Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 13:21 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 12:41 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 11:19 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 10:40 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 10:18 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
NoNameДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:33 | Сообщение # 1021
Цитата f28 ()
А управляющий компьютер может работать от роутера по wi fi ?
Может.
 
Поделиться с друзьями:
vyacha61Дата: Понедельник, 25.08.2014, 03:20 | Сообщение # 1022
При установке п/о AceStream 2.2.10 выдает такое предупреждение---Невозможно записать: C:\Users\Алексей\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe.Что можно сделать?
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Понедельник, 25.08.2014, 08:19 | Сообщение # 1023
Цитата vyacha61 ()
При установке п/о AceStream 2.2.10 выдает такое предупреждение---Невозможно записать: C:\Users\Алексей\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe.Что можно сделать?
Сейчас тебя шеф вздрючит:). Не должно быть кириллицы, меняй пользователя.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
KHR3bДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:56 | Сообщение # 1024
При установке п/о AceStream 2.2.10 выдает такое предупреждение---Невозможно записать: C:\Users\Алексей\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe.Что можно сделать? 

Читайте внимательно - http://tvext.ru/?torrent  -  

 1. Проверить имя учетной записи пользователя компьютера. Если имя написано русскими буквами, то создать новую учетную запись английскими. Войти в систему этим пользователем.1.1 Зарегистрироваться на сайте торрент трекера - ссылка на сайт
1.2 Установить необходимое п/о AceStream 2.2.10 - сылка на страницу скачивания (при установке снять флаг опции автообновления- картинка внизу)
1.3 Проверить работоспособность просмотра на компьютере
 
Поделиться с друзьями:
balsin76Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:36 | Сообщение # 1025
Всё запускается, а потом вылетает P2pProxy. В чём проблема? До обновления всё хорошо работало.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:53 | Сообщение # 1026
Цитата balsin76 ()
Всё запускается,
Вчё - это что?
Цитата balsin76 ()
а потом вылетает P2pProxy
Куда и как вылетает?
Цитата balsin76 ()
В чём проблема?
А разве не понятно, что проблема в не правильно установленном софте торрент-тв?

Для тех кто не любит соблюдать мои инструкции - не пишите сюда больше .... ищите сами инструкции на сервисах Torrent-tv, AceStream, P2pProxy и устанавливайте все самостоятельно как вам вздумается  ... также и вопросы задавайте соответственно их разработчикам на их форумах, а не здесь!

А для тех кто думает, что действовал по моей инструкции и не получилось с первого раза, рекомендую:
1. Удалить все что было установлено (через систему).
2. Убедиться, что все удалено и в папках предыдущей установки ACEStream и P2pProxy нет никаких файлов.
Впрочем, и сами эти папки тоже удалите ... (они здесь C:\Users\<ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Roaming\)
3. Теперь запомните ключевые слова "ТРЕБУЕТСЯ ТОЧНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ"
4. Заполмнили? - Тогда переходим к моей инструкции и выполняем..... выполняем точно и внимательно ... включая скачивание новых версий (они ведь могли и обновиться! я не знаю когда, но могли!)
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:13 | Сообщение # 1027
Вот что-то сомнения одолели, если на роутере у меня компьютер привязан по МАС-адресу к постоянному IP, это статическое подключение? Другой возможности вроде нет
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:15 | Сообщение # 1028
Цитата ilya_w ()
компьютер привязан по МАС-адресу к постоянному IP, это статическое подключение?
все правильно
 
Поделиться с друзьями:
KHR3bДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:13 | Сообщение # 1029
Всё запускается, а потом вылетает P2pProxy. В чём проблема? До обновления всё хорошо работало.

Посмотри в расширенных настройках ,что включено P2pProxy или TTVProxy?
Так же может нужно выполнить :
2.3 Введите свои учетные данные в настройках p2p proxy (логин и пароль от сайта torrent-tv.ru).
 
Поделиться с друзьями:
balsin76Дата: Понедельник, 25.08.2014, 13:17 | Сообщение # 1030
Автозагрузкой запускается AceStream 2.2.10 и P2pProxy. В трее все есть и авторизируется, но спустя немного значёк
P2pProxy пропадает из трея. На телевизоре даже буферизация не пишет.
 
Поделиться с друзьями:
balsin76Дата: Понедельник, 25.08.2014, 13:21 | Сообщение # 1031
Посмотри в расширенных настройках ,что включено P2pProxy или TTVProxy?
Так же может нужно выполнить :
2.3 Введите свои учетные данные в настройках p2p proxy (логин и пароль от сайта torrent-tv.ru).

С этим порядок.
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:36 | Сообщение # 1032
Раз уж снова на торренты скатились, у меня так и не работает. Претензий к виджету нет, ясно что не внем дело. Все программы запускаются, но что-то не пашет в принципе. Может в сборке Винды дело.
А вопрос ещё такой - этот самый прокси запускает ещё и VLC-плеер. И если его нет, нужно установить, а в настройках его что-то нужно делать?
 
Поделиться с друзьями:
KHR3bДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:49 | Сообщение # 1033
1. Находим на компьютере файл C:\Users\ИМЯ ВАШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\P2pProxy\settings.xml 

2. Открывает его редактором типа "блокнот" 

3. В файле находим строчку 
Код<add key="vlcext" value="false" />

4. Меняем в этой строке слово false на true 
должно быть вот так 
Код<add key="vlcext" value="true" />

5. Под этой строкой вставляем еще одну вот такую 
Код<add key="vlcpath" value="C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe" />

(для win64 строка немножко другая)- вот 
Код<add key="vlcpath" value="C:\Program Files (x86)\VideoLAN\VLC\vlc.exe" />

Благодаря 
5. Под этой строкой вставляем еще одну вот такую 
Код
<add key="vlcpath" value="C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe" />

Я понял,что надо установить "VLC Media Player 2.0.8 Final" или VLC Media Player 2.0.5 - это проверенные в работе версии,
и после этого у меня все заработало.
Пишу это ,может кому пригодится.
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:39 | Сообщение # 1034
KHR3b
a VLC больше никак не настраивал, просто установил и всё? Я уж и не знаю, что ещё пробовать, это сделал, иначе VLC не запускался. Всё нормально работает, на компе идет, на телевизоре нет. Очень большие подозрения на Виндовс, сборочка урезанная может быть по этим возможностям.
 
Поделиться с друзьями:
balsin76Дата: Понедельник, 25.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1035
Всё снёс, почистил, установил. Всё работает не вылетает, но на телевизоре нет буферизации, чёрный экран. Может ещё где-то что-то нужно настроить.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: