Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Xtream IPTV codes 20.04.2024, 10:08 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 20.04.2024, 10:04 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 20.04.2024, 09:57 ilia_od Обсуждения плейлистов IPTV
Читать
Разный софт для просмотра IPTV на смартф... 20.04.2024, 09:55 ilia_od Всё для просмотра iptv: софт, мобильные приложения, веб версии плееров
Читать
Webstream плейлисты 20.04.2024, 06:54 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 20.04.2024, 05:16 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 20.04.2024, 02:53 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
michael1957Дата: Среда, 02.07.2014, 15:21 | Сообщение # 451
Цитата Sodom-72 ()
дело в том что если включать приложение начиная с аналогового ТВ а потом переходить на торренты или медиатеку то всё работает а у меня стояло именно изначально сетевое IPTV и в таком режиме ни чего не идёт и страшные зависоны -- всё таки считаю что что то в приложении не так
я тоже эту операцию использовал раньше,только не успел сообщить ранее,думал случайно получилось,оказывается не я один это испробовал(похоже одинаково думаем)
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 02.07.2014, 15:37 | Сообщение # 452
Цитата michael1957 ()
я сейчас переключаю через кнопку "стоп"т.е.сначала останавливаю видео,а потом включаю нужный канал.
Если так удобно, то это ваше решение ... вообще переключение осуществляется автоматически ... естественно сначала стоп тому что было, а потом переключение на новый ... быстрее не получится в "ручном" режиме .. торрент тв это особая технология и следует понимать чем вы пользуетесь ...


Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 02.07.2014, 15:38

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 02.07.2014, 16:42 | Сообщение # 453
Цитата michael1957 ()
сейчас смотрю торрент тв,всё нормально...
Эх , позитивик попер... smile

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 02.07.2014, 16:43

 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Среда, 02.07.2014, 17:03 | Сообщение # 454
Цитата OkSoft ()
Эх , позитивик попер... smile
если всё нормально,почему бы и нет,со звуком ещё попробуйте разобраться,не совпадает только в торренте,в плейлистах всё идёт хорошо.
 
Поделиться с друзьями:
lsjanДата: Среда, 02.07.2014, 17:59 | Сообщение # 455
Я читаю и что то не понимаю. У меня нет функций ИнтернетТВ,  ТоррентТВ  и медиатек. Где их взять.
 
Поделиться с друзьями:
lexxxaДата: Среда, 02.07.2014, 18:48 | Сообщение # 456
Купить,поддержка проекта!!!
 
Поделиться с друзьями:
zekДата: Среда, 02.07.2014, 21:20 | Сообщение # 457
друзья подскажите,кто пользуется платными плей листами,где их лучше купить? а где не стоит?
 
Поделиться с друзьями:
allmightyДата: Среда, 02.07.2014, 21:34 | Сообщение # 458
да
 
Поделиться с друзьями:
eugen3164Дата: Среда, 02.07.2014, 21:38 | Сообщение # 459
Цитата zek ()
друзья подскажите,кто пользуется платными плей листами,где их лучше купить? а где не стоит?
непосредственно у самих кто его предлогает
 
Поделиться с друзьями:
MiG112222Дата: Среда, 02.07.2014, 21:49 | Сообщение # 460
У меня есть ряд замечаний и предложений по поводу программы:
1 - Тут уже кто-то писал, что пользуясь пультом magic remoute, то использование программы практически невозможно - т.е. включить iptv еще можно, переключать каналы тоже, но вот вызвать меню с выбором режимов ( торрент тв, интернет iptv и т.д.) нужно нажать именно красную кнопку на стандартном пульте, на magic remoute такой кнопки нет и приходится держать под рукой сразу оба пульта. Добавьте возможность вызова этого меню с экрана ТВ.
2 - Уберите в программе останов просмотра при обрыве потока, зачем это сделано? Пускай при обрыве, картинка стоит до тех пор пока поток снова не возобновится и продолжает работу сам, без перезапуска канала. Т.к. просмотр торрент превращается просто в какое-то издевательство.
3 - Я уже разрабу писал по этому поводу, а именно почему нет возможности просмотра торрент тв без помощи компа или ноута. Ответ мне был дан, что это сделано из-за ограниченных возможностей самого тв, но что-то мне подсказывает, что технических возможностей телевизора хватит даже с запасом для реализации торрент клиента на smart tv, только необходимо что-то вроде плагина типа torrent-tv proxy, только под smart tv.
Ну и есть вопросик, есть ли возможность использовать в роли торрент клиента телефон или мини пк работающим под андроидом???
P.S. вспомнил еще один недочет в программе - почему-то при переключении каналов с пульта, то каналы переключаются наоборот т.е. нажав стрелку вверх, то включается предыдущий канал, а по логике должен быть следующий по списку.


Сообщение отредактировал MiG112222 - Среда, 02.07.2014, 21:52

 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Среда, 02.07.2014, 21:52 | Сообщение # 461
MiG112222

Назовите мне хоть один случай где и в каком телевизоре такой просмотр возможен ?
Ну или сами напишите такой плагин.
 
Поделиться с друзьями:
MiG112222Дата: Среда, 02.07.2014, 22:23 | Сообщение # 462
Ну если бы я мог написать сам такой плагин, то собсвенно и эта программа мне бы тоже была бы не нужна.
По поводу возможностей моего тв, к сожалению не нашел где указана тактовая частота процессора установленного в моем телике, но установлен dual core, и видеоускоритель mali 400, при более слабых технических характеристиках, телефон на андроиде воспроизводит торрент-тв без особых проблем и усилий. Чем же тогда телевизор хуже???
Вопрос по поводу использования телефона на андроиде, как торрент клиент остался открытым??? Возможно ли использовать acesteam под андроид, как торрент клиент для программы "комфортное ТВ"


Сообщение отредактировал MiG112222 - Среда, 02.07.2014, 22:28

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 02.07.2014, 22:59 | Сообщение # 463
Цитата MiG112222 ()
Ну если бы я мог написать сам такой плагин, то собсвенно и эта программа мне бы тоже была бы не нужна.По поводу возможностей моего тв, к сожалению не нашел где указана тактовая частота процессора установленного в моем телике, но установлен dual core, и видеоускоритель mali 400, при более слабых технических характеристиках, телефон на андроиде воспроизводит торрент-тв без особых проблем и усилий. Чем же тогда телевизор хуже???
Вопрос по поводу использования телефона на андроиде, как торрент клиент остался открытым??? Возможно ли использовать acesteam под андроид, как торрент клиент для программы "комфортное ТВ"
ого! ..


Сообщение отредактировал OkSoft - Четверг, 03.07.2014, 09:33

 
Поделиться с друзьями:
MiG112222Дата: Среда, 02.07.2014, 23:15 | Сообщение # 464
Цитата OkSoft ()
фигасе! .. вот это наезд ! .. без комментариев ... Вероятно товарищ готов представить свой собственный виджет, не содержащий вообще ни каких недостатков! УРА!

Вообще не понял Вашего сарказма sad , по-моему данная тема на форуме как-раз и создана для того, чтобы обсуждать Ваше творение (различные траблы, высказывать пожелания) или я не прав? Конечно в этом мире ничего идеального нету и никогда не будет, но к этому надо стремиться, да и Вы же сами хотите как-то развивать свое творение, а если не будет даже элементарной критики и новых идей, то как Вы хотите это делать??? surprised
Как бы съязвить только съязвили, а ответа на свои вопросы я так и не получил:Вопрос по поводу использования телефона на андроиде, как торрент клиент остался по прежнему открытым??? sad


Сообщение отредактировал MiG112222 - Среда, 02.07.2014, 23:23

 
Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:49 | Сообщение # 465
MiG112222, всё прекрасно управляется Magick пультом  для переходя по плей листам IPTV медиотека и т.д. нажимайте пультом на красненmrbq квадратик сразу возле надписи  и выбирайте что хотите  и внизу если нажать на квадратик то появится выбор -- детские -развлекательные музыкальные и т.д.-- вообщем удобно этим пультом управлять
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: