Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
RTPM, RTP, MMS, RTSP и m3u8 ссылки на к... 09.12.2016, 21:06 koshak IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Playlist Iptv плейлисты других стран мир... 09.12.2016, 20:55 koshak IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 09.12.2016, 20:04 068737752 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Место общения фрилансеров 09.12.2016, 01:27 emavabrigma Говорим обо всем (в рамках приличия)
Читать
Файлы ключей ( *. f3k ) для POBedit 09.12.2016, 01:20 emavabrigma Openbox серии F-300, X-8x0
Читать
Тюнери OPENBOX, FERGUSON (Аріоноподібні) 09.12.2016, 01:20 emavabrigma Lemberg, Arion, Ferguson, Openbox 1700" и прочиe клоны.
Читать
Настройка клиентской части для шаринга. 09.12.2016, 01:18 emavabrigma Openbox S1 PVR
Читать
Страница 32 из 79«1230313233347879»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, OkSoft, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
zekДата: Среда, 02.07.2014, 21:20 | Сообщение # 466
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

друзья подскажите,кто пользуется платными плей листами,где их лучше купить? а где не стоит?

Поделиться с друзьями:
allmightyДата: Среда, 02.07.2014, 21:34 | Сообщение # 467
Авы нет
Рядовой

да
  Поделиться с друзьями:
eugen3164Дата: Среда, 02.07.2014, 21:38 | Сообщение # 468
Авы нет
Рядовой

Цитата zek ()
друзья подскажите,кто пользуется платными плей листами,где их лучше купить? а где не стоит?
непосредственно у самих кто его предлогает
  Поделиться с друзьями:
MiG112222Дата: Среда, 02.07.2014, 21:49 | Сообщение # 469
Авы нет
Рядовой

У меня есть ряд замечаний и предложений по поводу программы:
1 - Тут уже кто-то писал, что пользуясь пультом magic remoute, то использование программы практически невозможно - т.е. включить iptv еще можно, переключать каналы тоже, но вот вызвать меню с выбором режимов ( торрент тв, интернет iptv и т.д.) нужно нажать именно красную кнопку на стандартном пульте, на magic remoute такой кнопки нет и приходится держать под рукой сразу оба пульта. Добавьте возможность вызова этого меню с экрана ТВ.
2 - Уберите в программе останов просмотра при обрыве потока, зачем это сделано? Пускай при обрыве, картинка стоит до тех пор пока поток снова не возобновится и продолжает работу сам, без перезапуска канала. Т.к. просмотр торрент превращается просто в какое-то издевательство.
3 - Я уже разрабу писал по этому поводу, а именно почему нет возможности просмотра торрент тв без помощи компа или ноута. Ответ мне был дан, что это сделано из-за ограниченных возможностей самого тв, но что-то мне подсказывает, что технических возможностей телевизора хватит даже с запасом для реализации торрент клиента на smart tv, только необходимо что-то вроде плагина типа torrent-tv proxy, только под smart tv.
Ну и есть вопросик, есть ли возможность использовать в роли торрент клиента телефон или мини пк работающим под андроидом???
P.S. вспомнил еще один недочет в программе - почему-то при переключении каналов с пульта, то каналы переключаются наоборот т.е. нажав стрелку вверх, то включается предыдущий канал, а по логике должен быть следующий по списку.

Сообщение отредактировал MiG112222 - Среда, 02.07.2014, 21:52

Поделиться с друзьями:
touserДата: Среда, 02.07.2014, 21:52 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Награды: 14

MiG112222

Назовите мне хоть один случай где и в каком телевизоре такой просмотр возможен ?
Ну или сами напишите такой плагин.
  Поделиться с друзьями:
MiG112222Дата: Среда, 02.07.2014, 22:23 | Сообщение # 471
Авы нет
Рядовой

Ну если бы я мог написать сам такой плагин, то собсвенно и эта программа мне бы тоже была бы не нужна.
По поводу возможностей моего тв, к сожалению не нашел где указана тактовая частота процессора установленного в моем телике, но установлен dual core, и видеоускоритель mali 400, при более слабых технических характеристиках, телефон на андроиде воспроизводит торрент-тв без особых проблем и усилий. Чем же тогда телевизор хуже???
Вопрос по поводу использования телефона на андроиде, как торрент клиент остался открытым??? Возможно ли использовать acesteam под андроид, как торрент клиент для программы "комфортное ТВ"

Сообщение отредактировал MiG112222 - Среда, 02.07.2014, 22:28

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 02.07.2014, 22:59 | Сообщение # 472
Злой разработчик!
Награды: 11

Цитата MiG112222 ()
Ну если бы я мог написать сам такой плагин, то собсвенно и эта программа мне бы тоже была бы не нужна.По поводу возможностей моего тв, к сожалению не нашел где указана тактовая частота процессора установленного в моем телике, но установлен dual core, и видеоускоритель mali 400, при более слабых технических характеристиках, телефон на андроиде воспроизводит торрент-тв без особых проблем и усилий. Чем же тогда телевизор хуже???
Вопрос по поводу использования телефона на андроиде, как торрент клиент остался открытым??? Возможно ли использовать acesteam под андроид, как торрент клиент для программы "комфортное ТВ"
ого! ..

Сообщение отредактировал OkSoft - Четверг, 03.07.2014, 09:33

Поделиться с друзьями:
MiG112222Дата: Среда, 02.07.2014, 23:15 | Сообщение # 473
Авы нет
Рядовой

Цитата OkSoft ()
фигасе! .. вот это наезд ! .. без комментариев ... Вероятно товарищ готов представить свой собственный виджет, не содержащий вообще ни каких недостатков! УРА!

Вообще не понял Вашего сарказма sad , по-моему данная тема на форуме как-раз и создана для того, чтобы обсуждать Ваше творение (различные траблы, высказывать пожелания) или я не прав? Конечно в этом мире ничего идеального нету и никогда не будет, но к этому надо стремиться, да и Вы же сами хотите как-то развивать свое творение, а если не будет даже элементарной критики и новых идей, то как Вы хотите это делать??? surprised
Как бы съязвить только съязвили, а ответа на свои вопросы я так и не получил:Вопрос по поводу использования телефона на андроиде, как торрент клиент остался по прежнему открытым??? sad

Сообщение отредактировал MiG112222 - Среда, 02.07.2014, 23:23

Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:49 | Сообщение # 474
Авы нет
Сержант
Награды: 2

MiG112222, всё прекрасно управляется Magick пультом  для переходя по плей листам IPTV медиотека и т.д. нажимайте пультом на красненmrbq квадратик сразу возле надписи  и выбирайте что хотите  и внизу если нажать на квадратик то появится выбор -- детские -развлекательные музыкальные и т.д.-- вообщем удобно этим пультом управлять
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 03.07.2014, 09:36 | Сообщение # 475
Злой разработчик!

Цитата MiG112222 ()
Вопрос по поводу использования телефона на андроиде, как торрент клиент остался по прежнему открытым??? sad
А Вам не приходила мысль задать вопрос про телефоны и андроиды на других форумах ... где обсуждают эти телефоны?

Поделиться с друзьями:
ProtrezveyДата: Четверг, 03.07.2014, 11:11 | Сообщение # 476
Авы нет
Рядовой

всем доброго времени суток, подскажите пажалуйста что делат если я не записал пароль от своего ip а приложение после заливки плейлиста зависает и все , не знаю как перезалить плейлист ??? заранее спасибо !!!
  Поделиться с друзьями:
touserДата: Четверг, 03.07.2014, 11:31 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Награды: 14

Обратитесь к автору приложения через опцию "обратная связь".
  Поделиться с друзьями:
vlad20061980Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:54 | Сообщение # 478
Авы нет
Сержант

OkSoft, так что там по-поводу кнопок управления плеером в медиатеке ?

Сообщение отредактировал vlad20061980 - Четверг, 03.07.2014, 13:24

Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 03.07.2014, 13:43 | Сообщение # 479
Злой разработчик!

Цитата Protrezvey ()
если я не записал пароль от своего ip а приложение
напишите через форму обратной связи на сайте
  Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 03.07.2014, 13:44 | Сообщение # 480
Злой разработчик!

Цитата vlad20061980 ()
так что там по-поводу кнопок управления плеером в медиатеке ?
Не нужно меня торопить ... я уже говорил, что будет сделано ....
  Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Страница 32 из 79«1230313233347879»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.