теми или иными надписями? Данная недосказанность заводит новичков в тупик!

Цитата CRU ()
Вообще-то тут тема по сканеру, а не по выкладыванию секретов по сканированию.

Тогда зачем вообще нужна эта тема, если есть некий секрет, без которого цель не может быть достигнута?

Цитата CRU ()
нужно включать соображалку как можно автоматизировать этот процесс.

Нужно включить соображалку – это конечно гениальный ответ, но для чего тогда этот форум? Для того чтобы выкладывать здесь сканеры с секретом и плейлисты которые через сутки сдохнут? Я например неделю с этим вожусь и уже понял что здесь есть подводные камни, без которых грош цена всем этим сканерам.
Цитата CRU ()
Это самый надежный способ (Если сложно выбрать нужное, можно попробовать отсеивать ненужное)

Те же яйца, только в профиль... Я жду конкретики! Если есть программы которые могут отсеять ненужное, то подскажите какие? Если это великий секрет, то подскажите в личку!
 
Поделиться с друзьями:
MadDog666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:33 | Сообщение # 60
Цитата Sixela ()
Я жду конкретики! Если есть программы которые могут отсеять ненужное, то подскажите какие? Если это великий секрет, то подскажите в личку!

Никто этого не будет вам подсказывать. Если вам это нужно, найдете сами. Все есть в сети. Но если вы хотите чтобы вам преподнесли это все на блюдечке, то скорей всего этого не будет. И тем более в таком приказном порядке, как вы требуете, этого не будет никогда.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов » Http Proxy Scanner
Поиск: