Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Maxidix Proxy Scanner 06.12.2016, 02:46 Vicceltne Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 06.12.2016, 01:34 serjio1990 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 05.12.2016, 18:31 iptv44 Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Региональные каналы 05.12.2016, 18:23 han IPTV бесплатные плейлисты
Читать
TENET плейлисты 05.12.2016, 11:37 Tom IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Webstream плейлисты 04.12.2016, 22:49 R11 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Настройка медиаплеера Asus O!Play HDP-R1 04.12.2016, 22:37 yhans Инструкции по настройке IPTV каналов на устройствах: медиаплееры, ресиверы и т.д
Читать
Страница 53 из 79«1251525354557879»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
GrigorievДата: Понедельник, 04.08.2014, 02:37 | Сообщение # 781
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

тут говорят, что зависает приложение если НЕ рабочий плейлист. это понятно. Но почему я , после того как приобрел версию ++ Когда захожу в папку ПЛЕЙЛИСТЫ (IPTV) то там больше половины не рабочих листов. Реально помогает только выключение телевизора. Почему в платной версии я должен методом "пальцем в небо" думать зависнет ли мой зомбоящик или нет при попытке запустить например какой-нибудь канал. Я так понял, что любой может найти на просторах сети бесплатный плейлист (пусть он и будет жить пару дней...но это не важно) и смотреть его через Комфортное, не покупая версию ++. Но я же для того и пожертвовал проекту,чтобы не искать ничего. Не хочу я заморачиваться. Я купил и хочу пользоваться. Или я чет не догоняю? Тогда скажите,где я не прав...

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 04.08.2014, 03:09 | Сообщение # 782
Злой разработчик!
Награды: 11

Цитата Grigoriev ()
...после того как приобрел версию ++

Никакие версии не продаются и платные услуги мной не оказываются!

Цитата Grigoriev ()
Когда захожу в папку ПЛЕЙЛИСТЫ (IPTV) то там больше половины не рабочих листов

Это плейлисты, которые пользователи предоставили для общего доступа (расшарили). И эти плейлисты вовсе не обязаны работать во всех регионах, а другие пользователи вовсе не обязаны их смотреть. Опция публичных медиатек отключается в настройках!

Цитата Grigoriev ()
...любой может найти на просторах сети бесплатный плейлист ... и смотреть его через Комфортное,
На данный момент такая возможность существует, но я намерен отключить эту возможность в официальной версии и привести ее в соответствие с документацией на приложение ... а именно - режим сетевое IPTV только для просмотра мультикаст потоков внутренней сети своего провайдера.
Цитата Grigoriev ()
Я купил и хочу ...
Нельзя купить то, что не продается! ... хотеть не запрещается ...
  Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:18 | Сообщение # 783
Рядовой

Цитата OkSoft ()
Никакие версии не продаются и платные услуги мной не оказываются!

Вот вроде русским языком людям сказано , но то ли не видят то ли не хотят понимать это, а в результате почти на каждой странице эта тема всплывает.
А посему может стоит это написать крупным шрифтом красным цветом в начале ветки, ну или в подпись себе поставить???
  Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:38 | Сообщение # 784
Авы нет
Рядовой
Награды: 7

Да всё и так доступно написано. Всё понятно разъяснил OkSoft.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:02 | Сообщение # 785
Злой разработчик!

ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО...
1.Приложение Комфортное ТВ - это программный медиаплеер (представьте, по аналогии, что это физическое устройство, например DVD проигрыватель).

2. Так вот, чтобы этот DVD проигрыватель, что-нибудь играл, в него нужно поставить диск (в случае приложения - загрузить плейлист).

3. Покупая DVD проигрыватель, продавец не гарантирует, что это устройство будет воспроизводить порченные и различные поцарапанные диски, а также диски не соответствующих форматов (в случае приложения я также понятия не имею какие плейлисты вы будете ему  подсовывать).

4. Продавец DVD проигрывателей не обязан поставлять вам лицензионные диски (по аналогии с приложением ... догадайтесь ...)

Поделиться с друзьями:
senotДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:56 | Сообщение # 786
Авы нет
Рядовой

Цитата OkSoft ()
Цитата Grigoriev ()...любой может найти на просторах сети бесплатный плейлист ... и смотреть его через Комфортное,
На данный момент такая возможность существует, но я намерен отключить эту возможность в официальной версии и привести ее в соответствие с документацией на приложение ... а именно - режим сетевое IPTV только для просмотра мультикаст потоков внутренней сети своего провайдера.
А каналы ОТТ-операторов (например i-ghost) будут работать?
  Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:30 | Сообщение # 787
Авы нет
Рядовой

фраза "купил" это образно. Пусть будет так - Помог развитию проекта. Тогда объясните мне в чем разница версии ++ от обычной! В том,что в версии ++ есть медиатека фильмов 2006-2011 и то сомнительного качества?
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 05.08.2014, 01:21 | Сообщение # 788
Злой разработчик!

Цитата Grigoriev ()
В том,что в версии ++ есть медиатека фильмов 2006-2011 и то сомнительного качества?
Повторяю! Вы не обязаны смотреть пользовательские медиатеки. Выключите режимы медиатек в форме настроек на сайте и не морочьте мне голову.
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 05.08.2014, 01:23 | Сообщение # 789
Злой разработчик!

Цитата senot ()
А каналы ОТТ-операторов (например i-ghost) будут работать?
Непременно .... есть режит "Интернет-IPTV" - там можно любые плейлисты грузить.
  Поделиться с друзьями:
MantisReligiosaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:07 | Сообщение # 790
Авы нет
Рядовой

Добрый день. Скажите, возможна ли реализация просмотра Торрент-ТВ через серверный proxy, как это, например, сделано в приложении для Samsung XSmart? А то зачем мне, чтоб работал компьютер (ноут) для просмотра ТВ?
Я понимаю, что ваше приложение легкое, быстрое, удобное, но все же .... или я чего-то не понимаю? Спасибо
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 05.08.2014, 09:44 | Сообщение # 791
Злой разработчик!

Цитата MantisReligiosa ()
Скажите, возможна ли реализация просмотра Торрент-ТВ через серверный proxy

Через их серверный прокси - это уже не торрент тв, а самое обычное IPTV и для его просмотра нужен всего лишь плейлист... (а вообще, для того, чтобы смотреть IPTV можно выбрать провайдера и понадежней smile )Для информации стоило бы почитать, что такое торрент и вообще о технологии протокола p2p
  Поделиться с друзьями:
MantisReligiosaДата: Вторник, 05.08.2014, 10:33 | Сообщение # 792
Авы нет
Рядовой

Цитата OkSoft ()
можно выбрать провайдера и понадежней

относительно недавно познакомился с торрент-тв, попробовал - вроде устраивает, а с "рынком" IPTV вообще не знаком ... времени мало изучать, хочется же как всегда быстро настроил и смотреть) спасибо за инфу.
  Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Вторник, 05.08.2014, 11:24 | Сообщение # 793
Сержант

Цитата MantisReligiosa ()
недавно познакомился с торрент-тв,
Аналогично, и вот дурацкий вопрос: У меня всё подключено по wifi и компьютер и телевизор LG. Результат - в приложении список каналов есть, но не работают. Нужно кабелем подключать?
  Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Вторник, 05.08.2014, 11:39 | Сообщение # 794
Рядовой

Цитата ilya_w ()
Аналогично, и вот дурацкий вопрос: У меня всё подключено по wifi и компьютер и телевизор LG. Результат - в приложении список каналов есть, но не работают. Нужно кабелем подключать?
У меня подключено через провод, но сейчас специально проверил по вафле ,как и ожидалось всё работает ибо разницы нет. Проверьте настройки
  Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Вторник, 05.08.2014, 11:44 | Сообщение # 795
Сержант

Цитата bomjik ()
Проверьте настройки
Какие настройки? Мне кажется, телевизор не видит компьютер по wifi, или компьютер не транслячит в вифи.
Кстати, как проверить работу с торрент-тв на компьютере, если нет логина-пароля в плеере, согласно рекомендации по настройке. Или я что-то путаю?

Сообщение отредактировал ilya_w - Вторник, 05.08.2014, 11:51

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Страница 53 из 79«1251525354557879»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.