Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:30 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
arturdfffДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:19 | Сообщение # 766
...
 
Поделиться с друзьями:
arturdfffДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:19 | Сообщение # 767
ничего не понял
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:55 | Сообщение # 768
Цитата senot ()
и запускаемые с флешки работают одинаково
Не надо сравнивать слона с вертолетом. Не могут они работать одинаково. Нет у них функций управления телемодулем (которым нельзя управлять в моделях 2011 года.) А плеер IPTV работает - сами же писали, что смотрели мои ролики!

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
senotДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:36 | Сообщение # 769
Цитата OkSoft ()
Не надо сравнивать слона с вертолетом. Не могут они работать одинаково. Нет у них функций управления телемодулем (которым нельзя управлять в моделях 2011 года.) А плеер IPTV работает - сами же писали, что смотрели мои ролики!
Значит, если ролики воспроизводятся, то и каналы IPTV будут работать? Но всё равно не понятно, у меня же на первоначальных настройках всё зависает? Можно без них обойтись?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:14 | Сообщение # 770
Цитата senot ()
у меня же на первоначальных настройках всё зависает?
Это настройки для телеканалов, а управление телемодулем в старых моделях невозможно! Я же сказал выше об этом. возможен только IPTV, торрент тв и прочие медиатеки ... плейлист и все настройки через сайт.
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Понедельник, 04.08.2014, 02:37 | Сообщение # 771
тут говорят, что зависает приложение если НЕ рабочий плейлист. это понятно. Но почему я , после того как приобрел версию ++ Когда захожу в папку ПЛЕЙЛИСТЫ (IPTV) то там больше половины не рабочих листов. Реально помогает только выключение телевизора. Почему в платной версии я должен методом "пальцем в небо" думать зависнет ли мой зомбоящик или нет при попытке запустить например какой-нибудь канал. Я так понял, что любой может найти на просторах сети бесплатный плейлист (пусть он и будет жить пару дней...но это не важно) и смотреть его через Комфортное, не покупая версию ++. Но я же для того и пожертвовал проекту,чтобы не искать ничего. Не хочу я заморачиваться. Я купил и хочу пользоваться. Или я чет не догоняю? Тогда скажите,где я не прав...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 04.08.2014, 03:09 | Сообщение # 772
Цитата Grigoriev ()
...после того как приобрел версию ++

Никакие версии не продаются и платные услуги мной не оказываются!

Цитата Grigoriev ()
Когда захожу в папку ПЛЕЙЛИСТЫ (IPTV) то там больше половины не рабочих листов

Это плейлисты, которые пользователи предоставили для общего доступа (расшарили). И эти плейлисты вовсе не обязаны работать во всех регионах, а другие пользователи вовсе не обязаны их смотреть. Опция публичных медиатек отключается в настройках!

Цитата Grigoriev ()
...любой может найти на просторах сети бесплатный плейлист ... и смотреть его через Комфортное,
На данный момент такая возможность существует, но я намерен отключить эту возможность в официальной версии и привести ее в соответствие с документацией на приложение ... а именно - режим сетевое IPTV только для просмотра мультикаст потоков внутренней сети своего провайдера.
Цитата Grigoriev ()
Я купил и хочу ...
Нельзя купить то, что не продается! ... хотеть не запрещается ...
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:18 | Сообщение # 773
Цитата OkSoft ()
Никакие версии не продаются и платные услуги мной не оказываются!


Вот вроде русским языком людям сказано , но то ли не видят то ли не хотят понимать это, а в результате почти на каждой странице эта тема всплывает.
А посему может стоит это написать крупным шрифтом красным цветом в начале ветки, ну или в подпись себе поставить???
 
Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:38 | Сообщение # 774
Да всё и так доступно написано. Всё понятно разъяснил OkSoft.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:02 | Сообщение # 775
ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО...
1.Приложение Комфортное ТВ - это программный медиаплеер (представьте, по аналогии, что это физическое устройство, например DVD проигрыватель).

2. Так вот, чтобы этот DVD проигрыватель, что-нибудь играл, в него нужно поставить диск (в случае приложения - загрузить плейлист).

3. Покупая DVD проигрыватель, продавец не гарантирует, что это устройство будет воспроизводить порченные и различные поцарапанные диски, а также диски не соответствующих форматов (в случае приложения я также понятия не имею какие плейлисты вы будете ему  подсовывать).

4. Продавец DVD проигрывателей не обязан поставлять вам лицензионные диски (по аналогии с приложением ... догадайтесь ...)
 
Поделиться с друзьями:
senotДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:56 | Сообщение # 776
Цитата OkSoft ()
Цитата Grigoriev ()...любой может найти на просторах сети бесплатный плейлист ... и смотреть его через Комфортное,
На данный момент такая возможность существует, но я намерен отключить эту возможность в официальной версии и привести ее в соответствие с документацией на приложение ... а именно - режим сетевое IPTV только для просмотра мультикаст потоков внутренней сети своего провайдера.
А каналы ОТТ-операторов (например i-ghost) будут работать?
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:30 | Сообщение # 777
фраза "купил" это образно. Пусть будет так - Помог развитию проекта. Тогда объясните мне в чем разница версии ++ от обычной! В том,что в версии ++ есть медиатека фильмов 2006-2011 и то сомнительного качества?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 05.08.2014, 01:21 | Сообщение # 778
Цитата Grigoriev ()
В том,что в версии ++ есть медиатека фильмов 2006-2011 и то сомнительного качества?
Повторяю! Вы не обязаны смотреть пользовательские медиатеки. Выключите режимы медиатек в форме настроек на сайте и не морочьте мне голову.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 05.08.2014, 01:23 | Сообщение # 779
Цитата senot ()
А каналы ОТТ-операторов (например i-ghost) будут работать?
Непременно .... есть режит "Интернет-IPTV" - там можно любые плейлисты грузить.
 
Поделиться с друзьями:
MantisReligiosaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:07 | Сообщение # 780
Добрый день. Скажите, возможна ли реализация просмотра Торрент-ТВ через серверный proxy, как это, например, сделано в приложении для Samsung XSmart? А то зачем мне, чтоб работал компьютер (ноут) для просмотра ТВ?
Я понимаю, что ваше приложение легкое, быстрое, удобное, но все же .... или я чего-то не понимаю? Спасибо
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: